Чтобы получить ачиву надо линкануть ачиву

Задания и достижения
меня вчера взяли в рейд без ачивы, рл несколько человек кикнул за незнание тактики и низкий дпс
пы.сы. героик прошли в три раза быстрее, чем за день до этого обычку))
21/11/2016 02:20Размещено Светлокрылый
а что бы попасть в нормальный статик, нужно нормально играть, счастью для тебя есть куча казуальных статиков, где тебе будет дорога открыта

вот только зачастую такие люди даже для казуального статика играют слабовато, но хотят иметь хороший прогресс

21/11/2016 05:10Размещено Виэсс
танков и хилеров нужно меньше, чем дамагеров, поэтому, как ни странно - дамагером и найти проще, да? именно их добирают, чтобы устаканить ростер.

а вас не смущает тот факт что и играет дд намного больше чем танков и хилов?
Боже тс, да что ты бл такое? Вот из-за таких пелодинов мне очень проблемно попасть в миф+. Вчера нарвался на подобного, он дамажил через ОВП...
20/11/2016 19:30Размещено Асархадон
20/11/2016 18:44Размещено Варрлор
Дреноре проблем с героик рейдами было меньше.

Враньё. "Нет рейда = нет ачива, нет ачива = нет рейда" было с аддона появления ачив.

в дреноре появилось такое замечательное явление, как массовые баер рейды, которые не требовали ачив и гарантировали быстрый пронос, офк они требовали уже по факту проходной дпс который смотрели на определенных боссах и совсем отбитые улетали после кровожада
Но близзюки убили их своими тупыми ограничениями на мастер - лут
открываю армори, так тааак. чарки на кольцах самые дешевые, чарки на шее нет, значит передо мной рейдер "и так сойдет, это жи ни мифик!". прогнозируемый дпс тыщ 180. ага, тыщадвести в двойке, всё понятно.
21/11/2016 14:08Размещено Валонфорт
в дреноре появилось такое замечательное явление, как массовые баер рейды

Они появились ещё в oQueue. И ты говоришь не про Дренор, а про 6.2. Когда у каждого прощелыги был овергир. Будет 7.4 - будет то же самое.
21/11/2016 14:19Размещено Асархадон
Будет 7.4 - будет то же самое.

С персоналкой?
21/11/2016 14:21Размещено Хашвальт
С персоналкой?

разве массовые баер рейды водят за шмотом?
С персоналкой?

Дадут то, что даст таскать баеров. Типа лося.

Вообще баер-рейд с персонал-лутом - это майонез "Мечта хозяйки", если консул вообще отменить. Ты представляешь, какой это класс будет для бустеров? Хрен товарищ оденется за 1-2 кд, он у тебя месяц-два покупать будет раны, а ты будешь руками разводить: это рандом, ничего поделать нельзя, такая вот игра. Хехе.
21/11/2016 14:08Размещено Валонфорт
в дреноре появилось такое замечательное явление, как массовые баер рейды

Они появились ещё в oQueue. И ты говоришь не про Дренор, а про 6.2. Когда у каждого прощелыги был овергир. Будет 7.4 - будет то же самое.

сори но я ходил с такими рейдами еще в апреле 2015 тоесть через 2 месяца с выхода 6.1. И да их больше не будет так как чтобы ставить мастерлут надо иметь 80% людей со своей гильдии, а у них после первого проноса кд на лут и вести баера за 1 рандом шмоткой офк никто не будет
21/11/2016 14:29Размещено Асархадон
С персоналкой?

Дадут то, что даст таскать баеров. Типа лося.

так баеров будут возить но рандомов (не баеров) туда никто не возьмет
20/11/2016 19:06Размещено Феаня
20/11/2016 18:44Размещено Варрлор
Дреноре проблем с героик рейдами было меньше. Теперь же, чтобы пройти каражан или кошмар героик нужно линкануть ачиву, которой у тебя естественно нет. В поиске пати я подхожу по илвл для того, чтоб меня взяли в пати, но в большинстве случаев не берут, потому что нет ачивы пройденного инста или рейда. И почему нет ачивы на кошмар нормал? Почему нет ачивы на каждого босса? По мимо всего этого, раздродающие сообщения о продажах мификов, героиков, каражанов...
Близы, услышьте меня

ищите пати на освоение, в чем проблема?
в героике вам делать нечего
и даже если вас заинвайтят, то при осмотре кикнут - сокеты не вставлены, чантов нет

нужно специально искать себе одежду без сокетов, чтобы потом к ним никто не лез, что они не вставлены. я так делаю, денег совсем нет на них. сейчас еще и токен подорожал и теперь все деньги будут уходить на него. раньше он 60000 стоил и можно было позволить себе покупать всякие штуки для твинков, камни и другие вещи. а теперь вообще ничего не купить, химию сама делаю за кровь саргераса, зачарования тоже, а остальное терплю и не покупаю
21/11/2016 14:30Размещено Валонфорт
И да их больше не будет так как чтобы ставить мастерлут надо иметь 80% людей со своей гильдии, а у них после первого проноса кд на лут и вести баера за 1 рандом шмоткой офк никто не будет

чет как-то неубедительно. если вов это реальный способ заработка, то все это решаемо. Все вышенаписанное относится к гастролерам, "нажетонщикам".
21/11/2016 14:27Размещено Ядернаязима

