Соединение с сервером разорвано (WOW51900319)

Техническая поддержка
Данная ошибка выбрасывает меня из игры уже второй день. вчера было терпимо выкидывало с интервалом в 20 -25 минут. Сегодня же не проходит и секунды, и меня выкидывает.. помогите пожалуйста, нервы на пределе..
это не лечится сам 3 день мучаюсь
то же самое началось в среду 7 декабря. Ни порейдить, ни полюсы не побегать. печаль.
одна проблема вызвало другую . собираю колектив для подачи колективного письма о данных ошибках. у когог выкидывает а у кого не обновляеит
Поддерживаю, тоже регулярно выкидывает.
тоже самое и у меня началось дней 5 назад, интересное в этом то что в момент разрыва также отключается лаунчер игры и сайт eu.battle.net грузится с ошибкой.
заходите в тему что случилось батл нет
Постоянно выкидывает БЛИЗЫ ИСПРАВЯТ?????!!!
Тоже выкидывает с этой ошибкой каждые пол часа, нельзя нормально рейдить и плюсы фармить.
кое-что поменяли на внешнем провадйре из рб, проверяйте. если что пишите сюда провайдера
15/12/2016 17:05Размещено Миколя
кое-что поменяли на внешнем провадйре из рб, проверяйте. если что пишите сюда провайдера
провайдер Ростелеком,Россия, wow51900319 постоянно выскакивает при выходе и реже при входе в подземелье, ну и Далоран само собой
такая же проблема
Аналогичная проблема, то зайти не могу, то из игры выкидывает.
Возможно Ростелеком РФ. ХЗ кто козлы!
Ана

11/12/2016 12:12Размещено Тревчик
то же самое началось в среду 7 декабря. Ни порейдить, ни полюсы не побегать. печаль.
Аналогично
Больше недели данная ошибка при игре.Беларусь.
Присоединяюсь, Минск - МТС 100 Мб\с больше недели каждые полчаса(иногда меньше) дисконект.
Здравствуйте!

Для игроков из Беларуси:
Нам известно о неполадках с подключением, затронувших игроков из Беларуси в последние дни. Мы уже собрали необходимую информацию и передали ее нашим техническим специалистам для дальнейшего рассмотрения. Больше подробностей на эту тему вы найдете здесь и здесь.

Для игроков из других регионов:
Пожалуйста, предоставьте нам запрошенные ниже данные в полном объеме.
Сообщения, не содержащие всех запрошенных данных, не смогут быть приняты к рассмотрению нашими техническими специалистами.

• Используемая версия приложения Battle.net и утилиты Agent (ЛКМ по иконке Battle.net в левом верхнем углу приложения > Настройки > О программе);
  • Описание возникшего затруднения и перечень затронутых игр/сервисов.
  • Дата и время, когда возникло затруднение.
  • Название провайдера и используемый тип подключения.
  • Страна и город проживания.
  • Результаты сетевой диагностики:
    • - Трассировка, выполненная в тот момент, когда вы испытываете затруднения.
      - Трассировка, выполненная в тот момент, когда вы НЕ испытываете затруднения.
      - MTR (перед стартом теста уберите все галочки, кроме MTR), выполненный в тот момент, когда вы испытываете затруднения.
      - MTR (перед стартом теста уберите все галочки, кроме MTR), выполненный в тот момент, когда вы НЕ испытываете затруднения.

Обсудить

К форуму