Страж ужаса.

Чернокнижник
Собственно говоря возник вопрос, как считаются характеристики Стража ужаса\Инфернала\Прислужников из гримуара, в момент вызова, или пересчитываются "на лету", т.е. если смысл ждать прока тринкета, или просто вызывать по наитию?

Тот же вопрос по бл, когда сдавать того же стража, во время бла, или за пару секунд до бл.
06/11/2016 18:02Размещено Крабомен
Собственно говоря возник вопрос, как считаются характеристики Стража ужаса\Инфернала\Прислужников из гримуара, в момент вызова, или пересчитываются "на лету", т.е. если смысл ждать прока тринкета, или просто вызывать по наитию?

Тот же вопрос по бл, когда сдавать того же стража, во время бла, или за пару секунд до бл.

Просто вызывать, статы меняются по текущим статам самого лока
07/11/2016 04:05Размещено Паханчег
статы меняются по текущим статам самого лока

Не знаю как у других, но у меня, например, кинув порчу, потом прожав рип солс дамаг от дот у меня увеличится лишь в том случае, если я обновлю порчу на цели. Опыта афлика других аддонов у меня нет, по этому говорить было ли так раньше я не осмелюсь)) Дамаг от дот я смогу увеличить только в пвп режиме с разложением, обновив их лайфдреном. На самом деле это ОЧЕНЬ не удобно, ибо раскидав все доты на таргеты в 3ке, прожав рип солс я не получу ровным счётом ничего, ибо дамаг от дот у меня не увеличится до тех пор, пока я сам не обновлю их на эти же 3 таргета(а то и больше(петы и тд)). Речь, кстати, об афлике)
Собственно говоря возник вопрос, как считаются характеристики

Демоны апаются по статам хозяина на момент призыва.
Если БЛ уже есть то демон призовется с бонусом БЛ, если БЛ сдали после призыва демона, то следующая атака демона будет уже с БЛ.

Обсудить

К форуму