То что называлось "массовыми баер-рейдами" в 6.2, насколько мне известно, было устроено так: ~15 человек тащил в овергире. 4-5 баеров, которые платили денежку и которым по консул-луту сливали весь лут с рейда. И 10-11 человек "мяса" - случайные люди из ЗСГ с чистым кд, которые ничего не платили, но которых брали в рейд, чтобы с каждого босса выпало больше шмоток для баеров. Люди из ЗСГ не получали шмот, но получали ачивку за героик, лося и ещё они могли кидать монетки. Баеры получали шмот. Тащилы получали голд (а особо ушлые может и рубли). Все были счастливы. А потом пришли Близзард и всё поломали. :D
21/11/2016 14:33Размещено Ядернаязима
21/11/2016 14:30Размещено Валонфорт
И да их больше не будет так как чтобы ставить мастерлут надо иметь 80% людей со своей гильдии, а у них после первого проноса кд на лут и вести баера за 1 рандом шмоткой офк никто не будет

чет как-то неубедительно. если вов это реальный способ заработка, то все это решаемо. Все вышенаписанное относится к гастролерам, "нажетонщикам".

ты видимо не сильно сталкивался с баер рейдами в дреноре. Если в пандах это было в виде проноса гильдией пару рейдов в неделю с тасканием 2-5 баеров, то в дреноре это был конвеер и учасники комерческих гильдий имели по 300-700 килов архимонда к концу аддона и он достигался набиранием 12-15 рандомов с чистым кд + 10 - 12 овергирнутых членов комерческой гильдии и 2-5 баеров. и таких рейдов 1 комерческая гильдия водила по 5 -20 в неделю
21/11/2016 14:35Размещено Хашвальт
Люди из ЗСГ не получали шмот, но получали ачивку за героик, лося и ещё они могли кидать монетки. Баеры получали шмот. Тащилы получали голд (а особо ушлые может и рубли). Все были счастливы. А потом пришли Близзард и всё поломали. :D

ну только всё это было не в 6.2 а с 6.2 потянулось. Кто пойдет покупать шмоточный буст рейд если это не последний тир? только лох или за трансмогом. Да что я рассказываю, ты сам в курсе. Реальный размах это получило только с лосём и когда перестали брать в рейды без ahead of the curve The Black Gate. И шмотки из героика, в который водили массовые баер рейды особо никого не интересовали. А в мифик много не натолкаешь. По крайней мере не массово.
21/11/2016 14:40Размещено Валонфорт
2-5 баеров, то в дреноре это был конвеер и учасники комерческих гильдий имели по 300-700 килов архимонда к концу аддона и он достигался набиранием 12-15 рандомов с чистым кд + 10 - 12 овергирнутых членов комерческой гильдии и 2-5 баеров. и таких рейдов 1 комерческая гильдия водила по 5 -20 в неделю

чет я не особо понял про что ты вещаешь. То ты говоришь о шмоточных баер рейдах и перескакиваешь на продавцов лося и ачивы. Определись как-то.
21/11/2016 14:35Размещено Хашвальт
21/11/2016 14:27Размещено Ядернаязима

То что называлось "массовыми баер-рейдами" в 6.2, насколько мне известно, было устроено так: ~15 человек тащил в овергире. 4-5 баеров, которые платили денежку и которым по консул-луту сливали весь лут с рейда. И 10-11 человек "мяса" - случайные люди из ЗСГ с чистым кд, которые ничего не платили, но которых брали в рейд, чтобы с каждого босса выпало больше шмоток для баеров. Люди из ЗСГ не получали шмот, но получали ачивку за героик, лося и ещё они могли кидать монетки. Баеры получали шмот. Тащилы получали голд (а особо ушлые может и рубли). Все были счастливы. А потом пришли Близзард и всё поломали. :D

ну по поводу не получали шмот - не правда. я с таких рейдов вытащил по роллу зеркало на ханта ( повезло что среди баеров не оказалось агильщика) и на рогу топ трыню с сокретара, не говоря уже о кусках сета
ну только всё это было не в 6.2 а с 6.2 потянулось.

потянулось это с 6.0, просто во второй половине 6.2 очень много просекло фишку ( что можно подымать неслабо голды/"голды" таким делом) и количество баер рейдов выросло раз в 10
21/11/2016 14:43Размещено Ядернаязима
чет я не особо понял про что ты вещаешь. То ты говоришь о шмоточных баер рейдах и перескакиваешь на продавцов лося и ачивы. Определись как-то.

я ничего не говорил про лося.
дренор - это совершенно новые баер рейды где благодаря ребятам из ЗСГ комерческие рейды могли протащить в неделю до сотни баеров с лутом который отдавался этим баерам. и в баер рейды не требовали ачив, только минимальный илвл (который кстати по сравнению с пуготребованиями был ниже на 10 илвлов) и чистое кд на боссов
Будет 7.4 - будет то же самое.

С персоналкой?
почему бы и нет? ... без лута (свой прок с персоналки+монеты) - одна цена, с паровозом без кд (с возможностью передать выпавший шмот) - другая, паровоз дополнительно бросает свои монетки - третья

Обсудить

К форуму