Грустные Путешествия

Задания и достижения
1 2 3 5 След.
Не так давно я впервые попал в Путешествия во времени. И самым первым моим инстом были Каменные Недра.
Я несколько раз падал на самом первом паке. Потом также успешно на Озруке. И потом меня кикнули. )
А счас идешь ... и все лопается. Первый пак, второй, третий. Иногда думаешь, а успеешь ли добежать, чтобы ударить...
На прошлом КД была знаменитая и страшная Яма Сарона. Ее я тогда прошел два раза. Не знал бы заранее, что это "тот самый инст", не обратил бы внимания вообще.
Мне одному кажется ,что текущие Путешествия превратились в "ностальжи Ргер"? КОгда, вместо надоевших рандом Чертогов, можно пробежать левой пяткой с чаем что-то из Катаклизма. В целом получается очень скучно и немного грустно.
Как-то можно подтянуть их хотя бы до уровня Миф+5?
Сними артефакт, возьми в руки зеленую пуху из оплота и сходи в ргер времен бк. Будет теби и +10 без аффиксов.

Походу времена дренора ты упустил где в путешествиях ты мог на треше падать несколько раз, а на боссах садиться по манне.

Лично я себе мультиаддон экипировку собирал, что бы было проще слегка выхиливать эту дикость
30/11/2016 18:22Размещено Паладийка

Никак. Разве что неразумно апнуть дамаг/урон от мобов. Тут с близзами пл!@#$ шутку сыграли сжатие и перепиливание классов, что значительно апнуло дпс в 70/80 уровне по сравнению с предыдущем конентом.

Да и с них падает 825 шмот. Неувидительно, что в твоем шмоте - это ностальджи ргер. Всегда так было, вроде как.

зачем? их целевая аудитория мифик+5 увидит очень нескоро
Не забывай, пожалуйста, что туда еще и могут попасть персонажи 86+ уровня. Если закинет с парочкой таких в инст - лопаться ничего не будет.
К тому же, голову на отсечение даю, что твой личный скил с тех времен просто вырос.
Мне одному кажется ,что текущие Путешествия превратились в "ностальжи Ргер"?
Да.
У меня был розовый дубина, дважды спуливший оба пака перед будущим Ноздорму, до этого он же залез в бабл на Бейне и спулил почти всех драконов перед Бейном. В другой пати все бодренько мочили Эрудакса, дважды полностью проигнорив аддов.

В общем, ходи хилом. Не очень 110 и/или не очень одетым.
30/11/2016 18:56Размещено Миитбой
Сними артефакт, возьми в руки зеленую пуху из оплота и сходи в ргер времен бк. Будет теби и +10 без аффиксов.

Танк отъехал на озруке на первом аое, оттанчил его до кила, было 3 аоешки еще, можешь объяснить, как артефакт ретрика помогает выживать?
Все просто занерфили, хоть спецатаки и ваншотают, автоатакой босс бьет не очень сильно.

30/11/2016 19:39Размещено Элькин
Да и с них падает 825 шмот. Неувидительно, что в твоем шмоте - это ностальджи ргер. Всегда так было, вроде как.

Какая разница как он одет, там весь шмот скейлится до 333(вроде, не помню точно цифру).
30/11/2016 20:31Размещено Дианко
Какая разница как он одет, там весь шмот скейлится до 333(вроде, не помню точно цифру).

Там шмот поднимается до эпического из рейда. И в нем легко закрывались инсты в актуале, закрываются и сейчас.
30/11/2016 18:56Размещено Миитбой
Лично я себе мультиаддон экипировку собирал

Вот именно! В Дреноре была не одна тема, как игроки собирали сокетные фиолетовые сеты, чтобы выдавать 10+К ДПС (Имба). В то время как остальные в стандартных дренорских 720-730 плясали вокруг 3-4К (Норма). А "раками" считались с 1-2К

