Сова в 7.1.5 пвп

Друид
02/12/2016 23:18Размещено Дитериос
Прикрутили бы талант, который делал бы мунфаер АОЕ(как огонь и сера например у локов), чтоб мунфаер получал механику санфаера. И чтобы комбинился со старфолом. И все ничего не надо ломать больше.

Во-первых, это убивает мультидотинг. Во-вторых, это делает бесполезной новую легу. Поэтому этот ап был бы уместен, но превращал бы сову в неинтересную машину для АоЕ с бесполезными легами.
Ну вообще прикрутить талант значит дать выбор, между теплым и мягким. Взяв АОЕ мунфаер ты не берешь что-то другое, кому-то это будет интересно. кому-то нет. В том и фишка.
Нытье насчет лег вообще не могу воспринимать всерьез. Они есть и будут далеко не у всех, вообще в наличии, и тем более бисовые. Спек не должен опираться на ощущение полезности экстремально редких итемов.
02/12/2016 23:53Размещено Дитериос
Спек не должен опираться на ощущение полезности экстремально редких итемов.
должен или нет, все именно так сейчас. Близзы полностью обделались с этими легами и теперь делают баланс под них. Фаер маги передают привет со своими наручами и нерфами всего спека в днище донное.
02/12/2016 23:53Размещено Дитериос
Спек не должен опираться на ощущение полезности экстремально редких итемов.

И тем не менее, это так. Примеров классов, которые без легендарок протирают днище шкады/рекаунта слишком много.
Ап бесполезных абилок спасибо! Вам нравиться урон совы от бесполезных абилок!
02/12/2016 14:28Размещено Турбосовэ
Нерф шапки не подвезут, пушистые в топе будут скриньте.

Уже подвозят.
02/12/2016 13:04Размещено Редснейк
02/12/2016 13:03Размещено Рае
Вот я бы не радовался так. У сов нет таких проблем с уроном, чтобы их ТАК баффать.

А у кого есть? На аое многие жаловались, особенно, про мифик+. Может, наныли, плохо что ли.)

Коты ноют про безальтернативную ротацию уже который адон, а близы клали на это и тупо таланту название меняют...
06/12/2016 16:38Размещено Танавар
02/12/2016 14:28Размещено Турбосовэ
Нерф шапки не подвезут, пушистые в топе будут скриньте.

Уже подвозят.

Чего чего?! Пойду за валосердином(
Вместо 3 сек бафа на снижение астрала будет 2 секунды. Наручи явно прорвутся в топ.
В пвп талантах опять завезли длительность старфола на +100%.
Учитывая бафф урона старфола на 60% в таланте - сова будет аннигилировать целые сервера. Не думаю что к лайву это доживет. И, как уже говорили, нерф блинка до 40секунд. Совой станет практически нереально кайтить.

Что касатеся пве. Эти бафы к аое практически ничего не дали. На лайве в 4 таргета (бревна в класс холле) выдаю около 520к дпс (в 850 шмоте), на ПТР-е около 550. Так что в мифики все так-же нас брать не будут, думается мне.
07/12/2016 20:31Размещено Бабушкинс
В пвп талантах опять завезли длительность старфола на +100%.
Учитывая бафф урона старфола на 60% в таланте - сова будет аннигилировать целые сервера. Не думаю что к лайву это доживет. И, как уже говорили, нерф блинка до 40секунд. Совой станет практически нереально кайтить.

Что касатеся пве. Эти бафы к аое практически ничего не дали. На лайве в 4 таргета (бревна в класс холле) выдаю около 520к дпс (в 850 шмоте), на ПТР-е около 550. Так что в мифики все так-же нас брать не будут, думается мне.

Нерф блинка откатили в плане кд.
07/12/2016 02:54Размещено Танавар
Вместо 3 сек бафа на снижение астрала будет 2 секунды. Наручи явно прорвутся в топ.

При условии что шлем получил еще один нерф и понерфели кольцо, то это становится похоже на правду.
08/12/2016 16:16Размещено Абн
07/12/2016 02:54Размещено Танавар

При условии что шлем получил еще один нерф и понерфели кольцо, то это становится похоже на правду.

Не еще один, а предыдущий заменили на менее суровый, но все равно не очень. С кольцом тоже беда.

Итог какой: вместо того, чтобы апнуть плохие/бесполезные легендарки мункина и таким образом сократить разрыв между ними и топовыми, близзард просто нерфят топовые. Хотя сова даже с двумя лучшими легендарками была просто на уровне с другими классами. Браво, близзард.
А какое было первое изменение у легендарной шляпы? И что там с кольцом делают?
08/12/2016 19:33Размещено Танавар
А какое было первое изменение у легендарной шляпы? И что там с кольцом делают?

Первое изменение у шляпы было - длительность баффа 2 секунды вместо трех. Потом это убрали, сделав уменьшение стоимости СС 7 за стак вместо 10. Шило на мыло.

Кольцо: уменьшение кд бурста на 1 секунду за 12 единиц потраченной энергии (было 8).
Да какая разница 5 сек, 3сек, 1сек даёт легендарка, если она в пвп не работает, можно ее вообще выкинуть нафиг (разве что лвл шмота повышает) А инфа, что кд скачка вернули подтверждается?
09/12/2016 15:24Размещено Губкобоб
А инфа, что кд скачка вернули подтверждается?

Это где вообще такая инфа была?
09/12/2016 15:38Размещено Хатя
09/12/2016 15:24Размещено Губкобоб
А инфа, что кд скачка вернули подтверждается?

6-ю постами выше.

З.Ы. Точно, только что посмотрел, там вернули нам кд на скачек 30 сек:) Но ускорялка 2 сек, а было вроде 4 сек. Ауры еще прикрутили какие то, у сов самый маленький модификатор 4% :( у остальных 7-25%
09/12/2016 15:48Размещено Губкобоб
09/12/2016 15:38Размещено Хатя
...

6-ю постами выше.

З.Ы. Точно, только что посмотрел, там вернули нам кд на скачек 30 сек:) Но ускорялка 2 сек, а было вроде 4 сек. Ауры еще прикрутили какие то, у сов самый маленький модификатор 4% :( у остальных 7-25%

Насчет блинка приятно :3 Ускорение в 2сек вместо 4сек это не так страшно на фоне увеличенного кд на сам спелл в 10 сек. Так что, думаю, переживаемо )
Отказался от блинка ещё в начале Легиона потому что... хз, просто потому что. Скучный он. Рывок куда интересней и универсальней. Единственный момент когда не хватает блинка - закрытые помещения где не работает тревел форма, но я в такие редко лезу. Так что я бы пережил нерф блинка даже до минуты кд.)

Обсудить

К форуму