Маг 7.1.5 что нового

Маг
Пред. 1 6 7 8 9 След.
01/12/2016 18:09Размещено Олюстраогонь
Вам тут апают туннелинг, а вы со своими рунами пытаетесь сдать порезанный бурст. А, ну да, так же на АТ написали.

Эх щас бы порезанный бурст расценивать как хороший ап,поражаюсь вашему оптимизму
Да, я тоже не в восторге от текущего PI, так как эта абилка делает и без того крито-зависимый спек еще более крито-зависимым. По изменениям на ПТР видно, что снижают "приоритет" крита и повышают важность основной статы - интеллекта.

Это, конечно, хорошо, но по ощущениям выходит что общий дамаг с учетом всех изменения упал, а кому из фаер-магов это понравится?

ИМХО, надо было критической массе поднять бонус к криту до 20%, тогда дамаг, возможно, стал бы таким, какой он сейчас на лайве. К тому же, чем больше пассивный бонус к криту, тем менее "ценен" его показатель на вещах.
Люстра играет не плохо, но в теори-крафте нуб нубом.
01/12/2016 18:42Размещено Флиппендо
Эх щас бы порезанный бурст расценивать как хороший ап

Эх, сейчас бы проигнорировать ап ВСЕХ спеллов, вызывающих игнайт.
Кстати, я вот тут уточнить хотел. Тут описаны изменения птр. Я не увидел там некоторых изменений, к примеру, -10% руны мощи. Так же там нету изменений фрост мага. Значит их не будут применять или же их там просто неуказали?!
http://ru.wowhead.com/news=257860/ptr-7-1-5-build-23109-updates-class-changes
01/12/2016 18:55Размещено Олюстраогонь
01/12/2016 18:42Размещено Флиппендо
Эх щас бы порезанный бурст расценивать как хороший ап

Эх, сейчас бы проигнорировать ап ВСЕХ спеллов, вызывающих игнайт.

И все же апом,а тем более хорошим это не назовешь.Скорее попытка не загнать фаеров на дно рекаунта.Короче пока всё это дело на лайв не выйдет я спорить не хочу.
01/12/2016 19:00Размещено Яогонёк
Кстати, я вот тут уточнить хотел. Тут описаны изменения птр. Я не увидел там некоторых изменений, к примеру, -10% руны мощи. Так же там нету изменений фрост мага. Значит их не будут применять или же их там просто неуказали?!
http://ru.wowhead.com/news=257860/ptr-7-1-5-build-23109-updates-class-changes

Там указаны изменения ПТРа по сравнению с ПТРом прошлой недели. Т.е. руна как была на +40% неделю назад, так и осталась, поэтому ее не указали.
01/12/2016 18:09Размещено Олюстраогонь
Вам тут апают туннелинг, а вы со своими рунами пытаетесь сдать порезанный бурст. А, ну да, так же на АТ написали.

Бурст срезали значительно мощнее, чем апнули туннель, в итоге суммарный дпс упал. Вроде совсем несложные вычисления.
01/12/2016 19:24Размещено Pseudognome
Бурст срезали значительно мощнее, чем апнули туннель, в итоге суммарный дпс упал. Вроде совсем несложные вычисления.

Только вы забываете вечно взять нужный талант. И я, опять же, не буду говорить, что теперь нужно по-другому набрать статы.
Че спорить о теории нипонятно.Зашел на птр попинал манекен все видно.Фаер около 290к дпс на 5 минут арт 35лвл.Ракан в котором с дренора не играл 24 лвл арта(с !@#$ореликами) 340к дпс.Фрост смотреть лень было.
Отцы прогресса, для аутирующих типа меня вкратце инфу по спекам завезите. Какрй арт качать к 7.1.5 и какой лут спек ставить что бы бить легендарки. Плизки.
Нахрена нерфить PI? Неучто маги были настолько ОП что нужно срезать 15% с мейн голден трейта? Больные на голову
02/12/2016 01:40Размещено Гидролизат
Отцы прогресса, для аутирующих типа меня вкратце инфу по спекам завезите. Какрй арт качать к 7.1.5 и какой лут спек ставить что бы бить легендарки. Плизки.

Серьезно? ) К моменту выхода патча (декабрь-январь) у вас будет такой % знания об артефакте, что качнете 35 лвл за день, максимум 2. С легами сам решай, впринципе кольцо у тебя есть, можешь ставить лут на ракан мага и пытать удачу, НО на сколько мне известно бисовая лега на ракана будет шапка, а ее в этоп патче тупо нет, вот и думай....
У меня ещё есть придаз тоже же бис на все спеки.)
А ваще декабрь уже начался, а уровень знания у меня 9, поэтому мне лучше заранее готовиться.
На днях видел фроста ворвавшегося в оранжевые логи в билде через шип, понятно что напрокало, но все равно, а сосулю ещё же и апнут, вроде, так вот можт и не нужно нече менять? Сложна
02/12/2016 02:54Размещено Анхолька
Нахрена нерфить PI? Неучто маги были настолько ОП что нужно срезать 15% с мейн голден трейта? Больные на голову

Очевидно что маги слишком оп
С текущими фичами на ПТРе все мы будет бегать с сосулей, хорошо, что выбил урну в каре.
Есть смысл менять фаер спек на аркан/фрост? (Всю жизнь играл арканом до этого, но фаер на данный момент неплох)
я чет не понял, а где сказано, что арморы удалят?) везде на птре они были
Pactch 7.1.5 PTR - Build 23178

Marquee Bindings of the Sun King - Now deals 275% extra damage, down from 300%.
Koralon's Burning Touch - Scorch now also deals 350% extra damage and is a guaranteed Critical Strike below 30% health up from 25%.

Гениальность синих не знает границ.
Глыба 376% спд, наручи 300% -> глыба 420%, наручи 275%.
Естественно они не вернут 300%, чтобы не выглядеть глупо.
Осталось только вернуть льдину (надеюсь наноют).

Ну и интересное чтиво о том как отвязать фаера от крита:
http://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20752168438
06/12/2016 15:08Размещено Фекаллити
Pactch 7.1.5 PTR - Build 23178

Marquee Bindings of the Sun King - Now deals 275% extra damage, down from 300%.
Koralon's Burning Touch - Scorch now also deals 350% extra damage and is a guaranteed Critical Strike below 30% health up from 25%.

Гениальность синих не знает границ.
Глыба 376% спд, наручи 300% -> глыба 420%, наручи 275%.
Естественно они не вернут 300%, чтобы не выглядеть глупо.
Осталось только вернуть льдину (надеюсь наноют).

Ну и интересное чтиво о том как отвязать фаера от крита:
http://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20752168438

Я вот так и не понял зачем отвязывать фаера от крита.Ну отвяжут от крита,а затем наверное привяжут к какой нибудь искусности или типа того и какой смысл в этом?
Забыли линкануть самое главное, что манакост от стаков у аркана снова апнули до прежних значений (125% за стак аркан чарджа). Ждем что будет дальше.

Обсудить

К форуму