Гарм - пожиратель ЛФР-героев

Общие темы
20/11/2016 18:07Размещено Припекало
ньюфаги со своим цапом и "сложным" архи... ты попробуй спину в лфр пройди.
не помню сложностей на спине в ЛФР
20/11/2016 17:45Размещено Дланьанедала
20/11/2016 16:18Размещено Венжен
Сходи на Гарма в мифик в таком случае. Не выжимаешь 440к? Добро пожаловать на скамейку запасных.
тут всегда были боссы на дпс-чек, это нормально ж

Ну так разве не по этому ты воздыхаешь? Судя по описанию манекен, который нужно убить за определенное время - твой идеальный босс.
20/11/2016 18:10Размещено Дланьанедала

ну например со старта сразу весь рейд улетает, из-за васи идиота, который сразу побежал, или еще что такое повеселей. Вот там был хардкор так хардкор, никакого дпс чека, сплошной аутитосчек.
20/11/2016 18:17Размещено Венжен
Ну так разве не по этому ты воздыхаешь? Судя по описанию манекен, который нужно убить за определенное время - твой идеальный босс.
Да причем тут манекен? В БК и войды были, и контроли, и свичи, но дпс складывался из знания класса, манаменеджмента (у кастеров), агроконтроля, и, конечно же, шмоточек. Второе и третье убрано и теперь дпс - всегда жми тапком в пол со всей дури, а расплатой за это лютая аркадность боев. А аркады я с молоду не любил: пригнись, постой, подпрыгни-перепрыгни. Ну нравится тебе супермарио на боссах, да пожалуйста, а я б лучше постольку-поскольку от бяк всяких бегал, а основной упор именно на знание чара предпочел.
лойс за название тмы
20/11/2016 18:29Размещено Припекало
ну например со старта сразу весь рейд улетает
а там разве вообще улетали? плохо помню, помню проплатил, регнулся, всех убил.
20/11/2016 07:49Размещено Эленья
Пожалуй, Гарм – один из лучших боссов игры с очень интересной механикой, требующей от рейд-группы большой сыгранности, иначе вайп.
щито? встать в нужное дыхание и отойти от бега по кругу требует сыгранности? Серьезно?
20/11/2016 12:51Размещено Дланьанедала
20/11/2016 12:30Размещено Кхану
На Одине больше вайпов из-за его лужи, чем на Гарме...
она, к счастью, не так сильно дамажит. у нас было 2 потрясающих танка, которые настырно танчили в луже (это ж никак нельзя догадаться, что эта желтая фигня под ногами тебя дамажит). ничо, не померли.

Возможно связано с тем, что у части народа отключены Particles(или как оно там) в настройках графики и тогда луж тупо не видно.
ведь Дренор уже успел отучить покорителей лфр от трудностей
после этого перестал читать. Видно автор не застал когда в Дреноре, призпуске Архи в ЛФР его убивали только под 10 стаками упоротости.
20/11/2016 08:08Размещено Миёль
Дренор уже успел отучить покорителей лфр от трудностей.

Ну не знаю, в первое время Архимонд расслабиться ни кому не давал и вайпы в ЛФР на этом боссе были само собой разумеющее.

Причем до самого конца контента
Гарм – один из лучших боссов игры с очень интересной механикой

Умереть! Манекен с 2 абилками - "очень интересная механика".

Да ты шутишь? Там всего-лишь один тролль мог вайпать и вайпать.

20/11/2016 14:02Размещено Дланьанедала
под вами появится войд-зона, из которой надо выйти за 2 сек, после чего за 5 сек подбежать к игроку на другом конце поля, которого укажет система, и вместе запрыгнуть на 5ю ступеньку зеленой пирамидки, где вы должны использовать перо, которое подбросит вас на 50м, после чего нужно приземлиться точно в левую пятку босса, трижды бросив в полете кулек с конфети в метающегося оскверненного мурлока.

А ведь введут...
Все не читал, но уже офигел.
Имхо Гарм самый легкий босс этого аддона.
Да ты шутишь? Там всего-лишь один тролль мог вайпать и вайпать
Да чот вообще не отложилось. Зато пуги в нормал хорошо отложились, как и вероятность того, что в десяточке на кил оставят лока. Отличный босс был, ага.

там не столько сложность сколько тролли которые сливали все щупальца и таунтили слияния перед взрывом
История из жизни. Пошел первый раз в ИД, пол рейда таких же, остальные полу-афк. Вайп, второй. Надоело, открыл атлас, прочитал страту за пару минут, попросил передать мне рла, прошли до конца без вайпов. В чем соль, босс простейший особенно в лфр, если на него умудрился за 2 минуты тактику понять и другим объяснить. Вспомните только того же Лича или Халлиона, где рлу надо было в голове кучу вещей держать.
21/11/2016 11:07Размещено Черноголов
Вспомните только того же Лича или Халлиона, где рлу надо было в голове кучу вещей держать.
На них внезапно не было ЛФР
21/11/2016 11:07Размещено Черноголов
История из жизни. Пошел первый раз в ИД, пол рейда таких же, остальные полу-афк. Вайп, второй. Надоело, открыл атлас, прочитал страту за пару минут, попросил передать мне рла

Целеустремлённый ты. Я вчера решила-таки сходить в ИД ЛФР, посмотрела, как Гарм стоптал большую часть рейда первым же пробегом и решила подождать недельку-другую, пока либо народ в себя придёт, либо что-то понерфят. Не знаю, правда, что. Может, Гарм будет на одном месте стоять, а не бегать.)
странно, Гарм был убит с 1-го пула, как и Хелия. А вот Один дал прикурить аж на три стака. но я согласен, лфр ИД вышел какой-то потный. нужен нерф. лфр не для одевания, а для мультика. а сейчас туда еще засунули кв на 1000 кусков. теперь нужно решить, что важнее: нервы и время на вайпы и получить что-то там сейчас или потом уже в фан-рейде.
21/11/2016 11:52Размещено Ариэнна
лфр не для одевания, а для мультика

Для трансмога. Там же теперь такие протезы падают.))
21/11/2016 12:29Размещено Редснейк
Для трансмога. Там же теперь такие протезы падают.))

штоэта? штоэта?

Обсудить

К форуму