Черный орден Хорде Маллеус.

Страж Смерти
Пред. 1 12 13 14
Предлагаешь пошуметь?

Отлично. Как раз в самое ближайшее время запустим ивент один ;)
19/10/2018 20:31Размещено Терцилий
Предлагаешь пошуметь?

я к тому что все кококо алянц херой слились, и скучно играть . Скучно (
20/10/2018 00:51Размещено Анфисска
19/10/2018 20:31Размещено Терцилий
Предлагаешь пошуметь?

я к тому что все кококо алянц херой слились, и скучно играть . Скучно (

Ну, тут стоит развести руками лишь. Прошло 2 месяца аддона, а противников и вправду в открытом мире практически нет. Я даже перестал перед выходом в открытый мир готовиться...

Надеюсь, что это всего лишь фазирование, и игроков Альянса на самом деле много в вармоде. Где-то...
Да хранит вас Тьма!

Пришло время поднять тему.

Черный орден прочно закрепился на островах Зулдазара и Кул-тираса. Там и тут героев Альянса, кто оказался наиболее смелым, поджидает смерть, ибо Смерть есть Путь. Поток душ не остановить, ибо такова воля Владык.

На днях прошел очередной ивент ордена - рэстлмания: в потешных кулачных (и не только) боях сошлись братья и сестры ордена, лился эль, звенела монета, поставленная на того или иного бойца. В общем было весело!

В завершающую стадию входит пвп ивент, который должен открыть новый турнирный цикл Тьмы и Хаоса. Воистину, горы обезглавленных тел врагов растут, вереницы душ уносит в портал к Глашатаю. Вечная Ночь приближается!

Активно обсуждаем нынешний близзкон. Я и представить себе не мог, что над таким сюжетом трудится аж 400+ человек.

Сильвана канет в Лету. Увы, я об этом сказал уже давно. Но неужели придется посадить на бутылку (зачеркнуто) на трон Орды старого предателя с честью головного мозга? Ответы сокрыты во тумане времени. Вожди для нас ничто, но Сильвана единственная, с кем состоялась аудиенция представителей ордена и была открыта истина Богов Тьмы. Темная Госпожа, как величают ее отрекшиеся, не дала ответа, но мы умеем ждать.

Очень злят тезисы о том, что шардинг и фазирование просто супер беспрецедентная технология и что в vanilla разработчики подумают над этой идеей. Надеюсь, что этой губительной технологии не будет. Что миры классики будут живые и насыщенные, а не будут дробиться на разные фазы-осколки. Форумы US, EU да и игроки из RU сегмента в унисон говорят о вреде этой технологии (ну все, кроме любителей побегать в пве моде, и кричать на форуме "кококо мы так давим Орду, что просто кококо"). Мы верим и надеемся, что классические сервера будут здоровы и не заражены тифом и чумой шардинга и фазирования. И да будет так.

Набор в орден открыт. Смелые и готовые на испытания неофиты берутся исполнить служение во славу Богов Тьмы, те же, кто не понимает, зачем он пытается спуститься во тьму- не находят дороги в орден. Так было и так будет.

Информацию о нас вы можете найти на нашем сайте: malleus.su

Вечная Ночь!
Брат Терцилий, а я вот хочу вбросить свои 3 копейки, можно? На правах сопереживающей делу Вечной Ночи орчихи.
А вот вспомни, что я писал на вашем форуме год назад, за что г-н Теке облил меня с ног до головы? Не было и не будет в ВоВ полноценного впвп. Это игра про другое. Для тех, кому важно мощно сломать лицо - есть специальные пвп-песочницы - арены. Для тех, кому по приколу продуманно, со вкусом порезать алых - есть рбг. Кому интересно тупо помеситься - пожалуйста, бг и скирмиши. Знаешь, старина, для меня БфА - самый комфортный аддон. Захотелось крови - ок, "вармод он", захотелось просто полюбоваться красотами Друствара и напитаться его атмосферностью - !@#$о вопрос... И, я думаю, таких как я - процентов 75, как минимум. Естественно, ИМХО, а ХМ - процветания на поприще впвп.
Вечная Ночь!
04/11/2018 13:36Размещено Терцилий
Сильвана канет в Лету.

Ты сделал такой вывод? Хм. Интересно.
Война еще не проиграна, а ты уже сдался.
Саурфанг бы одобрил.
06/11/2018 10:02Размещено Айташ
04/11/2018 13:36Размещено Терцилий
Сильвана канет в Лету.

Ты сделал такой вывод? Хм. Интересно.
Война еще не проиграна, а ты уже сдался.
Саурфанг бы одобрил.

На основании чего ты сделал вывод, что я сдался? Мы не сражаемся за вождей. Вожди не имеют значения. Они такие же песчинки, которых смоет черный прилив. Мы не можем сдаться... ибо нет ничего ужаснее гнева Темных Богов.

Саурфанга же я просто не люблю как игрок персонажа.

