Маг 7.1.5 что нового

Маг
Пред. 1 5 6 7 9 След.
01/12/2016 12:47Размещено Агронова
01/12/2016 12:37Размещено Деррел
Мне кажется, что лично вам от изменений мага будт ни жарко ни холодно.

Крестись.
Поднимут ли магам урон или порежут, вы все равно будете барахтаться в болоте и периодически строчить на форуме "близорд ниторт, атминяю падписку, мага парезали".

Как там у тебя на диване? Речь шла о том, насколько идёт бессмысленный тюнинг спека.

P.s. Бис леги падают тем, кому они ни к чему

Это зависть? Или намек на то, что мне эта лега не нужна?

Ок. Уверен, что вам от изменений мага будет ни жарко ни холодно.
Конечно. Вам виднее насчет тюнинга. Такие как вы всегда видят глубокий скрытый смысл.) Куда уж там близам.
Да, конкретно вам эта легендарка ни к чему. Вы все равно не можете даже реализовать ее возможности.
Я больше верю Люстре, который умеет играть магом, чем вам, чей прогресс и скилл вызывают недоумение и уныние.
01/12/2016 13:21Размещено Деррел
Уверен, что вам от изменений мага будет ни жарко ни холодно.

Не тебе решать, не так ли?

Конечно. Вам виднее насчет тюнинга. Такие как вы всегда видят глубокий скрытый смысл.) Куда уж там близам

Опять обобщения и диванная психоаналитика. Смотреть достаточно по факту изменений в блюпостах.

Да, конкретно вам эта легендарка ни к чему. Вы все равно не можете даже реализовать ее возможности.

Конкретно тебе твоя голова ни к чему. Ты все равно не можешь даже реализовать её возможности. Аналогия понятна?
Сейчас бы по рандом факторам судить о реализации возможностей.

Я больше верю Люстре, который умеет играть магом, чем вам, чей прогресс и скилл вызывают недоумение и уныние.

Да Бог с тобой. Ты можешь верить во что угодно. Тебе был ответ на твой унылый вброс. Я немного польщен тем, что ты чекаешь мой прогресс и тем более, держи в курсе, какую симптоматику это у тебя вызывает.
Ха-ха. Как всегда, когда нечего сказать по делу, начинают тяфкать и огрызаться. Типичное поведение любого "лоу скилл". Ваш прогресс был проверен для того, чтобы понять имеете ли вы достаточно знаний и навыков, для того, чтобы судить о грядущих изменениях мага и делать вбросы на форуме на тему "все плохо". Проверка показала, что знаний и навыков у вас нет.
А насчет рандом факторов - отличная отмазка для лоу скилл.
P/s. Забавный вы зверек.)
01/12/2016 13:53Размещено Деррел
Ха-ха.

Истеричка: (

Как всегда, когда нечего сказать по делу, начинают тяфкать и огрызаться.

Боже мой. Это говорит тот, кто залетает в тему с шаблонными фразочками?
Я думаю тебе надо подучиться понимать смысл темы, а не строить из себя.

Типичное поведение любого "лоу скилл".

И снова обобщение. Аналитика так и прёт. Как печально, что всё свелось к тому, кто лоускилл, а кто нет. Хочешь сказать, что ещё и комбикорм не любишь?

Ваш прогресс был проверен для того, чтобы понять имеете ли вы достаточно знаний и навыков, для того, чтобы судить о грядущих изменениях мага и делать вбросы на форуме на тему "все плохо".

Я рад, что ты написал эту фразу. Это говорит о том, что у тебя ещё не так все плохо, раз ты продолжаешь форс малопонятного дерьма. Ещё раз:
Мы ведем речь об изменениях, а не о том, кто и по какой причине отменил подписку. Ты ведь с этим залетел?

Проверка показала, что знаний и навыков у вас нет.

Можно немного конкретики? Каких знаний и навыков у меня нет? Только без воды пожалуйста.

А насчет рандом факторов - отличная отмазка для лоу скилл.
P/s. Забавный вы зверек.)

Так это же ты начал говорить о несправедливости бытия, когда бис леги падают не тем. В этом заключался рандом фактор. Ты что-то не так понял? Тебе объяснить?
Чтож, придется говорить на понятном тебе языке. Ты днарь. Твои логи это подтверждают. 160к дпс на Низендре героик в 864 гире.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/20198556/10/#boss=1853
При этом имея бис легендарку на фаер мага. Поэтому твои взвизги о порезке фаер мага на ПТР - ничто иное как высер лоу скила, которому не хватает ни знаний ни навыков для того, чтобы прожимать и без того нехитрую ротацию фаера. Ну и конечно же - несправедливо, что бис леги падают пососам типа тебя, а не нормальным игрокам, которые смогут ее нормально использовать.
Вот так видишь такого мага в пуго-рейде и думаешь, ну чувачок имеет бис легу, даст достоиный дпс, а по факту - ракал 3 кнопки прожать не может))).
Так что иди, белочек целуй, обсуждай с ними фаера на птр. Может к следующему аддону кильшешь своим магом гер Ксавия в диком овергире с такими же как ты).
P/s. С твоим уровнем игры должно быть абсолютно !@#$% на все изменения классов, так как ты даже половину от их возможностей не сможешь реализовать своими кривыми ручкками.) Чао, пососина.
Я больше верю Люстре

И почему же ты играешь без потока?
Или кроме веры котелок твой на большее не способен? Зайти на альтеред тайм, например, там без веры ребята с цифрами всё подробно рассказывают.
01/12/2016 14:52Размещено Колдест
Я больше верю Люстре

