Не работает квест "Апокалипсис у алтаря" для ДХ!

Служба поддержки
Суть в том, что квест получен, но в журнале заданий его - нет!
Кадгар этот квест не предлагает, а Ариок вместо того чтобы идти с тобой на выполнение квеста, говорит: чем я могу помочь?, и больше ни чего не сделать. Все дальнейшие путешествия по Дренору заканчиваются телепортацией к Кадгару, который говорит: Не отходи далеко. У самого алтаря соответственно ни чего без Ариока не сделать.
У меня та же проблема. Тем самым я не могу никуда дальше пройти и получить книгу для прокачки кулинарии до 700 уровня
05/11/2016 14:42Размещено Айшасса
У меня та же проблема. Тем самым я не могу никуда дальше пройти и получить книгу для прокачки кулинарии до 700 уровня

Вот и я хотел дренорскую книгу алхимии купить, пришлось качать дорогим способом. Но теперь травничество заставляет в дренор придти, но не могу.
05/11/2016 21:38Размещено Камперок
05/11/2016 14:42Размещено Айшасса

Вот и я хотел дренорскую книгу алхимии купить, пришлось качать дорогим способом. Но теперь травничество заставляет в дренор придти, но не могу.

Вашу проблему решили?
Здравствуйте!

По всей видимости, у ваших персонажей не завершены задания "Месть за павших" и "До последней капли" - они являются обязательными для выполнения, прежде чем вы сможете приступить к квесту "Апокалипсис у алтаря".

Доброго времени суток! У меня та же проблема, что описана постами выше, и плюс ни одного задания по Дренору вообще. Их нет в журнале? Ни выполненных, ни невыполненных. Мучаюсь с этим уже 4 месяца. Задания по прокачке травника не могу выполнить из-за этого.
Квест действительно забажен.Кадгар добегает до места,принимает квест,новый не дает поговорить с Ариоком.Все стоят и ничего не делают.На ДХ и вправду баг.Видимо травничество не получится докачать.
Как сказано выше , надо пройти два квеста "Месть за павших" и "До последней капли". Тк как мы хй лвл то нам они не отобразились(восклицательные знаки) и мы их не брали.
Надо вернутся немного назад и у двух дреноров взять квест. https://www.youtube.com/watch?v=9XfnO645i7w
выполняем, сдаем и после этого уже можно дальше выполнять цепочку
Спасибо, помогло. Надо пройти два квеста "Месть за павших" и "До последней капли". Надо вернутся немного назад и у двух дреноров взять квест.

Обсудить

К форуму