Маунт паладинов в 7.2

Паладин
Пред. 1 5 6 7 9 След.
08/11/2016 18:26Размещено Кордигор

А коровы паладины - это не цирк?
По-моему уже этот факт весьма комичен и дополнительные шутейки особо не посмешат...

Недалёкий ты расист) Шутки про тауренов - свежо то как) Близы хотябы както лорно подогнали тауренов под паладинов, ну и никакая другая раса в орде палами стать бы нзе смогла. Хотя есть же андеды присты...

Вот сейчас первые впечатления откатили и всё больше стало казатся что это ещё недопиленные версии. Некоторые. Варовский протодрак например. Текстуры крыльев прямиком из ВотЛК с цветом разорителя из Дренора.

И вот я както непонимаю палы стали такими привередами(вроде нет) или у локов планка опустилась? А то большинство локов с которыми говорил своим "ещё одним конём" довольны.
08/11/2016 22:06Размещено Мулторон
никакая другая раса в орде палами стать бы нзе смогла

Недалёкий ты
И вот я както непонимаю палы стали такими привередами(вроде нет) или у локов планка опустилась? А то большинство локов с которыми говорил своим "ещё одним конём" довольны.

Я, как бывший варлок со стажем (я не так давно опаладинилась), заявляю, что "очередная" коняга локов вполне удалась. Мертво, скверно, зелененько - вполне по-варлочьи. Ну и, что немаловажно, на коня похоже, а не на пони с книжкой.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a4/Urbanherovantbarreeltje.JPG/1024px-Urbanherovantbarreeltje.JPG
Кстати, всё, в целом, легко исправить
Сделали бы его хотя бы из "жидкого" света
А то очередной Азарт получится
Какого еще жидкого света?! Корова ты совсем поехала? Кто вам только паладинами быть разрешил...

Нормальный маунт, не гоните. У некоторых других классов полное убожество, а паладинский не плох.
09/11/2016 11:52Размещено Азгардис
Какого еще жидкого света?! Корова ты совсем поехала? Кто вам только паладинами быть разрешил...

Нормальный маунт, не гоните. У некоторых других классов полное убожество, а паладинский не плох.

чем паладинский не плох? обычный гребаный конь, слегка перерисованный! в контексте ввода классовых эпических ЛЕТАЮЩИХ маунтов - конь самая худшая из идей!
Из всех классов само сильно недовольны маги и палы. Хотя считаю тарелку прикольной (ведь это будет 2 тарелка в игре), а не как конь, которых уже штук 40 , а то и больше.
09/11/2016 20:20Размещено Мумончик
Из всех классов само сильно недовольны маги и палы. Хотя считаю тарелку прикольной (ведь это будет 2 тарелка в игре), а не как конь, которых уже штук 40 , а то и больше.

Если исходить из удобства, то тарелка во всем превзойдет других маунтов.
Но классовый маунт наверное подразумевает не только удобство и минимализм? Как по мне - то просто не хватает спецэффектов у лошади, которые отождествляли бы маунт с паладином.
09/11/2016 20:20Размещено Мумончик

еще вроде чернокнижники тоже не особо в восторге.
а в остальном согласен.
жалуетесь что это просто реколор с добавлением броньки?
монк - сколько кошко-маунтов в игре? (плюс тоже не видно крыльев, но пантеры канешн приятнее в полете чем коники^^)
ДК - сколько драков?
вар - протодрак!
дх - по анимаци тож смахивает на протодрака а по шкурке на нетопыря (ну тут более менее оригинально)
маг - тарелка(да она была одна, но была и уж слишком проста)
роги - ворона красивая но этож феникс?!
прист - гиппогриф? голову об стену стукнули и вот..(ну правда морда очень плоская как бы не нахваливали)
хант - оригинально..но ощущения дежавю от такси орды...
шам - тож интересная моделька но покачивания элема чтото напоминают(честно не могу вспомнить(() плохо что он там стоит а не сидит как на дренорских
друид - таже старая ворона но рисовали ее гдето рядом с пристами.. стенка явно была одна..
лок - как была коняшка так и есть коняшка...

согласен с идеей для палов гиппогрифа ибо конь для флая не гуд выбор, даже если крылья нарисуют...

а вообще хотелось бы чтобы маунты как-то изменялись по спеку (тот же молоток на паловском становился бы ашбрингером, у магов типа огненной/морозной/арканной тарелки, хмелям бочка/ткачам дракончик рядышком/танцорам котенка на задницу тигру и т.д.) и по цвету(виду) арта
п.с. по цвету вроде сказали что меняться будут..
10/11/2016 14:35Размещено Алисань

монк - сколько кошко-маунтов в игре? (плюс тоже не видно крыльев, но пантеры канешн приятнее в полете чем коники^^)

Ну кошек все же меньше.
Я тут посчитал.(скорее всего кого то упустил)
3 кошки от шадопан, в районе 8 дарнаских саблезубов (сюда входит саблезуб за сто коронок в ЛК и пантера за 500 голды и за 15 почетных знаков), 2 руноклыка, саблезуб за седло ярости, маунт у дх, пантера, которая аналог ядошкурого равазавра, 5 пантер за ювелирку, ну можно посчитать еще за делюкс пандарию (помоему с этой модельки и срисована сова у пристов) ,крылатый страж и крыло ночи, зульская пантера (не буду включать тигра , так как его уже нельзя получить и да я мог также не включить сюда кошку из делюкса пандарии).
Ну в итоге выходит 25+- маунтов.
Я уверен коней больше в раза 2.
https://itmages.ru/image/view/5171041/40160905
Дайте мне скорее моего розового паладинского пони! Уже пригорает с моих комментов, что я 1на2 несу, так ДАЙТЕ МНЕ ЭТОГО ПОНИ УЖЕ!

Недалёкий ты расист) Шутки про тауренов - свежо то как) Близы хотябы както лорно подогнали тауренов под паладинов, ну и никакая другая раса в орде палами стать бы нзе смогла. Хотя есть же андеды присты...

Я лор не читал - он мне нафиг не впал, в этой игре. Меня поражает как корова может быть воином света - ей вымя не мешает?
Меня поражает как кости с мясом могут использовать светлую магию.
Меня поражает как люди не могут быть друидами и шаманами. Вообще, много в этой игре поражает. Из-за подобного я и свалил ещё в БК. Легион не особо улучшил мнение о состоянии дел, в мелочах...
08/11/2016 18:42Размещено Мумончик

ТЫ ГЛУПЕЦ!!!

А У ТЕБЯ ВЫМЯ!!! :)
12/11/2016 11:27Размещено Кордигор

ТЫ ГЛУПЕЦ!!!

Дерьмовый сет. странноватые отношение по направлению к коровкам.
12/11/2016 11:27Размещено Кордигор

ТЫ ГЛУПЕЦ!!!

нет. У него на том месте бычий х**
p.s. а сет нормальный. Аккуратно сидит на хумане.
И есть к чему стремиться :)
http://ru.wowhead.com/transmog-set=2298/demonsteel-armor-recolor
http://ru.wowhead.com/transmog-set=2296/demonsteel-armor
12/11/2016 16:43Размещено Гамбйт

нет. У него на том месте бычий х**

Как вымя не назови - он и есть - вымя...
вымя идите в другую тему обсуждать, здесь совершенно о другом разговор.
Расисты гребаные))
14/11/2016 00:48Размещено Логангримнар
Расисты гребаные))

Ахах :)

Обсудить

К форуму