TAB

Задания и достижения
Хз где писать об этом, если честно, пускай будет здесь.

Уже довольно давно (наверное, ещё с выхода патча) появились какие-то дурацкие проблемы с выбором таргета.
Особенно сильно это запарывает на паках в м+
Прокликиваешь такой, чтобы раскидать доты по всему паку и вдруг после второго-третьего моба начинает выбирать не оставшихся мобов в паке, а каких-то совершенно левых, чуть ли не в сорока ярдах от меня, да ещё и за спиной (и я не преувеличиваю сейчас). Теряется время, особенно если не сразу это осознаешь, падает дпс, у танка возникают проблемы, да и вообще не круто это.
Внимание, вопрос: у меня одного игра так поломалась, или кто-то испытывает схожую проблему ?
Тоже встречаю эту беду, пару раз даже лунным огнем запулил лишний пак.
С табом беда .Я вообще не знаю как красиво менять таргеты , и согласен с каждым словом ТС. Дд нужен интерфейс типа рейдового , но с враждебными целями участвующему в бою .Вроде рамки в углу , которая появится после нажатия ТАБ , и ты сможешь выбрать цель из имеющихся там ,кликом или цифрой .Ну или не знаю .Места когда нужно проявить пресловутый "скилл" , часто зависят от эффективной смены таргетов .
чисто теоретически наверно можно както настроить аддон для нэймплейтов (tidyplates какойнить) чтобы выводил все полоски куданить в угол в столбик..
Я не люблю много адонов натыкивать .Лекарю вот удобно , есть встроенный интерфейс .А танкам /дд неудобно , потому что таб делает не то .
Такая же шляпа с табом сейчас, раньше было идеально, мало того что выделял исключительно цели в комбате, так ещё и сначала тех на которых нет твоих дебаффов, доты можно было раскидывать за секунды. Сейчас мышкой приходится тыкать в непонятное месиво из фреймов
А ни у кого не бывает, что цель слетает? Вроде бы в таргете моб, я кастую каст, и во время этого каста цель вдруг слетает сама по себе. И в таргете становится тупо пусто. Я все на моды грешу, но не знаю, из-за них ли
Танковала вчера медведом, и вижу пак, в 100 км стоявший бежит на меня, уже начинаю писать много гневных слов своей группе, аля какого фига под некротиком вы все агрите и вижу на нем свой лунный удар. Видимо придется избавляться от привычке табаться по мобам и раскидывать дотки(
30/11/2016 17:28Размещено Аругвал
А ни у кого не бывает, что цель слетает? Вроде бы в таргете моб, я кастую каст, и во время этого каста цель вдруг слетает сама по себе. И в таргете становится тупо пусто. Я все на моды грешу, но не знаю, из-за них ли

Не бывает такого. Или цель умерла, или ты кликнул по пустому месту. На моды можешь не грешить, они не могут менять цели за тебя. Если уверен, что не кликаешь, скорее всего у тебя мышка глючит и сама кликает, такое бывает.
Use-Old-Tab-Targeting - есть на curse.com, поставьте этот аддон.
А самое интересное то, что в настройках --> назначение клавиш TAB стоит напротив параметра Выбор ближайшего противника
Вот оно и выбирает тех, кто тебе ближе по духу и воле.
30/11/2016 15:40Размещено Лайткора
Внимание, вопрос: у меня одного игра так поломалась, или кто-то испытывает схожую проблему ?
Последнее время постоянно. Думал, что проблемы только с табом, попытался что-то выделять мышкой. Один хрен, иногда сквозь текстуру ближнего моба кликом мыши выбирает дальнего в паке, до которого даже дотянуться не могу, причем иной раз он за пределами экрана.
Я помню хотел в утробе табом сменить таргет, в итоге мой молот улетел в рядом стоящий пак, который мы даже не собирались бить.

Обсудить

К форуму