Школьник-РЛ

Задания и достижения
Пред. 1 2 3 8 След.
кыш (пошло вон) в пвп раздел. Это тема Альянса.
Смари ка. Фрактальный та на лоу лвл ноунейм чаре ведет себя куда более дерзко.
06/12/2016 08:05Размещено Венжен
Смари ка. Фрактальный та на лоу лвл ноунейм чаре ведет себя куда более дерзко.
Азурегос вроде Альянса сервер что-то подзабыл ссылку где сервера и иконка орда или альянс если есть скиньте продолговато искать.
05/12/2016 20:57Размещено Зуйва
05/12/2016 20:47Размещено Дарригус
...
Весь прикол в том,что они даже не успевают выслушать меня,слышат что школьник и сразу ливают,хотя я все тактики знаю,лишнего ничего не говорю.

тебе 12 лет? потому что старшеклассников я лично по голосу не определяю. с нынешней акселерацией, не всегда понятно, 15 лет твоему собеседнику или 30.

дела обстоят так, что многие люди так или иначе не хотят подчиняться человеку значительно младше них. плюс от молодежи сложно ожидать обязательности, пунктуальности, адекватности в поведении и прочих вещей, которые обычно приписывают взрослым людям.

Вот только взрослые люди вова, тоже этими прочими вещами обладают далеко не всегда. А если рл школьник, то это от части даже +. Времени у него свободного дофига, он все топ тактики инета найдёт и логи прозадрит)
Может Оглушенно-фрактальный просто через переводчик пропускает тексты свои?
Готов рейдить под руководством мудрого 6-летнего малыша? У 30-летнего дяди к 12-летнему школьнику такое же отношение.
У 30-летнего дяди к 12-летнему школьнику...

Если 30-летний дядя не в состоянии собрать рейд и повести его на босса и ждет, что это сделает за него кто-то другой, а 12-летний школьник - собирает и ведет... то, да, такому дяде следует подчиняться такому школьнику, и ещё сказать спасибо, что взяли.
Опять читаешь темки, в названии темки есть РЛ, всё эта тетка со своими советами уже тут настрочила одно и тоже опять.
06/12/2016 04:54Размещено Трууер
твоя задача для начала максимально готовиться, впитывать в себя максимум знаний о игре.

Но получилось впитать лишь курс по повышению уверенности в себе.
ХЕ ХЕ ХЕ ХЕ ХЕ :))))))
06/12/2016 11:48Размещено Хашвальт
Если 30-летний дядя не в состоянии собрать рейд и повести его на босса и ждет, что это сделает за него кто-то другой, а 12-летний школьник - собирает и ведет... то, да, такому дяде следует подчиняться такому школьнику, и ещё сказать спасибо, что взяли.

Или не идти со школьником, а идти с другим дядей :)
06/12/2016 12:23Размещено Нимь
06/12/2016 11:48Размещено Хашвальт

Я придумал, что нужно сделать.
Надо к войсу примочку прикрутить, чтобы голос менять, типа морфвокса.
Выставит себе настройки робота-альфача и все 30ти летние дядьки его.
мне кажется, у молодого РЛа не хватит как знаний об игре и умения использовать ресурсы рейда, так и банального навыка общения с людьми.
Я просто не могу серьезно воспринимать школьника-РЛ. Статик - это ведь еще и площадка для общения. И если взрослые дядьки очень любят беседовать с чужими детьми, то это уже наводит на странные мысли.
06/12/2016 12:31Размещено Эльдуриончик
Я просто не могу серьезно воспринимать школьника-РЛ.

В детской игре для детей. Занятно.
06/12/2016 12:27Размещено Иллинарий
06/12/2016 12:23Размещено Нимь
...

Дело-то не в голосе. Даже на форуме видно, а уж в рейде в стрессовой ситуации что будет.
06/12/2016 12:33Размещено Нимь
<span class="truncated">...</span>

Дело-то не в голосе. Даже на форуме видно, а уж в рейде в стрессовой ситуации что будет.

И что видно?
И что будет в стрессовой ситуации?
Возьмем РЛов великовозрастных, каждый пятый истерит в стрессовой ситуации, а каждый 10ый сам по себе неадекват.
Не представляю чем вовка сложнее, чем организация кружка по интересам или команды по любимому виду спорта. Этим дети тоже занимаются.
06/12/2016 12:30Размещено Фэйворит
так и банального навыка общения с людьми
Среди взрослых будто бы нет тех, кто по тем или иным причинам крайне редко общается с людьми.

06/12/2016 12:31Размещено Эльдуриончик
И если взрослые дядьки очень любят беседовать с чужими детьми, то это уже наводит на странные мысли.
Вася (30 лет): Петь, а что лучше моему монку взять: %тринька1% или %тринька2%?
Петя (15 лет): Думаю, здесь лучше %тринька1%.
Роскомнадзор: ЛОВИТЕ ПЕДОФИЛА!!!111111
Так, что ли?

06/12/2016 12:33Размещено Нимь
Даже на форуме видно
Видно что? Человек пришёл на форум, задал вопрос, никаких "зоцините мой блог по майнкруфту" или поведений аля "инсайдики от клейстера". Может, стоит просто признать, что некоторым гордость щемит, когда ими руководят более молодые?
Среди взрослых будто бы нет тех, кто по тем или иным причинам крайне редко общается с людьми.

До момента озвучивания возраста любой игрок пребывает в суперпозиции всех возрастов и ему в любом случае придется доказать окружающим, что он достаточно хорош, чтобы руководить ими. Я не говорил, что молодой игрок = автоматически плохой РЛ (как и обратного - взрослый = хороший РЛ). Однако шансы у молодого набрать к моменту сбора рейда необходимые для его успешного проведения качества не так высоки, у взрослого повыше.
Однако если молодой чувствует в себе силы, не боится критики и агрессии в свою сторону и хочет этим заниматься - почему нет? Не получится с первого раза - получится с тысячного. Когда подрастет)
Набирай таких же школьников. Или притворяйся девушкой, если достаточно писклявый
06/12/2016 12:59Размещено Вэлренар
Или притворяйся девушкой

Норм советы завезли.
06/12/2016 12:36Размещено Иллинарий

И что видно?

Наезды на ровном месте.

И что будет в стрессовой ситуации?

Скорее всего истерика и развал рейда.

Возьмем РЛов великовозрастных, каждый пятый истерит в стрессовой ситуации, а каждый 10ый сам по себе неадекват.

Да, РЛов хороших очень мало даже среди великовозрастных, которым кроме собственного эго ничего не мешает. А среди детей, у которых гормоны бурлят, голос ломается, при этом какого-то опыта общения с людьми за пределами своего класса им ещё не завезли (и естественного снисходительного отношения к ним со стороны взрослых) — не, ну кто-то есть такой, конечно, но шансы его найти, мягко скажем, невелики.

Не представляю чем вовка сложнее, чем организация кружка по интересам или команды по любимому виду спорта. Этим дети тоже занимаются.

Занимаются, под руководством взрослых со своими сверстниками :) Я в успешного 12-летнего бизнесмена (скорее всего на папины деньги) больше поверю, там хотя бы у его сотрудников будет денежная мотивация подчиняться, а в вове с мотивацией всё сложней.

Обсудить

К форуму