Чтобы получить ачиву надо линкануть ачиву

Задания и достижения
Когда ищу любой рейд чёкаю РЛа, у тебя в данный момент нету чанта на шее, от чего появляется логический вывод в голове что с таким РЛом я далеко не уйду(шансы на это выросли многократно), либо потрачу гораздо больше времени, поэтому я бы тебе даже в нормал ИК не виспнул. Та же логика думаю и в обратную сторону.

А вот еще что: допустим собираю мифик+ или каражан, выберу дд на 15 илвлов ниже(проходящий мою "психологическую планку" - например 860 в каражан, можно без опыта) со всеми камнями и чантами чем еще сильнее овергир (875) без них.

P.S. закрыл пугами всё что закрыто без ачив и даже без гира, что я делаю не так?
Все закономерно. Если раньше могли набирать людей исходя с илвла, то сейчас это не помогает, ведь одеться 870, а при определенном лаке и выше, можно без походов в рейд, но скилла это не добавляет.
Может мне кажется, что трава раньше была зеленее, но ситуаций, когда одетый игрок не дамажил, было меньше. Ладно, в рейдах не критично, не выдал дпс, кикнули, все прекрасно, но когда приходиться добирать 1-2 пугов в мифик+ это всегда страшно.
К слову, шли в ЧД без ключа, взяли твинка 826 фдк и пугом 856 ханта. 30илвлов разницы, но дпс был равным, а в соло таргет дк обгонял ханта. Это могут принять за пустой треп без пруффов, но не думаю, что с таким больше никто не сталкивался.
21/11/2016 23:21Размещено Бухойпанда
21/11/2016 14:21Размещено Хашвальт
...
С персоналкой?
почему бы и нет? ... без лута (свой прок с персоналки+монеты) - одна цена, с паровозом без кд (с возможностью передать выпавший шмот) - другая, паровоз дополнительно бросает свои монетки - третья

будет такое. только какой прок от этого рандомам с ЗСГ?
Можно как-то помогаек скрыть в ЗСГ? А то хочешь найти пати повайпаться, а там одни продавалы ачивок и лута. Ладно бы мифик рейды продавали, а то даже обоссаные нормалы пытаются втюхать.
22/11/2016 16:34Размещено Астартэс
Можно как-то помогаек скрыть в ЗСГ? А то хочешь найти пати повайпаться, а там одни продавалы ачивок и лута. Ладно бы мифик рейды продавали, а то даже обоссаные нормалы пытаются втюхать.

Ну да, из дуж выйти - слишком сложно.

Хотя требования и реально завышено, именно титанфорджед является главным бичом. А именно, что любому человеку может упасть 890-ая шмотка, а он как не умел прожимать, так и не умеет.
Раньше илвл реально хоть сто-то значил. К примеру в недавнем 6.2 720 илвл это человек который 100% ходил в рейды (баеры после не ходят в основном). Такой человек хоть что-то да сделает. Сейчас это может быть очередной охотник на школьников недавно апнувшийся и вообще не вдупляющий зачем уворачиваться от луж на низендре (зелёное это ж хорошо в этой игре). Лотерейность проков вызвала эти завышенные требования в пугах тк рлы просто не хотят водить на своих горбах илюхопятыйбэ.
есть закономерность, если на первой неделе ты с пугами не убил, значит потом ты не пойдешь с вероятностью 90%. На второй неделе уже требуют ачив, на третей уже сильно завышают илвл. Например я сегодня видел набор в +6 880+. Это при том, что этот +6 мы чистили в 850 на первых неделях преспокойненько. Увы и ах, дд очень много и можно выбрать лучших. Какой мне толк брать тебя, ТС, если я могу взять точно такого же по шмоту рандома, только того, кто убивал это все?
22/11/2016 22:01Размещено Марагар
Раньше илвл реально хоть сто-то значил. К примеру в недавнем 6.2 720 илвл это человек который 100% ходил в рейды (баеры после не ходят в основном). Такой человек хоть что-то да сделает. Сейчас это может быть очередной охотник на школьников недавно апнувшийся и вообще не вдупляющий зачем уворачиваться от луж на низендре (зелёное это ж хорошо в этой игре). Лотерейность проков вызвала эти завышенные требования в пугах тк рлы просто не хотят водить на своих горбах илюхопятыйбэ.

Скрытой ненависти пост к дх пост я вижу.
21/11/2016 03:18Размещено Лакроси
Я бы не брала в рейд палыча с 43 искусности и 13 скорости)) тут уж хоть умажься ачивами, да толку ноль будет, без обид

21/11/2016 02:06Размещено Паладийка
Для нормального освоения гера при твоем гире надо иметь от 20%+ скорости и крита.

20/11/2016 22:10Размещено Бухойпанда
а тут непонятные таланты и артефакт криво раскачан

20/11/2016 19:56Размещено Коткеша
Ты только ИЛВЛ подходишь, у тебя статы !@#$о, ты ДПСа не дашь нормального.

20/11/2016 19:06Размещено Феаня
и даже если вас заинвайтят, то при осмотре кикнут - сокеты не вставлены, чантов нет

Просто читаю это, и ощущение, что играю в другой варкрафт. Где рл просто видит: ага, ещё один милишник 863, нафиг его, илвл низкий, не зерганём ксавия. Ну ладно, дам ему шанс: линк ачив. Нет - значит нет.
И вот вообще не верю, что хотя бы десятая доля рлов что-то там чекает. Блин, сейчас ведь нет проблем, чтобы просто кикнуть, если будет плох, его не нужно будет как-то заменять итд, просто кикнул и идём дальше.

