Бурги - истерички

Задания и достижения
13/11/2016 15:42Размещено Готия
Уже третий раз на эпохальном ключе высокого уровня рл берет бурга и после первого же вайпа они ливают. Нафига люди добавляются в 9тый ключ, чтобы ливнуть после первого же вайпа? В итоге 4ром такое пройти тяжело и ключ автоматом ломается. Только нам так везет или все бурги такие истерички?

Ну вот смотри. Сейчас у тебя пройдено 16 мифик + в таймер. Когда это количество перевалит за 300 ты сам начнёшь так делать. И менталитет тут не при чём. А потом дойдёт до того что вступая в пати, ты будешь чекать каждого по отдельности, и если хотя бы один тебе не понравится, будешь ливать, ещё до того как зайти в инст. 5 ппл контент уже надоел и траить в сотый раз низкоуровневые ключи нет никакого желания. По сути за то время что получишь 1 сундук со слабой группой, с нормально можно получить 3-6. Это я к тому что не ливают от тех кто играет нормально (если там ни пожар какой нибуь)
Сегодня играл с бургами в Катакомбах Сурамара +6(пока что мой предел)
ДПСил как мог, выкладывался по полной, но все равно на меня по испански пищали и ныли. Думал дпс низкий(да и понимал это сам) Рекаунт включил в уже на сундуках и был на 2м месте по дпс. Как оказалось ныли не мне))) Фиг поймешь этих бургов)
Тебе так везет , люди разные)
Мне допустим больше русско говорящих неадекватов попадается чем бургов , хотя я довольно часто с ними в миф инсты гоняю.
Бурги в заданиях кучами при автоинвайте,
откуда они (земля в иллюминаторе)
и чего им надо
локалки не делают.
02/03/2017 14:46Размещено Тодтотов
Бурги в заданиях кучами при автоинвайте
аддон на прыжки между серваками.
Бурги, если делать локалку то бургов пусть 30 зарегаются и выдут, и тогда один бург зарегается 20раз зайдет выдит, если их 30 зайдут выдут по 20 раз.

Обсудить

К форуму