Взрыв цен на Жетон неизбежен!

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 9 След.
20/11/2016 11:04Размещено Ледобой
просто забей на нее и все

Это вовсе не просто. Меня в 96 году отдали на курсы программирования на ВижуалБейсике. И там уже в то время Варкрафт 1 (вторую кто то принёс на флопиках чуть позже) уже была топ.
По сути всю молодость я шагаю по этому миру хоть иногда поигрывая в варкрафт. И не возможно вот так просто взять и бросить то, что было с тобой всю жизнь почти.
Что касается ВоВ уже в Дреноре у меня пропало желание заниматься всякими Рейдами и ПВП аренами. Играю в казуальном режиме. Делая квесты и изучая историю, сюжет.
В Легионе близарды значительно усложнили мне жизнь. Сделав так, что для сюжета надо пройти целых 80 мификов. Мне под старость лет пришлось идти одеваться. Вспоминать какие кнопочки жать... Окунутся в этот ад с ключами, когда кто то ливает...
Но это всё можно простить. Чего нельзя простить это невероятное кол-во ошибок. Как уже заметили выше Близард никогда не выпускали настолько сырых проектов.
Как говорится деньги и слава портят качество. И здесь это воплотилось на все 100 %.

И таких как я много. Даже скажу большинство людей играющих в ВоВ такие как я. По рейдам и Аренам хардкорно ходят единицы. А молодежь играет во всякие детские лиги легенд и овервачь...

Но вот история с жетонами. Близарды сами загнали себя в ловушку. Старые ветераны такие как я с радостью съели наживку. И уже пару лет играют на жетонах. И так как игра по сути бесплатная (только за аддоны плати) такие как я закрывали глаза на всё.
Но теперь когда жетоны станут не подъёмными по игровой голде. Очень многие люди, такие как я, смогут победить зависимость, жадностью. И таки бросят ВоВ.
20/11/2016 12:03Размещено Призраклеса
Очень многие люди, такие как я, смогут победить зависимость, жадностью.

500р в месяц. это так сходить с друзьями пивка попить или оплатить подписку за месяц, в принципе разок можно не сходить, да и то это так на пару бокалов и орешки
В Легионе близарды значительно усложнили мне жизнь. Сделав так, что для сюжета надо пройти целых 80 мификов.

О да. Что может быть тяжелее чем пройти 10 инстов в гер\эпохальном режиме в течении 7ми дней.

Чего нельзя простить это невероятное кол-во ошибок. Как уже заметили выше Близард никогда не выпускали настолько сырых проектов.

Ты делаешь только квесты и лор изучаешь. Где ты находишь невероятное кол-во ошибок?

Но вот история с жетонами. Близарды сами загнали себя в ловушку. Старые ветераны такие как я с радостью съели наживку. И уже пару лет играют на жетонах.

Так жетоны вводились в первую очередь, что бы игроки законно покупали голду. И цена на жетон поднимается, грубо говоря, потому что кол-во жетонов сейчас меньше кол-ва людей, которые хотят их купить.

Но теперь когда жетоны станут не подъёмными по игровой голде. Очень многие люди, такие как я, смогут победить зависимость, жадностью. И таки бросят ВоВ.

Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали жрать кактус.
20/11/2016 12:14Размещено Фейвелл
500р в месяц. это так сходить с друзьями пивка попить

да и то это так на пару бокалов и орешки
На 1 бокал и орешки. Если, конечно, не мельника с сибкороной в подворотне пить
20/11/2016 12:20Размещено Хеллхорн

хз у нас в боулинг клубе 150р стела артуа, орешки не помню сколько ну примерно на 200р +/- ну в обще да 500р это так скромненько сходить пивка попить и посмотреть как другие в боулинг играют )) дорожка к стати 600р в час это дороже даже чем вовка на месяц
Но это всё можно простить. Чего нельзя простить это невероятное кол-во ошибок. Как уже заметили выше Близард никогда не выпускали настолько сырых проектов.
Это же тренд всей индустрии: стим забит альфами/бетами, которые вполне продаются, как релизные, и допиливаются (если допиливаются) уже после продажи.
20/11/2016 12:29Размещено Дланьанедала
Это же тренд всей индустрии: стим забит альфами/бетами, которые вполне продаются, как релизные, и допиливаются (если допиливаются) уже после продажи.
При этом только малую часть действительно допиливают и делают играбельными. Остальные даже после множества патчей и аддонов остаются сырыми и несъедобными.
500р в месяц. это так сходить с друзьями пивка попить или оплатить подписку за месяц, в принципе разок можно не сходить, да и то это так на пару бокалов и орешки

Ну или точно так же разок не сходить и потратить пару часиков дофармив нужное количество голда, благо легион дает для этого много разных форматов. Ну или в процесе игры просто регаться под "сумчатую" роль в лфр и лфг.
Очень многие люди, такие как я, смогут победить зависимость, жадностью.