Все просто занерфили

Вот. В своем стандартном Легионовском я шел с 9-11К ДПС. КОгда танчил, то другой пал примерно моего Лвл выдал столько же. Остальные в группе выдавали 8-9. При чем, когда был в танке, часть ДД бежали впереди и начинали агрить, чувствуя полную увернность в выживаемости.
В Дреноре такого не было. Я помню как мы под четким руководством опытного наставника паки и боссов. И то, не с первого раза. Особенно в Грим Батоле. Счас там же просто все зергается, главное избегать ваншотабилок.
ИМХО занерфили ради тех, кто только пришел/вернулся в Легион. Но в чем прикол, если это были своего рода МИФ+ по отношению к остальным данжам?
На прошлом КД была знаменитая и страшная Яма Сарона. Ее я тогда прошел два раза. Не знал бы заранее, что это "тот самый инст", не обратил бы внимания вообще.
Страшной она была до фикса скейл илвла, который был выставлен одинаковый для всех лк инстов, после фикса это такой же фейсрольный инст как и все остальные.
в дреноре тоже как только появились путешествия во времени пару раз в паре инстов падали из за того что танк агрил лишний пак. так же падали на босах из за того что не знали механик его. Сейчас, в тех что был, не упали ни разу. Лишний пак - не страшен, игнорирование механик боса - тоже не приводят к смерти. С одной стороны хорошо - нету вайпов, с другой как то уж совсем легко.
А почему они вообще должны быть сложными?
30/11/2016 20:43Размещено Элькин
30/11/2016 20:31Размещено Дианко

Там шмот поднимается до эпического из рейда. И в нем легко закрывались инсты в актуале, закрываются и сейчас.

Лол, там илвл опускается до уровня в котором даже в актуале инст не закрывали( 160 в лк и 300! в кате), для того чтобы тебя в кате пустило в героики нужен был то ли 323 то ли 329 илвл. Но вообще после сплющивания это ничего не значит, с текущими механиками и артом умирать там негде.
30/11/2016 21:20Размещено Венжен
А почему они вообще должны быть сложными?

Взято отсюда https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/18710308
Впервые за несколько лет бои в подземельях, которые, казалось, остались далеко позади, станут для вас настоящим испытанием.

Все-таки, настоящее испытание и фейсролл - разные понятия.
что текущие Путешествия превратились в "ностальжи Ргер"?

Они в принципе так и задумывались. Просто на момент выхода это была тема, чтобы занять людей игре. Сейчас и так есть чем заняться, и тратить лишнее время на сундук (или избави Свет на фарм дракона) желающих мало. Лично я от "сложных таймволков" устал ещё в дреноре. И нет, обычные таймволки были нормальны, исключением были Ямы, конец времён (но только первое кд), и алькатрац быть может (очень каверзный треш местами). Остальное было не трудно даже на момент выхода, хотя и не так походя всё убивалось, если шмот не подобран был.
если героики бк и катаклизма сделать такими, какими они были когда-то, выдав эквивалентный баланс - будет здорово :)

шмот игроков, и, соответственно, дпс - скейлить до уровня героик синьки тогдашней.
Нужно вернуть не шмот и не дпс, а тогдашнюю механику. Например, матрицу дебаффов или даже такую мелочь, как агро пака контролирующим спеллом типа ловушки. Сейчас контроль не триггерит агро, можно просто обконтролить всех в паке и пройти.
30/11/2016 22:19Размещено Асархадон
Нужно вернуть не шмот и не дпс, а тогдашнюю механику. Например, матрицу дебаффов или даже такую мелочь, как агро пака контролирующим спеллом типа ловушки. Сейчас контроль не триггерит агро, можно просто обконтролить всех в паке и пройти.

В сб на треш нид все. Быстро же убрали пул с контроля.
А так слишком изикаточный треш, в вершине смерча паки перед ластом просто стягиваются в кучу и аоешатся. А раньше там надо было метки 4 развесить и расконтролить. В недрах маленькие камушки с одного бладбойла лопаются, треш перед озруком тупо стягивается, станится и аоешится. На Озруке правда сдох в ваншот зоне, мувспида отбежать не хватает, земельника-то нет на тапках. В грим батоле уже поинтересней, и кое-что вспоминать приходилось. Толвир просто нулевая сложность. В подводном инсте хэдкраб просто забагал и не появился на 2 фазе.
На препатче там было весело. Особенно когда танк пал/мишка.
Если путешествия будут сложными для прохождения, то никто туда ходить не будет. Сундук из нормала ИК и призрачный шанс полутать маунта не скрасит получасовые раны. Спасибо, хватило всего этого в актуале.
А так собрал сет с сокетами, позвал танка и хила и бежишь напролом

Обсудить

К форуму