Чтобы получить ачиву надо линкануть ачиву

Задания и достижения
Дреноре проблем с героик рейдами было меньше. Теперь же, чтобы пройти каражан или кошмар героик нужно линкануть ачиву, которой у тебя естественно нет. В поиске пати я подхожу по илвл для того, чтоб меня взяли в пати, но в большинстве случаев не берут, потому что нет ачивы пройденного инста или рейда. И почему нет ачивы на кошмар нормал? Почему нет ачивы на каждого босса? По мимо всего этого, раздродающие сообщения о продажах мификов, героиков, каражанов...
Близы, услышьте меня
20/11/2016 18:44Размещено Варрлор
Дреноре проблем с героик рейдами было меньше. Теперь же, чтобы пройти каражан или кошмар героик нужно линкануть ачиву, которой у тебя естественно нет. В поиске пати я подхожу по илвл для того, чтоб меня взяли в пати, но в большинстве случаев не берут, потому что нет ачивы пройденного инста или рейда. И почему нет ачивы на кошмар нормал? Почему нет ачивы на каждого босса? По мимо всего этого, раздродающие сообщения о продажах мификов, героиков, каражанов...
Близы, услышьте меня

ищите пати на освоение, в чем проблема?
в героике вам делать нечего
и даже если вас заинвайтят, то при осмотре кикнут - сокеты не вставлены, чантов нет
Дреноре проблем с героик рейдами было меньше.

Враньё. "Нет рейда = нет ачива, нет ачива = нет рейда" было с аддона появления ачив.
Близы, услышьте меня

Близы услышали тебя и многих других игроков, которые жаловались на консул лут в пугорейдах.
Близы выпилили возможность у РЛов ставить консул в пугорейдах - теперь любой человек не зависимо от опыта и полезности на босе получает лут персонально.
При таких обстоятельствах большинство РЛов теперь отбирают по ачивам и завышенным критериям, невыгодно брать нуба без чарок, берут игроков равных себе - с знанием тактик и опытом прохождения, а не пугов, которых надо чему-то учить и где-то вагонить. =)

а ваще ситуация всегда по началу была такой. мб после нерфов поменьше требования будут.

оптимально - присоединяться к редким группам гильд-статиков на освоении, но такие группы редки, добирается совсем немного людей, и тебя ожидает скорее всего консул лут и кик в случае, если буишь тупить и вайпаться.
так что эта игра - сплошная боль для пуга. остается только страдать.
Близы, услышьте меня
Ты только ИЛВЛ подходишь, у тебя статы !@#$о, ты ДПСа не дашь нормального.
20/11/2016 19:56Размещено Коткеша
Близы, услышьте меня
Ты только ИЛВЛ подходишь, у тебя статы !@#$о, ты ДПСа не дашь нормального.

Да и к тому же фейс-контроль бы не прошел - трансмога нет! о:
20/11/2016 19:37Размещено Трууер
Близы, услышьте меня

Близы услышали тебя и многих других игроков, которые жаловались на консул лут в пугорейдах.
Близы выпилили возможность у РЛов ставить консул в пугорейдах - теперь любой человек не зависимо от опыта и полезности на босе получает лут персонально.
При таких обстоятельствах большинство РЛов теперь отбирают по ачивам и завышенным критериям, невыгодно брать нуба без чарок, берут игроков равных себе - с знанием тактик и опытом прохождения, а не пугов, которых надо чему-то учить и где-то вагонить. =)

а ваще ситуация всегда по началу была такой. мб после нерфов поменьше требования будут.

оптимально - присоединяться к редким группам гильд-статиков на освоении, но такие группы редки, добирается совсем немного людей, и тебя ожидает скорее всего консул лут и кик в случае, если буишь тупить и вайпаться.
так что эта игра - сплошная боль для пуга. остается только страдать.

Когда вводили эту систему радости было... А ведь говорили что рлы будут нещадно кикать и завышать требования. Требования пугов заввшены выше уровня неадекватности и это поверьте не предел. К концу аддона когда у играющих со старта будет 4+ леги требования по илвлу взлетят ой как высоко. Добро пожаловать в результат нытья.

