7.2 Legion. Эпические Классовые Маунты

Чернокнижник
1 2 3 7 След.
https://www.youtube.com/watch?v=VLEWycWBb-c

Поздравляю с новым "уникальным" эпическим маунтом. :D
мда, оно хоть летает? у пала тоже не очень конь и друлептица какая то стремная, у остальных зачетные
Круто, всегда хотел классового коня за лока!
гц шаманам,рогам..остальное вкусовщина
Угу,и у магов перерисованная тарелка из Пандарии,лень дизайнеров просто зашкаливает.
самый четкий у шаманов,вот прям имба какая-то ))
Лишь бы летать мог
Пфф, просто копия обычной лошади лока и зелёной кобылы за пвп, меньше сил геимдизы вложили только в пала ( у магов тоже не ок, но более-менее). У шаманов элем просто шикарен, ещё и летает. Почему бы локам также не дать какого-нибудь православного инфернала ? А, стоп, он же уже в дропе с Хульдана, аж в 2 экземплярах. Уникальный маунт, вписывающийся в лор, да зачееем, пусть все на нем гоняют. Ну или можно просто переделать чуток модельку сквернотопыря с закосом под думгварда, тоже было бы шикос. Но жаль, что фантазии у геймдизайнера варлоков (если таковой имеется вообще) меньше, чем у банки с огурцами.
Конь нормальный, улыбнул маунт магов))
Хоспади....что друидам то дали...сова,которой по роже дали сковородой...мопсосова ? Совомопс ? Хотя логично же ш! Совокот же есть. Теперь будет и совомопс.
Ну хоть не на полэкрана как у шаманов, варов и других. Можно на постоянное использование взять. Палов тоже не обрадовали, так что мы не одни)
А вообще дизайн классового коня уже порядком избит. Будто единственный спек варлока это дестро. Надоел уже этот зелёный огонь, да и вообще любой другой.
Честно говоря смотрел ролик со скучающим выражением лица, но на шаманах аж челюсть упала. :D
Жаль что зеленый.
Почему дх дают демонов? Я не понимаю. Они не умеют призывать и подчинять демонов. Они их убивают. Какого черта нам очередного коня, а им демона? Это нам нужен летающий демон, которого можно оседлать. А им какую-нибудь !@#$ую лошадку. Тоже мне, мастера логики.
05/11/2016 16:47Размещено Саван
Почему дх дают демонов? Я не понимаю. Они не умеют призывать и подчинять демонов. Они их убивают. Какого черта нам очередного коня, а им демона? Это нам нужен летающий демон, которого можно оседлать. А им какую-нибудь !@#$ую лошадку. Тоже мне, мастера логики.

летучая мышь не демон
Вааааааааау, еще один зеленый конь. Всегда мечтал о таком. Не то что какие-то шамановские элементали или хантовская мощная виверна.
Блин, Близзард, серьезно? Что за фигня, я себя не чернокнижником уже ощущаю, а каким-то коневодом с помощниками.
05/11/2016 16:47Размещено Саван

так лошадка же - демон
05/11/2016 18:13Размещено Бененлин
так лошадка же - демон

У нас уже есть целых две классовые лошади. Зачем нам еще одна?
05/11/2016 17:09Размещено Акилас
летучая мышь не демон

Все, кто пропитан скверной достаточно, чтобы считаться демоном - демоны.
Надеюсь он хоть летать будет а то это будет уже издевательство над чернокнижниками

Обсудить

К форуму