И почему же ты играешь без потока?
верить и слепо копировать - разные вещи. Свои мозги тоже должны быть.
Особенно радуют пацаны, кричащие за скилл, которые ссылаются на свой прогресс, убил героик ксавия, молодец (его уже месяц с чем-то пуги убивают).
ЗЫ: Хотя мб есть аргументы в пользу того, что умение играть и понимание игры - всегда равнозначны?
ЗЫЫ: Чисто по своей супер ненаучной статистике, 99% людей на мужиках БЭ вызывают во мне приступы гомерического хохота и подкрепляют мою убеждённость в происхождении человека от обезьяны.
01/12/2016 14:44Размещено Деррел
Чтож, придется говорить на понятном тебе языке. Ты днарь. Твои логи это подтверждают. 160к дпс на Низендре героик в 864 гире.
При этом имея бис легендарку на фаер мага. Поэтому твои взвизги о порезке фаер мага на ПТР - ничто иное как высер лоу скила, которому не хватает ни знаний ни навыков для того, чтобы прожимать и без того нехитрую ротацию фаера. Ну и конечно же - несправедливо, что бис леги падают пососам типа тебя, а не нормальным игрокам, которые смогут ее нормально использовать.
Вот так видишь такого мага в пуго-рейде и думаешь, ну чувачок имеет бис легу, даст достоиный дпс, а по факту - ракал 3 кнопки прожать не может))).
Так что иди, белочек целуй, обсуждай с ними фаера на птр. Может к следующему аддону кильшешь своим магом гер Ксавия в диком овергире с такими же как ты).
P/s. С твоим уровнем игры должно быть абсолютно !@#$% на все изменения классов, так как ты даже половину от их возможностей не сможешь реализовать своими кривыми ручкками.) Чао, пососина.

Смотри как закукарекал:D Подгорело уже?
А то да Вы, да Вы, а теперь на ты:(
Мы с тобой всегда можем пообщаться в более приватной обстановке, если тебе есть что сказать, мой любитель зерна:3
Клоуны всегда сливаются, когда начинаешь склонять тему к конструктиву.
01/12/2016 14:44Размещено Деррел

парень, ты логи смотреть умеешь?) он умер на низендре
Гномик, спрячься в норку, а то Огонек придет.
01/12/2016 15:06Размещено Деррел

Я понял, что мы тут задели твои чувства к твоему кумиру, у нас просто немного отличная точка зрения от него.
Но твой максимализм не способен это воспринять, не так ли?
Я больше верю Люстре, который умеет играть магом

А я привык глазам верить, на птр отлично видно, что и как. Своей то головы нет на плечах? Глаз тоже? На птр забанили?
<span class="truncated">...</span>
Крестись.
Как там у тебя на диване? Речь шла о том, насколько идёт бессмысленный тюнинг спека.

Это зависть? Или намек на то, что мне эта лега не нужна?

Ок. Уверен, что вам от изменений мага будет ни жарко ни холодно.
Конечно. Вам виднее насчет тюнинга. Такие как вы всегда видят глубокий скрытый смысл.) Куда уж там близам.

Твой ЧСВ просто зашкаливает. Не можешь себя реализовать в жизни и пытаешься доказать людям на форуме, что ты здесь самый крутой и больше всех разбираешься в игре (остальные лоу скилл). По факту типичный ноу лайфер, на которого всем присутствующим здесь по-барабану.
01/12/2016 15:06Размещено Деррел

И полностью согласится с моими словами (что уже было неоднократно), а заодно ещё сильнее подожжёт тебе седалище.
Ну вот, в теме скиллуха поперла! Сейчас еще маверик со своими гайдами подьедит :P
Вам тут апают туннелинг, а вы со своими рунами пытаетесь сдать порезанный бурст. А, ну да, так же на АТ написали.
01/12/2016 18:09Размещено Олюстраогонь
Вам тут апают туннелинг, а вы со своими рунами пытаетесь сдать порезанный бурст. А, ну да, так же на АТ написали.

Ну как апают... Абилки наносят на 10-16% урона больше, но зато крита станет меньше в абсолютном значении процентов на 5-6. Плюс кто-то выше писал, что на ПТР у крита другой вес, надеюсь, это не так. Далее порезали бонус к дамагу от Pyretic Incantation, это -12% урона на пяти стаках. Ну, пусть будет -3% урона в среднем. Правда, с новым бабахом или любым другим талантом, его заменяющим, получается больше гарантированных хотстриков. В общем, пока не совсем понятно, апнули ли, а если апнули, то насколько.
Мне почему то кажется что с нормальными легами (например с наручами и легой на откат возгорания) можно будет что то придумать и с фаером все будет норм.

Но как обладателю !@#$о-лег, мне кажется что фаер станет еще более зависимым от хороших лег.

Когда наручи порезали до 200% я подумал что ребята одумались, и понерфят все леги, что бы они не давали такого дисбаланса, но нет, видимо идея им нравится. Ну а я пока сгорел. Надеюсь что к 7.1.5 все таки одумаются и придумают что-то про обмен лег, или действительно их уравняют.
Суть в том, что с таким критом у тебя реже будет 5 стаков без бурста держаться. Следовательно, меньше теряешь дамага в этом плане... Далее по списку... Если на шмотке что-то типо 400 крита и 900 мастери, то эта шмотка теперь будет нужна магу. Ибо на бурсте это будет лучше, чем 900 крита и 400 мастери. Про туннелинг вообще молчу (особенно, если это аое).

В общем я не понимаю чем тут люди недовольны. Привыкли с Дренора играть классом 15 секунд раз в 90? Хотя, в любом случае, наныть откат нерфа Чар было бы неплохо. Плюс, я считаю, что будут еще изменения мага, так что нужно ждать.

Обсудить

К форуму