Близы, услышьте меня

И что близ должны сделать?
Сделать обязательный автоинвайт с кикиммуном? В лфр добавить сложности до героика?
нормальных ретриков то с большой неохотой берут ... а тут непонятные таланты и артефакт криво раскачан
20/11/2016 22:10Размещено Бухойпанда
нормальных ретриков то с большой неохотой берут ... а тут непонятные таланты и артефакт криво раскачан
одним из важнейших критериев является твой итем лвл. Можно набаффаться для виду. В крайнем случае будут смотреть твой дпс. Не бойся писать с мейна, не укушу.

НИБАИИИСЬ НИУКУШУУУ (с)
очень хорошо понимаю автора и сочувствую. Но я бы такого тоже не взяла в пати =)
21/11/2016 00:34Размещено Варрлор
одним из важнейших критериев является твой итем лвл.

И тем не менее тебя не берут.
Можно набаффаться для виду.

Можно зачариться и загемиться для виду.
В крайнем случае будут смотреть твой дпс.

Не уверен, что этот пункт именно плюс в твоём случае.
Близы, услышьте меня

А ты свой ПвП шмот и таланты меняешь под рейды? Потому что для ПвЕ у тебя "не угадана ни одна буква". Для нормального освоения гера при твоем гире надо иметь от 20%+ скорости и крита. И исходя из их значений - таланты.
Теперь же, чтобы пройти каражан или кошмар героик нужно линкануть ачиву, которой у тебя естественно нет. В поиске пати я подхожу по илвл для того, чтоб меня взяли в пати, но в большинстве случаев не берут, потому что нет ачивы

А кто Вам обещал сладкую жизнь, люди которые сейчас одеты и Вас не берут, успели в свое время в этом хм повайпаться. Вот и Вам такой-же путь предстоит, смотрите тактики, морально готовитесь, собираете рейд, и вот Вы в компании таких-же обиженных и не принятых осваиваете ХМ..
Совсем скатились, скоро будем ныть *Близы, что за дела, я вот тут вот вам 500р аж дал, а меня не берут в эпохи, требую собрать отряд ГМов бустеров, all inclusive же.. непорядок..
Дорога приключений ( освоения ) ждёт вас, зачем лишать себя того самого "контента" которого вам всё мало, люди собирают пати на фарм и правильно делают что не берут.
Могу только повторить сказанное выше, и посоветовать обратить внимание на чанты, билд, химию итд.
Что бы получить - ачиву, нужно рейдить, а что бы рейдить нормально - нужен статик, а что бы попасть в нормальный статик, нужно нормально играть, счастью для тебя есть куча казуальных статиков, где тебе будет дорога открыта, а с пугом ходить - себя не уважать.
ЗЫ. да и почитай хотя бы гайд на нуб-клабе по своему классу, не благодари))
Близы, услышьте меня

Я бы не брала в рейд палыча с 43 искусности и 13 скорости)) тут уж хоть умажься ачивами, да толку ноль будет, без обид
И почему нет ачивы на кошмар нормал?

Вполне разумно спрашивать у мимокрокодила ачивку в нормале если ты идешь в героик.
Освоение на кару проскакивает до сих пор, в ИК сложней, тут уж скорей всего самом придется собирать.
А вести за ручку тебя никто не собирается, люди освоили, настрадались, далее ходят с такими же, но уже улюлюкая по пути "на фарм"
если есть возможность тратить хотя бы 2 вечера на игру - статик/гильдрейд уже лучше во всем.

хватает казуальных гильдий/статиков, играющих в 10-15 человек. танков и хилеров нужно меньше, чем дамагеров, поэтому, как ни странно - дамагером и найти проще, да? именно их добирают, чтобы устаканить ростер.

конечно, нужно изучить свой класс, узнать, во что одеваться. попрактиковаться. отработать ротацию/приоритеты. осознать, что химию жрать придется (в правильном пуге тоже спросят, ага), чариться и гемиться - аналогично, пусть и бюджетными вариантами.

почитать чат-каналы в городе (ищут, ох как ищут), ознакомиться с ситуацией на рилме, хотя бы, почитав форум этого рилма.

и, внезапно, что-то найдется, причем быстро. люди, видишь ли, тоже как правило хотят стабильности. настолько, чтобы тратить на чужие косяки свое время, разжевывая тактику и нюансы, помогая отработать рейдовые па-де-де. одевать будут, да. чтобы профит в конце концов в виде пусть и середнячка, но своего середнячка получить :)

Обсудить

К форуму