Подбор леги

Друид
28/11/2016 15:15Размещено Редснейк
А тот, кто минусует пост Хардби может пояснить, почему? Хотелось бы разобраться, а не просто минусы посчитать.)

Видимо потому, что обрубая хасту, сдать злополучные два гнева за бафф головы не получится. Или потому что он подтверждает свои действия симкрафтом. Или потому что его "ротация" неверная.
Мне аддон quartz частенько показывает прекастовую задержку в 150 или даже в 400 мс пинга, хотя пинг всегда в районе 40-70, если верить игре. Не знаю что с этим делать, без 30% хасты у меня падали стаки шапки при ЛС+СС+ЛС+СС (ЛунарСтрайк, СтарСурдж) часто, сейчас такие случаи крайне редки.
28/11/2016 17:54Размещено Сторитайм
Видимо потому, что обрубая хасту, сдать злополучные два гнева за бафф головы не получится. Или потому что он подтверждает свои действия симкрафтом. Или потому что его "ротация" неверная.

На мой взгляд, так гораздо лучше, спасибо.)

28/11/2016 22:05Размещено Федж
ЛС+СС+ЛС+СС

Это на бурсте через ЛС?

28/11/2016 22:05Размещено Федж
аддон quartz частенько показывает прекастовую задержку в 150 или даже в 400 мс пинга, хотя пинг всегда в районе 40-70

Посмотрела вчера пинг в игре, тоже пишет, что всё хорошо. А почему у аддона другие данные?

Ещё раз сегодня попробую потестить вариант с СС - врасврас - СС - ЛС, теоретически, он мне больше нравится.)

А что у нас получается на бурсте? Пишут, что там у нас можно ЛС юзать вместо враса. То есть, на бурсте набираем лунами 70 + 2 ЛС? И потом на бурсте ротация без враса СС - ЛС?

Я понимаю, что написано, что классичский опенер начинается с враса + новолуния (либо ЛС), а потом уже доты, а потом бурст и т. д., но чаще всего в рейдах у меня нет такой роскоши, чтоб с пула стоять и 3 секунды бить не на бурсте.

И - последнее на сегодня.) Скажите, плиз, вот буду пробовать я не на 30% хасты СС - врасврас пробовать (раз 2 стака не держатся), а на большем %. Придётся при этом жертвовать интой на каком-то шмоте. Какие цифры тут приемлемы? Сколько инты в минус - это нормально? Или только тестить, чтоб баланс этот найти?
Просто ппц горит, человеку выпало 3 леги. У него убийств боссов в ике меньше, мификов + меньше. Илвл с 2 легами ниже моего. А у меня одна единственная выпавшая полтора месяца назад......... Че за дела? Где тут равные условия? Еще и силы арта меньше.....
29/11/2016 17:38Размещено Миитбой
Просто ппц горит, человеку выпало 3 леги. У него убийств боссов в ике меньше, мификов + меньше. Илвл с 2 легами ниже моего. А у меня одна единственная выпавшая полтора месяца назад......... Че за дела? Где тут равные условия? Еще и силы арта меньше.....

https://www.youtube.com/watch?v=bGmBLzExymY
29/11/2016 17:38Размещено Миитбой

*и тут злобные обсефузенные курицы разбиваются на пары и горько плачут друг у друга на плече*
Кудах-тах-тах ;-(
АЛЕ! Макрос на [@cursor] сделайте на фри сталфол и будет жизнь сладка
Чтобы не плодить темы, спрошу тут:
тестил кто-нибудь экодух, творец миров для рестора ?
Сейчас есть плечи на омоложение, которые в рейдах практически бесполезны, думаю заменить, но хотелось бы послушать отзывы тех, кто бегал с экодухом.
Плечи на омоложение не бесполезны, просто нужно грамотно их использовать

Обсудить

К форуму