Фраза от Бога.
20/11/2016 12:20Размещено Хеллхорн

Романтика.
20/11/2016 12:55Размещено Джудэс
При этом только малую часть действительно допиливают и делают играбельными. Остальные даже после множества патчей и аддонов остаются сырыми и несъедобными.

Так что на этом фоне, ВоВ еще ничо так.
20/11/2016 13:03Размещено Ледобой
Ну или точно так же разок не сходить и потратить пару часиков дофармив нужное количество голда, благо легион дает для этого много разных форматов. Ну или в процесе игры просто регаться под "сумчатую" роль в лфр и лфг.

ну такое... каждому свое как говориться, я одно время тратил голду на жетоны, а потом подумал что не стоит оно того, я захожу в игру поиграть и расслабиться, а не фармить голду на жетоны что бы играть ради того что бы фармить голду на жетоны что бы играть
20/11/2016 13:10Размещено Фейвелл
я одно время тратил голду на жетоны, а потом подумал что не стоит оно того, я захожу в игру поиграть и расслабиться, а не фармить голду на жетоны что бы играть ради того что бы фармить голду на жетоны что бы играть

я ж писал добить, если во время игры не хватило голда которое получилось с задания/локалок/дропа и тд. Не хватает 10к пошел добил за пару часиков. Ну или все там ходят на локалки в данжи или в лфр за легой, ждешь пока прокнет нужный тебе спек с сумкой и спокойно закрываешь тот контент куда все равно пойдешь но с доп золотом.
Там кстати сегодня и завтра можно совершенно бесплатно играть в Овервач.
Мне захотелось попробовать. И не смотря на то что игра откровенно детская, это всё же всеми любимый шутер перестрелка. И довольно увлекательная.
Но самое важное здесь нету бреда с поиском серверов и т.п. как во всяких Контерстрайков. Просто нажали на кнопку ИГРАТЬ и играете.

Вот уже крутятся мысли, может последних 5 жетонов ВоВа обменять на Овервачь ? ))

Где вы находите столько ошибок? С лупой под каждым камнем ищете? Ни разу не было траблов с тренировками иссохших или еще с чем либо. О всех проблемах узнаю с форума. Удивительно, как избирательно ошибки людей находят.

20/11/2016 14:05Размещено Призраклеса
Там кстати сегодня и завтра можно совершенно бесплатно играть в Овервач.
Мне захотелось попробовать. И не смотря на то что игра откровенно детская, это всё же всеми любимый шутер перестрелка. И довольно увлекательная.
Но самое важное здесь нету бреда с поиском серверов и т.п. как во всяких Контерстрайков. Просто нажали на кнопку ИГРАТЬ и играете.

Вот уже крутятся мысли, может последних 5 жетонов ВоВа обменять на Овервачь ? ))

В CSGO, сервера искать не нужно (но можно). Нажал кнопку играть и все.

поднимут цену на жетон, увидят что половина игроков ушло, снова опустят цену.
В первый раз чтоль?
20/11/2016 11:20Размещено Дланьанедала
Тогда фарми нам голду.
я фармлю пару тысяч голд в неделю. вам хватит?
20/11/2016 14:12Размещено Peka
сли будет 150к+, то будет смысл покупать их по 1100р и продавать за эти 150к

цена формируется не только спросом но и покупательской способностью если будут покупатели которые готовы выложить за жетоны 150к в достаточном количестве, то жетоны будут стоить 150к, если же нет то цена будет ниже

20/11/2016 13:49Размещено Ледобой
я ж писал добить, если во время игры не хватило голда которое получилось с задания/локалок/дропа и тд. Не хватает

ну я же говорю каждому свое, я например в обще заморачиватся не хочу, мне проще за рубли подписку оплатить, а голду которая скапливается можно на что ни будь другое потратить, например я сейчас на пантеру коплю

но мой пост был даже не об этом я отвечал на пост Призрака, в котором он писал о том что жадность его подтолкнет на что бы завязать с ВОВ, ну я же и говорю какая там жадность: в напряг платить голдой ? вов в месяц стоит копейки
20/11/2016 14:17Размещено Стрей
20/11/2016 11:20Размещено Дланьанедала
Тогда фарми нам голду.
я фармлю пару тысяч голд в неделю. вам хватит?
т.е. и в игре ты не трудоголик. не, пара тысяч в день мне и так в полупассивном режиме капает.
20/11/2016 14:17Размещено Химолай
поднимут цену на жетон, увидят что половина игроков ушло, снова опустят цену.
В первый раз чтоль?
половина ушло? Качнули арты, выбили леги, приоделись и ушли?)))уход игроков, которые не платят подписку-это же так ужасно.
20/11/2016 16:05Размещено Даркендар
половина ушло? Качнули арты, выбили леги, приоделись и ушли?)))уход игроков, которые не платят подписку-это же так ужасно.
сколько еще десятков тысяч раз надо сказать,Ю что бы вы запомнили, что игроки, которые платят жетонами в 2 раза выгодней близзард чем те, кто платит рублем?

Обсудить

К форуму