Грустные Путешествия

Задания и достижения
Пред. 1 2 3 5 След.
самый угар что ноют то лошпеты которые даже в актуале то не бегали, не фармили это часами, оказуалалеле,нужнобольшехардкору, обожемойдавсе легко. Чекаешь таких отцов, миф 15 не закрыт, миф ик и чд не закрыт, за то путешествия оказуалеле, кококо! смех и грех, типичный форум.
Ну мааам!
01/12/2016 03:06Размещено Гошыч
Сундук из нормала ИК и призрачный шанс полутать маунта не скрасит получасовые раны.

И вышеупомянутый 25 шмот.) Хардкорщеги, расслабьтесь хоть иногда, отдохните от своих мифик+ стопицот, поностальгируйте. Я вот ачивоньки делаю - все эти инсты вижу впервые, красота же. Не-ет, минута в игре, прожитая без напряжения сфинктера - это адЪ для ряда товарищей.) Опять же - пока волки такие лёгкие, у вас есть доп. повод попапить на форуме - радоваться надо.)
30/11/2016 21:18Размещено Пехат
Лишний пак - не страшен, игнорирование механик боса - тоже не приводят к смерти.

Сейчас бы поигнорить некоторые механики.
В недрах червячок на закапывании сожрал танка вместе с артом не поперхнувшись.
Озруку пол хп вдвоем с БМом добивали, 2 паука танчат круче фейсролящего ппала.
На ласте вершины ставки делаем, сколько нубов сдохнет на первом же АоЕ.
На сильване я и сам помер, по старой привычке сделав то, что, как внезапно оказалось, делать не стоит.

В остальном же это конечно фейсрол-раны в овергире. За кату не помню, но таймволки лича, в которых (ну кроме ямы) в актуале падает 200илвл мы проносили в 219илвл гире... какая сложность, о чем вы?
недра особый случай. там на каждом боссе есть ваншот абилка. но и то - кроме боссов там великаны прикольные перед озруком. точнее, были они прикольными когда-то :) да и на драконе буря не проблема сейчас. проблема там камнепад только.

в грим-батоле валиона превратилась в трешбосса. там, емнип, выходили адды, которые к кому-то шли. и их надо было реально фокусить, успев убежать от дыхания после. от ласта осталась только необходимость сбежаться в око бури, дпс гонка на аддах в прошлом (основной вайпмомент был, емнип).

крок в толвире? да ладно. сейчас это треш. третий там же, где фениксы были, гм... были. в прошлом. воздушный инст, ну, у рамкахенов. там были "чудесные паки". с двумя хилерами и иммун зонами.

что конкретно сотворили с воргенятником - не знаю. не выпадал еще :) но когда-то было реально весело.

и, что заметно, паков меньше.

а вотлк вспоминать не стоит :( там героики были вообще ниочем.
01/12/2016 09:57Размещено Виэсс
в грим-батоле валиона превратилась в трешбосса. там, емнип, выходили адды, которые к кому-то шли. и их надо было реально фокусить, успев убежать от дыхания после. от ласта осталась только необходимость сбежаться в око бури, дпс гонка на аддах в прошлом (основной вайпмомент был, емнип).

я вот вчера была в грим батоле и мне не показалось там так просто, как ты описываешь. во-первых, танк запулил второго босса (который ходит туда-сюда) с двумя паками треша. во-вторых, из дыхания валионы не все спешили выходить. в-третьих, око бури часть игроков приняли за войдзону и стали убегать ко входу. аддов вообще проигнорировали.
нет, я в таймволки только за доп.награду.
30/11/2016 18:56Размещено Миитбой
Сними артефакт, возьми в руки зеленую пуху из оплота и сходи в ргер времен бк. Будет теби и +10 без аффиксов.

Танк отъехал на озруке на первом аое, оттанчил его до кила, было 3 аоешки еще, можешь объяснить, как артефакт ретрика помогает выживать?
Все просто занерфили, хоть спецатаки и ваншотают, автоатакой босс бьет не очень сильно.

