Уголок моды магов.

Маг
Пред. 1 6 7 8 26 След.
Выглядишь не как Верховный маг, а как его подмастерье, но набор интересный, поэтому 7/10)
Я и не заявляю, что я Верховный маг и что мой маг так должен выглядеть. Спасибо за оценку.
Неожиданно, что столь хорошо этот сет будет смотреться на андеде + цвет облика, хотя я бы поискал какой-либо другой посох. Этот слишком золотистый
.
Обычный тир ничего удивительного 4/10
Это что-то с чем-то. Если использовать маску (маска вуду на эльфе крови...) простая одежда, но яркий красивый посох со своей стилистикой.
1/10
6/10
Божэ 11\10 до мурашек

А я всегда завидовал варлокам
28/08/2017 13:40Размещено Айспат
Божэ 11\10 до мурашек

А я всегда завидовал варлокам

10/10! Неважно что ты не некромант. Но ты единственный среди отрекшихся с накидкой Осквернителей у кого трансмог подобран идеально. Браво!
Шлем и плечи выглядят оч красиво, но вот с низом что-то не так, 6/10.
Неплохой трансмог, 9 из 10.

Ребят, подскажите пожалуйста, какие ботинки можно подобрать к моему сету.
Почти одинаково, достойно, 9/10.
Считаю, что не нужно менять ботинки, они и так неплохо подходят под этот сет.
9/10, пояс не очень, как мне кажется. Оттенок немного не тот.
10\10
03/09/2017 00:08Размещено Эстормо
9/10, пояс не очень, как мне кажется. Оттенок немного не тот.

Да я трансмог не успел сменить еще, у меня другой пояс обычно.
10/10, новое дыхание для киринторовского сэта
9/10 Вполне. Терпеть не могу этот посох) так бы поставила 10 не раздумывая.
7/10. Верх сочетается с головой, хоть я и не люблю смешивать вещи ваниллы/бк с чем-то современным( слишком режет глаз разница в детализации), ноги сочетаются с пухой, но вместе две эти части вообще не смотрятся. Я бы использовал золотую версию фаеровского меча с башни магов и нацепил табард Альянса. Ну и сапоги. Просто вообще нет. Они не для этого сета
Неплохо, неплохо 9/10, очень нравятся эти плечи и шляпа, прикольно наручи с поясом выглядят. Жаль на мантии рисунок как бы светится, а на плеча нет, так было бы 11/10 :)

З.Ы. Интересно, когда близы уже сделают "покраску", чтобы можно было все делать в один тон и все смотрелось очень органично. В куче корейских ммо это реализовано уже давно, еще начиная с выхода Айона.
З.Ы.Ы. В наглую стырил идею Отмороженко, уже больно понравился вид. Люблю, когда маги выглядят мощно и внушительно, а не в тряпочках.
8/10
Все в тему, накидка супер.
Всем привет.Оцените трансмог

Обсудить

К форуму