05/11/2018 10:11Размещено Кромара
Брат Терцилий, а я вот хочу вбросить свои 3 копейки, можно? На правах сопереживающей делу Вечной Ночи орчихи.
А вот вспомни, что я писал на вашем форуме год назад, за что г-н Теке облил меня с ног до головы? Не было и не будет в ВоВ полноценного впвп. Это игра про другое. Для тех, кому важно мощно сломать лицо - есть специальные пвп-песочницы - арены. Для тех, кому по приколу продуманно, со вкусом порезать алых - есть рбг. Кому интересно тупо помеситься - пожалуйста, бг и скирмиши. Знаешь, старина, для меня БфА - самый комфортный аддон. Захотелось крови - ок, "вармод он", захотелось просто полюбоваться красотами Друствара и напитаться его атмосферностью - !@#$о вопрос... И, я думаю, таких как я - процентов 75, как минимум. Естественно, ИМХО, а ХМ - процветания на поприще впвп.
Вечная Ночь!

Кромара, приветствую!
Нет. ПвП ни в коем случае не ограничивается коробкой. ПвП это война. Война это риск, опасность, и смерть повсюду. Включенный вармод это война. (извиняюсь, на старте была война) Это пвп. Это когда ты прежде чем выходить за границы защищающих стен (хотя и они не всегда защищают) - проверяешь аммуницию, взятые таланты, чекаешь врага и "всегда готов", не тратишь бурсты на мобов "потому что так быстрее завалить", ни в коем случае не отдаешь просто так сейвы или вешаешь на себя кд по потам и т.д.

Возможно, если разработчики реализуют ваниллу без идиотского шардинга (будь он проклят), ты попробуешь качнуть кого-нибудь на пвп мире. Мои слова выше ты сразу вспомнишь, ибо вот там шли бои нонстопом. Трупами были завалены Кроссроадс и Ратчет, Вьетнам просто смердил от перегнивающих тел бойцов, а Таррен Мил был эдакой ареной Одина, где бои шли не прекращаясь.

Я люблю инстансное пвп. Арены, бг, рбг. Но настоящий сок - это именно впвп. И не то, где сотни эскейпов, а долгое, лютое, с внезапными отрядами помощи обеим сторонам, сбором в чате "парни, помогите аленей разбить, кошмарят у Перекрестка".

Сейчас есть один большой минус у впвп. Ну... два. Первое это проклятый шардинг. Второе это... лицемерие.
Мы не сражаемся за вождей.

И не за Орду.
Наверно, здорово играть в игру про противостояние 2 фракций и считать себе вне этой войны, выдумывая что-то третье.
Впрочем, имеешь право. Так же как и делать сомнительные, преждевременные выводы, и заявлять о них во всеуслышание.
06/11/2018 13:44Размещено Айташ

Впрочем, имеешь право.

Именно.
06/11/2018 12:54Размещено Терцилий
Война это риск, опасность, и смерть повсюду. Включенный вармод это война.

Именно! С точки зрения подогрева интереса и пропагандирования впвп введение близами вармод "on/off" - бред сивой кобылы. Либо война везде и повсюду, тотальная, беспощадная, кровавая, местами бессмысленная, либо... ничего, пшык! Фракция на фракцию - танцуют все, вот тогда был бы смысл! Но ты же понимаешь, что Б такого никогда не сделают. Вспомни как у тебя загорелись глаза при анонсе БфА. А я тогда сказал, что пар уйдет в гудок, как это не прискорбно. Впрочем, я понимаю стремление ХМ к впвп. Не принимаю, но уважаю и желаю всяческого всего))) Вы идете по собственному Пути, ведомые Черными Богами, коих есть восемь!
Noctem Aeternus! Вечная Ночь!
Черные Боги.. Это там где крэк вместо ладана, и пиво вместо кагора?
Кромара, да... увы, не все вышло гладко с вармодом. Я правда еще при анонсе говорил: если не будет жутких фаз (шардинга) то это супер идея. Но... мы имеем что имеем. Но ничего. Сойдёт. :)
Здравствуйте, меня конечно сильно обидело, что играя в гильдии 2 года, а это весь легион, меня кикнули когда я был офлайн за то что я собирал траву в пве режиме, фармил голду так сказать....За два года как минимум, мог бы Терлицый в пм написать, мол Хитж ты офигел не прав, я тебя кикаю, а так захожу утром без тега и письмо в ящике. Да я собирался в альянс, но не ушел, я остался в орде и бегал один пока не забил на бфа вообще. Может я и не был ценной единицей в гильдии, сидел 2 года в рядовых, но мне это нравилось, я не люблю бегать по гильдиям, играю до последнего в одной и то это не сыграло роли, просто за скрин на который всем !@#$% кикнули. Осадок остался, но гильдия хорошая. Ребята там дружные, если влиться играть интересно. Удачи вам в будущем.
Бывший Брат Хитж.
На правах рекламы, скоро собираюсь возращаться в игру, ретрик ищу гильдию. ))
Привет, Хитж.

Именно так я и собирался сделать (дождаться тебя и поговорить), само собой. Но потом мне на кое-что указали дополнительно, в результате чего было принято такое решение.

Понимаю, что остался осадок. Само собой. Здесь обсуждать особенности принятого решения не буду - можем в онлайне обсудить.
Проплачу когда, можно пообщаться.
Не вопрос. Я сам сейчас в онлайне крайне редко. Пообщаемся, обязательно.

Обсудить

К форуму