Нет сил зайти в ВоВ

Общие темы
1 2 3 12 След.
В первые за годы игры в ВоВ начал часто ловить себя на мысли, что захожу через силу или вообще могу не зайти, от мысли что сейчас опять делать тошнотные локалки, надо на этом кд закрыть как минимум ИК ХМ и несколько боссов в ИК Миф, надо сходить за шмотками в ИД нормал и желательно ИД ХМ, надо апнуть свой 9 ключ из сундука оплота до 12-го, надо по фармить миф+ инсты на АП, сделать очередные недельные квесты в Сурамаре из цепочки на маунта, докачать бы ещё твинов с 100го до 110го и ещё разное.... И все это просто вызывает какой-то отторжение, как будто на работу надо идти, а ты не хочешь, а хочешь позвонить начальнику и сказать что ты заболел и сегодня не выйдешь....Почему-то игра превратилась в какую-то каторгу, почему-то аддон Легион все моральные силы забирает....

Нет, это не из серии игра не нравится и я мухожук..... Просто что-то не то, игра перестала приносить удовольствие, а превратилась в какой-то бесконечный фарм АП, шмоток и всего остального....Что-то стало не так.....
Просто сделай перерыв.
Что-то действительно стало для тебя не так, если ты в самом начале пишешь о том, что тебе не нравятся рейды и высокие мифик+, а потом расписываешь, как ты ради них убиваешься.
Смотри: уходишь из статика, раз тебе не хочется рейдить. По той же причине забиваешь на высокие плюсы. Количество "тошнотных" локалок автоматически сокращается до 12 в три дня. АП становится не критичным, фармить ничего не надо (впрочем, я как-то без фарма и так обхожусь, и нормально). Шмотки тоже не критичны, ходить куда-то за ними - зачем? От всех твоих "надо" остается одинокая сурамарская миницепочка раз в неделю.
Чем тогда заниматься в игре? Ну это уже к тебе вопрос, что для тебя приносит удовольствие-то?
20/11/2016 19:29Размещено Ddaarrtt
В первые за годы игры в ВоВ начал часто ловить себя на мысли, что захожу через силу или вообще могу не зайти

Вас, наверное, заминусуют, но Вы просто мои мысли выразили вслух. Все то же самое. Спасаюсь на лоулвл.
за годы игры в ВоВ

И что же тебя удивляет?
Перерыв Вам нужен)
вам надо перерыв 146%. вов - это своего рода конвейер, а все мы живые люди, иногда нужен отпуск-больничный. подумайте, что вам реально приносит удовольствие в вов, а что напрягает. не надо так себя загонять. так и от самого изысканного блюда будет тошнить, если не меру. а вам надо сейчас определить свою меру. и еще - в вов вы сами себе начальник, не на кого свалить "ой да он на меня навалил кучу работы, такой-сякой", некому позвонить и отпроситься полежать на денек-другой, вы тут только сами у себя. так вот и возьмите сами за себя ответственность уже.
сорри, если много воды - тема очень близка.
Локалки надо фармить для высокого уровня арта, что бы был высокий уровень дпс/хпс/выживаемость, для этого же надо максимум фарма шмота, а все это надо для фарма рейдстатика/миф+. Убираете последнее и играете в свое удовольствие. Без гонки, без бесконечного фарма и тд.
Было такое. Сделала перерыв на месяцок, отпустило.

Или как вариант - сменить игровые цели. Не закрывать что-то или быть топ дд, а там Хранителя Мудрости сделать или упороться лором и глаженьем белок. Ну, это если совсем припрет.
Сами загрузят себя целями, часть которых можно делать исключительно по настроению, часть - вообще можно отложить на полгода, а потом страдают. Когда уже кто-то ворвется с гайдом "Как играть в Легион"?
я только 100 апнул загрузили квестами что даже не поместились в квест-журнал. Зачем так, близы?
Надоело? Уходи. Не парься. Отдохнёшь, а когда почувствуешь, что снова хочется пошпилить, вернёшься. Ну или не вернёшься, хотя скорее всего, вернёшься
Почему-то игра превратилась в какую-то каторгу, почему-то аддон Легион все моральные силы забирает

было такое ощущение - забил на ИК и эпохи+, ращу 4х куриц, до ЦН полет нормальный, а там и срок подписки подойдет.
Всё хорошо в меру. Даже World of Warcraft. © Экран загрузки
Если по куче часов в день сидеть, игра надоедает, разумеется. Понемногу или если не каждый день играете - самое то.
Надо проще относится к играм, играть по мере возможности. С таким же успехом можно поставить себе задачу выбить весь бис лист 895 уровня из плюсов и спать по 2 часа в сутки, при этом поговаривая какая это плохая игра и сколько много времени она забирает.

У меня была схожая проблема с ХСом, когда я каждые 1-3 дня заходил в игру и делал дейлики. Порой они делались за 20 минут, иногда приходилось посидеть часок. Со временем меня это порядком достало, но бросать огромную коллекцию карт было жалко. В итоге полностью забил на ХС и чувствую себя хорошо.
О, игрокам нечего делать в игре. Срочно ставим новый патч! 7.1.5 - бойцовская гильдия, путешествия во времени в инсты пандарии и тд. Ну теперь точно будут расслабляться в игре)

Обсудить

К форуму