Тапки Норганнона

Чернокнижник
Ну и что мне с ними делать? Я демолок, у меня нет мгновенных кастов, даже рок накладывается с руки гулдана.
я тоже демолок и уменя есть мгновенные заклинания и даже рок накладывается не только с руки гулдана
Прок только от тапа, рока ( если руками ) и SF. Но хоть статы нормальные. Считай 895 шмотка. Для афли зато хороши.
Пламя Тьмы, рок, сейвы, некоторые демоны (это же вроде тоже считается). Мгновенных достаточно.
07/11/2016 13:17Размещено Плэйгас
Ну и что мне с ними делать?

Радоваться легендарке же!
А в итоге, это одна из самых бесполезных лег.
Если бы её прок, как на нубклабе писали, не спадал, если кастуешь на месте, то была бы имба.
07/11/2016 16:20Размещено Двеер
07/11/2016 13:17Размещено Плэйгас
Ну и что мне с ними делать?

Радоваться легендарке же!
А в итоге, это одна из самых бесполезных лег.
Если бы её прок, как на нубклабе писали, не спадал, если кастуешь на месте, то была бы имба.

в таком бы случае это была бы легендарка,а не просто тапки,просто 895..и с бонусом который раз в месяц дает пользу..в остальное время ловлю себя на мысли что специально под прок бегаю куда нибудь ...
Увы для демо мусор.
Соглашусь, носки ужасны они еще и прокляты люди пытаются бегать при их проке! Хотя может в этом задумка? Проклятые бесполезные легендарны носки!
08/11/2016 16:07Размещено Морако
люди пытаются бегать при их проке!

Это не носки прокляты, это игроки скучают по Коварству Кил'Джедена.
тоже такие имею, в демо иногда пригождаются, зря вы так уж совсем) бывает длительная перебежка, жмешь манатап прокает абилка, бежишь дальше и кастуешь!
08/11/2016 16:49Размещено Крабуэстик
Коварству Кил'Джедена.

Носки сперли после стирки у Кил'Джедена,не иначе. Сказали что Норганнона ибо он титан, владыка тайн и мастер-маг. Маркетинг ж.
Баг заметил, спекнулся афликом поиграть, и при проке тапок соулдрейн можно кастовать все 15 сек пока бафф висит.
Как я и говорил, для афли ещё неплохие. И статы нормальные, и прок можно использовать нормально.
как раз сейчас афли прокачиваю арт)
Кстати говоря о баффе тапков, нету ли настроек для тех же уикаурас или макросов для отслеживания того как он появится бафф? а то смотреть все время на верхнюю панель ради этого не кайф
22/11/2016 19:23Размещено Хайдерфо
Кстати говоря о баффе тапков, нету ли настроек для тех же уикаурас или макросов для отслеживания того как он появится бафф? а то смотреть все время на верхнюю панель ради этого не кайф

Tmw поставь, я им все бафы/дебафы отслеживаю.

Поясните, давече мне выпала эта лега и я обрадовался мол буду бегать соул дрейн и нестабилку кастить.
Как работает баф? Как у мага? Пока не начнеш кастить он будет весеть?
Прокает он от тиков или в момент активации мгновенок?
Тапки неплохие для аффли спека. Годные статы.
Прокают при наложении, обновлении дот.
Во время прока мы можем спокойно дрейнить и бегать, при этом баф не спадает, хоть все 12 секунд бегай и дрейни (аля коварство килджедена ага).
Спадет при первом касте нестабилки.

Обсудить

К форуму