Словно Ветер (локалка) Штормхейм

Общие темы
1 2 3 5 След.
Добрый день всем игрокам и близард. Сегодня я делал мега задание и научился прыгать и летать как не бывало раньше, можно вас попросить больше не делать таких "мего крутых заданий"
Это задание можно и не выполнять,как бы.
Мне очень понравилось. Побольше бы таких. Минут 10 ушло пока получилось прыгнуть на синюю плиту:) спасибо близзард! Такие задания придают игре свою изюминку
Как её сделать? Нужно упасть вниз на чекпойнт, а меня возращает обратно. Т.к. я якобы слишком долго падаю...
О, как-то удалось упасть на чекпойнт... видимо в лаге был...
Пока нет кирин-торского сундука эти локалки нужны только для разнообразия, главное чтобы чест и без них делался.
Пожалуй самый дебильный среди новых квестов серии словно ветер.
Разработчики хоть сами пробуют сделать то, что вводят в игру? Судя по всему нет.
Не надо больше делать таких заданий это не забавно.
19/11/2016 14:25Размещено Омикронс
Как её сделать? Нужно упасть вниз на чекпойнт, а меня возращает обратно. Т.к. я якобы слишком долго падаю...
О, как-то удалось упасть на чекпойнт... видимо в лаге был...

Вот видео, как надо делать. https://www.youtube.com/watch?v=9P9gj7d5V-8

Но вся фишка в том, что после использования рывка персонаж не падает горизонтально вниз, как на видео, а всегда ещё двигается вперед, из-за чего при падении отлетает в сторону далеко и не попадет на эту платформу.
А ещё рывок не всегда срабатывает корректно, и вместо рывка на N метров происходит рывок на N/2
19/11/2016 17:35Размещено Аесонд
Вот видео, как надо делать. https://www.youtube.com/watch?v=9P9gj7d5V-8

Но вся фишка в том, что после использования рывка персонаж не падает горизонтально вниз, как на видео, а всегда ещё двигается вперед, из-за чего при падении отлетает в сторону далеко и не попадет на эту платформу.

У меня проблема была в другом. После 3-х рывков вверх, надо было упасть вниз, на чекпойнт, и пока я падал, меня портировало обратно каждый раз.
Как-то спустя 30 попыток повезло и я упал вниз, без автотелепорта обратно.
если у вас пинг 70 и выше, вы потратите кучу нервов и времени
Только что прошел. Очень забаганный вк. Если вы падаете по касательной после прыжка то это не совсем баг. Необходимо сразу после прыжка на кристал использовать свой прыжок, тогда ваш персонаж будет как бы станиться на пол секунды (будет небольшое фиолетовое свечение) и вы будете падать ровно вниз. Баги заключаются в следующем- ваш прыжок либо слишком сильный либо обычный либо в пол силы (не могу понять с чем это связанно) + я раза 3 влетал ровно в ворота но меня отправляло на чек поинт. В будущем когда этот вк починят он будет очень простой=изи ап/шмотка и т.п. в 30-40 сек. Так что не стоит сильно на него гнать.
19/11/2016 19:33Размещено Кютхея
А ещё рывок не всегда срабатывает корректно, и вместо рывка на N метров происходит рывок на N/2

1 раз был на 2N метров

Залетать в портал в этой локалке надо точно в центр ибо не зачтется. После 30 минут траев, поставил крест на подобных заданиях. Пусть "уважаемые" близы сами !@#$%^ят в них.
Квест забагован!
епись он конем.
не, ну понятно, что криворучек в игре много, и что это нормальное явление вполне.
но то, что эти криворучки возмущаются, да ещё и требуют, чтобы подобных заданий в игре не было, и чтобы всё было примитивно и занерфлено в хлам для всех, так как они, видите ли, не справляются с чем-то, - вот это совсем ненормально.
вас никто не заставляет играть в таком контенте, и нефиг требовать, чтобы такого в игре не было.

квесты такого типа - отличный контент в игре, стоило бы сделать такого побольше.
20/11/2016 01:30Размещено Шеллон
не, ну понятно, что криворучек в игре много, и что это нормальное явление вполне.
но то, что эти криворучки возмущаются, да ещё и требуют, чтобы подобных заданий в игре не было, и чтобы всё было примитивно и занерфлено в хлам для всех, так как они, видите ли, не справляются с чем-то, - вот это совсем ненормально.
вас никто не заставляет играть в таком контенте, и нефиг требовать, чтобы такого в игре не было.

квесты такого типа - отличный контент в игре, стоило бы сделать такого побольше.

Дебильное нововведение, с дебильным исполнением. Если он был бы без багов, еще более менее. Но эта грязь сырая. При чем тут криворучки? Глядя на тебя я, дружок, скажу что у тебя совсем всё плохо с ручками. Не сравнивай горячее с длинным, локалки для приятного провождения времени после работы на час-полтора. А не пот по 10 минут на локалку.
Это просто нечто, а не локалка. Завтра иду покупать новый стул, так как старый сгорел
20/11/2016 01:41Размещено Джантели
Глядя на тебя я, дружок, скажу что у тебя совсем всё плохо с ручками.

лол, на меня он глядит, ага ))
ты меня не видел, и знать не знаешь, как я играю, "дружок".
ну а переход на личности - это вообще полный идиотизм. я вообще не писал, как играю я. к слову, я эти локалки сделал без всякого "пота по 10 минут".

Не сравнивай горячее с длинным, локалки для приятного провождения времени после работы на час-полтора. А не пот по 10 минут на локалку.

повторяю, что уже не раз было сказано.
вас никто не заставляет делать именно такие задания.
не хотите - не делайте, забаговано у вас там что-то - не делайте. локалок достаточно. и нефиг требовать выпилить то, что вас никак не касается.
20/11/2016 04:11Размещено Шеллон
Глядя на тебя я, дружок, скажу что у тебя совсем всё плохо с ручками.

лол, на меня он глядит, ага ))
ты меня не видел, и знать не знаешь, как я играю, "дружок".
ну а переход на личности - это вообще полный идиотизм. я вообще не писал, как играю я. к слову, я эти локалки сделал без всякого "пота по 10 минут".

Не сравнивай горячее с длинным, локалки для приятного провождения времени после работы на час-полтора. А не пот по 10 минут на локалку.

повторяю, что уже не раз было сказано.
вас никто не заставляет делать именно такие задания.
не хотите - не делайте, забаговано у вас там что-то - не делайте. локалок достаточно. и нефиг требовать выпилить то, что вас никак не касается.

зачем смотреть как ты покажешь, если броский взгляд на армори уже опишет тебя *на 98.9%* (с) Мимирон
Если забаговано - надо чинить, а не "не нравится - не делай". Сделал без пота? молодец, возьми с полки пирожок. Близзард тебя накормят багулями по самые гланды

Обсудить

К форуму