Абсолютно "уникальный" эпический классовый маунт

Маг
Собственно сабж https://www.youtube.com/watch?v=VLEWycWBb-c
Начинаю серию вайнов на эту тему или "почему у шамов офигительный элементаль а у меня долбаная перерисованная тарелка из Пандарии?"
так иди за шаму играй..
я перед просмотром думал что нам ковёр-самолёт дадут, ан нет был приятно удивлён)
спроси у паладинов и варлоков как им маунты?)
05/11/2016 06:29Размещено Инвайкёр
так иди за шаму играй..
я перед просмотром думал что нам ковёр-самолёт дадут, ан нет был приятно удивлён)
спроси у паладинов и варлоков как им маунты?)

У локов нормально, а вот у магов, да, дно.
Зашел на форум магов ради такой темы, чтобы посочувствовать.
Если за гнома играть - то норм у магов маунт. Неброский, зато удобный: не трясет, обзор не перекрывает.

Наконец то паладинам дали позорный маунт ;)

По настоящему эпический и уникальный маунт у шаманов. Но он... ну как сказать. Вот есть меч боевой, а есть церемониальный - большой, тяжелый, не удобный, но грозный и красивый. Вот у шаманов как раз такой маунт: постоянно на нем кататься то еще удовольствие, но для скринов и понту в самый раз.

Но самый лучший баланс между "софт" и "cool" имхо у хантеров.

PS Рад так же за варов. Очень сложная задача - сделать позорный протодракон в силу харизматичности контура протодракона. Но у близорта получилось. Я думаю, что вары будут рады получить совершенно уникальный пример вандализма.
и правда дно, как можно драконов, элементалей и тигров с тарелкой ссаной сопоставить вообще. у Дк маунт выглядит как с ласт рейда мифика с дропом 0.002, а тарелка даже на панадарийский квест получасовой не тянет
Ребят, я разделяю ваши чувства! Создал тему на формуе
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614051599#1

Поддержите!
У магов, пристов и хантов топовые мунты
А вот паладино обделили, наверное из-за высокого дпса
05/11/2016 10:07Размещено Анкдэр
У магов, пристов и хантов топовые мунты
А вот паладино обделили, наверное из-за высокого дпса

Доо. у магов то особенно... Аж с 1го просмотра я её и не заметил эту тарелку. 3 секунды показали. Им самим видимо стыдно стало за такого маунта. Что быстрее кадр сменили.
мда... Вот это конечно обделили, у всех маунты как маунты, одни маги обиженные
зато когда все не смогут со своими 3 этажными маунтами в дверь пролазить мы такие юркие быстро и аккуратно:))

а по сабжу мне маунт не нужен тарелка нло пусть дадут нам феникса, у фаеров же есть сердце феникса, или я незнаю но нло тарелка не очень
Лучше компактный маунт, чем как у шаманов, с которого придётся постоянно слезать в проходах.
Не понимаю вайна про маунт пала, ведь все маунты будут летать, это 100% инфа.
Качаю мага, и артефы классные и оплот, но маунт чет реально "апсалютно аригинальный"
Надеюсь это не скрытый посыл о том что близы перестали любить магов.
Маунт напоминает класс magus из вахи, мне нравится
http://pub.goha.ru/files2/warhammer/NatureBright/magus/screen1.jpg
05/11/2016 11:02Размещено Сейпен
Лучше компактный маунт, чем как у шаманов, с которого придётся постоянно слезать в проходах.

Это куда ты там пролезать собралась на маунте?:
Я бы лучше поспешивался, чем на крышке от погреба бати летал...
Вот это прочитайте http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614051599#1
05/11/2016 11:49Размещено Бартоламъю
Вот это прочитайте

Пожалуй нет.
05/11/2016 11:49Размещено Бартоламъю
Я бы лучше поспешивался

А я думаю что удобство>внешнего вида всегда.
Уже в печёнках сидят эти летающие камазы в виде драконов и мамонты на весь экран.
Лучше бы вообще ввели левитацию как форму у друлей.
ага форму ворона, предпосыл к кадгару или медиву. Мы ж все верховные маги
Ну я надеялся хотя бы на какого-нибудь магического дракона... Но не на уникальную крышку от канализации. У всех вкусы разные, но хотелось бы другого маунта.
А что на EU форумах говорят на этот счет?)
А мне нравится. Во-первых, это не огромная сверкающая дергающаяся фигня на весь экран (многие маунты очень красивы, но неудобны), во-вторых, сразу вспомнились парящие диски из Ока Вечности.
05/11/2016 22:05Размещено Раэлана
А мне нравится. Во-первых, это не огромная сверкающая дергающаяся фигня на весь экран (многие маунты очень красивы, но неудобны), во-вторых, сразу вспомнились парящие диски из Ока Вечности.

Кому захочется диск-сделают за полчаса в пандарии. А лично мне (как и большинству) хочется уникальную модельку типа шамановской, а не перекрашенный диск с пандарии.

Обсудить

К форуму