22/11/2016 19:56Размещено Астронимо
Хотя требования и реально завышено, именно титанфорджед является главным бичом. А именно, что любому человеку может упасть 890-ая шмотка, а он как не умел прожимать, так и не умеет.

Ну ещё леги. 860й - это по сути илвл чара, который месяц-другой поделал локалочки и ему дропнулась лега. Грубо говоря - илвл среднестатистического "нерейдера"(сейчас и не миф+ не знаю как их называть).

21/11/2016 23:21Размещено Бухойпанда
паровоз дополнительно бросает свои монетки - третья

А зачем?:)
20/11/2016 18:44Размещено Варрлор
И почему нет ачивы на кошмар нормал? Почему нет ачивы на каждого босса?

Потому что ты как наркоман спамишь дичь в /4 про тапки гулдана, лол.
20/11/2016 18:44Размещено Варрлор
Дреноре проблем с героик рейдами было меньше. Теперь же, чтобы пройти каражан или кошмар героик нужно линкануть ачиву, которой у тебя естественно нет. В поиске пати я подхожу по илвл для того, чтоб меня взяли в пати, но в большинстве случаев не берут, потому что нет ачивы пройденного инста или рейда. И почему нет ачивы на кошмар нормал? Почему нет ачивы на каждого босса? По мимо всего этого, раздродающие сообщения о продажах мификов, героиков, каражанов...
Близы, услышьте меня

Сколько гляжу собранные группы-везде только илвл указан нужный. Ни слова про ачиву. Автор чет заврался
А чего шея не зачарена-то? Фласок, потов и еды поди тоже нет?

А вообще свою ачивку получила довольно поздно, просто на выходных проще найти пати без ачива. И ты выбрал ретрика - их много, так что терпи или хилом становись. Я вот сначала качнула дд-дх, но быстро осознала, что конкуренция среди дд будет ибо их много и рл может более одетого всегда взять.
Если норм илвл можно ворваться и без ачивы.
Постоянно пока ищу ачиву прилетает инвайт.
24/11/2016 06:45Размещено Кзаргас

Сколько гляжу собранные группы-везде только илвл указан нужный. Ни слова про ачиву. Автор чет заврался
смысл тогда мне было это писать?
Вы тут говорите о чанте и илвл, но, допустим, вы дд 850 илвл, который выдает 200к дпс, кидаете заяву в пати, а после вас кидает заяву дд с 860 илвл, который выдает 150к дпс. И рл берет не вас, а того 860, потому что у него илвл выше.
25/11/2016 16:19Размещено Варрлор
24/11/2016 06:45Размещено Кзаргас

смысл тогда мне было это писать?
Вы тут говорите о чанте и илвл, но, допустим, вы дд 850 илвл, который выдает 200к дпс, кидаете заяву в пати, а после вас кидает заяву дд с 860 илвл, который выдает 150к дпс. И рл берет не вас, а того 860, потому что у него илвл выше.

А когда было по-другому? Когда пугорл не брал человека в лучшем гире?
25/11/2016 16:26Размещено Иллинарий
А когда было по другому? Когда пугорл не брал человека в лучшем гире?

Меня во времена ОО чекнули на манекене, когда я в пм рла убедил, что выдам его запрошенный дпс. Но там лфг было в стадии аддона oqueque, и сборы в городе были еще довольно частыми, поэтому пообщаться с рлом можно было.

Сейчас уже нереально практически, такое ощущение что пм рлу используется только для линкачивы, а все остальное игнорят и можно даже не пытаться писать.
ТС, всегда так было, еще помню меня также бесили сборы в ЦЛК. Просто это, не ведись на такие сборы пока не прокнет ачива:)
860й - это по сути илвл чара, который месяц-другой поделал локалочки и ему дропнулась лега. Грубо говоря - илвл среднестатистического "нерейдера"
Я - среднестатистический "нерейдер", у меня нет 860-лвла. "Нерейдю" с самого начала, сугубо локалочки, иногда мифик+0. Поэтому честно будет сказать - 850-855 илвл непрофильного шмота.
25/11/2016 18:10Размещено Залаар
ТС, всегда так было, еще помню меня также бесили сборы в ЦЛК. Просто это, не ведись на такие сборы пока не прокнет ачива:)
860й - это по сути илвл чара, который месяц-другой поделал локалочки и ему дропнулась лега. Грубо говоря - илвл среднестатистического "нерейдера"
Я - среднестатистический "нерейдер", у меня нет 860-лвла. "Нерейдю" с самого начала, сугубо локалочки, иногда мифик+0. Поэтому честно будет сказать - 850-855 илвл непрофильного шмота.

ну это илвл человека которому пофиг на илвл.
Если вы возьмете пару крафтовых шмоток в свои дырки, уже будет 60.
Мне не пофиг на илвл, я знаю что мне было бы комфортнее проламывать дорогу через толпы мобов с большим илвлом, просто тут в очередной раз идет бред "одеться на локалочках в 860+", 1 раз за все время мне какая-то шмотка прокнула до 860, и то в данже, и то не мне - просто поделились со мной. (вру, еще 1 раз с локалки - пояс вроде)
25/11/2016 18:16Размещено Всеумею
Если вы возьмете пару крафтовых шмоток в свои дырки, уже будет 60.
Я не фармлю голд миллионами как некоторые, поэтому даже когда рейдил, считал это просто глупым переливом тяжело нафармленной голды.
25/11/2016 18:52Размещено Залаар
просто тут в очередной раз идет бред
Думаю, тут имеют ввиду, что у любого есть Сефуз и Придаз.

Обсудить

К форуму