В артефакте у танков куча спелов на - демейдж + куча талантов на - демейдж, поэтому автоатакой и не бьет сильно, особенно если танк у вас розовый. Ретрику артефакт помогает уроном, чем больше тем быстрее босс сдохнет и соответственно меньше урона ты получишь, а у ретрика половина умений артефакта это + урон, плюс еще один минус контроль который на том же озруке не даст получить в лицо, и отдать длань кому-нибудь кто не понимает что происходит. А еще у тебя есть щит на 300к хп, а еще ты можешь дать абилку артефакта + 1 увс и отхилиться на фул.
01/12/2016 00:19Размещено Астартэс
треш перед озруком тупо стягивается, станится и аоешится.

Ну а ты хотел, чтоб как раньше, дёргать часового и ни в коем случае не огра с паком элементалистов? Нафига?

В грим батоле уже поинтересней, и кое-что вспоминать приходилось.

Грим Батол ничто по сравнению с его тогдашним обликом. Нельзя сейчас на Тронге вайпаться часами.

Толвир просто нулевая сложность.

Да там кроме Сиамата ничего особенного ведь и не было. Ну и крокодил на ачив если. Сначала садились на статуи, потом это запретили, начали в лодку бегать... Но то на ачив.

01/12/2016 09:57Размещено Виэсс
. там, емнип, выходили адды, которые к кому-то шли. и их надо было реально фокусить, успев убежать от дыхания после.

Да, это охренеть было, учитывая ещё замедляющую лужу и дыхание чуть ли не на 180 градусов. Сейчас нет такого.
30/11/2016 18:22Размещено Паладийка

На прошлом КД была знаменитая и страшная Яма Сарона. Ее я тогда прошел два раза. Не знал бы заранее, что это "тот самый инст", не обратил бы внимания вообще.

А что в ней знаменитого и страшного? Я играл, когда она вышла, не было в ней ничего страшного. Залы отражений давали прочихаться плохоньким танкам, это да. А яма всегда была изи.
Чуваки, держу вас в курсе событий! Заглянул сейчас в путешествия во времени, и лучше бы я этого не делал.

Вершина смерча. Ласт босс. Этим все сказано. Люди пытаются под сейвами пережить электрованшот и не могут войти в сейф-зону. Со второй попытки разобрал босса соло, правильно распределив свои сейвы. Да, вот такой я крутой и мощный рыцарь смерти.

Раньше я ратовал за введение недостающих данжей в ростер путешествий во времени. Теперь, после этого случая, я хочу ходить только в Вершину Утгард.

И мне грустненько.
Зато дракон в вершине смерча классный.
01/12/2016 11:09Размещено Зуйва
я вот вчера была в грим батоле и мне не показалось там так просто, как ты описываешь. во-первых, танк запулил второго босса (который ходит туда-сюда) с двумя паками треша. во-вторых, из дыхания валионы не все спешили выходить. в-третьих, око бури часть игроков приняли за войдзону и стали убегать ко входу. аддов вообще проигнорировали.

ну, есть же разница между "первый раз в инсте и творят ересь" и "были 10 раз, все всё знают, и вытягивают на еле-еле, ибо дпс на грани хватает" :)
Умер на ласте в Вершине, забыл, что с хваткой природы делать. Прыгать надо было под конец каста?
угу :) но тут от пинга сильно зависит. а вообще, это вроде диспелилось.
Диспеллы в Катаклизме были без долгого кд, поэтому зарачивших можно было продиспеллить. Сейчас это без мд сделать нельзя, спасти можно только одного.
01/12/2016 13:24Размещено Виэсс
угу :) но тут от пинга сильно зависит. а вообще, это вроде диспелилось.
Тут я клешнями защелкал и диспелить меня никто не собирался, а может и некому, не знаю у всех ли дд есть диспелы.
Впрочем, если бы не пара секунд, то я бы и не умер, чуть-чуть не дотянули убить босса до первого каста злобного аое, которое в сейфзоне переживается.
01/12/2016 13:43Размещено Иллинарий
Тут я клешнями защелкал и диспелить меня никто не собирался

Решифт не снимает обездвиживание?

01/12/2016 13:43Размещено Иллинарий
не знаю у всех ли дд есть диспелы.

У вара точно нет.

Снимает.

01/12/2016 14:15Размещено Асархадон
У вара точно нет.

Вертушка/аватара?

[/quote]
Снимает. Может я в глаза долблюсь, но оно мне станом показалось, я жал кнопки и ничего не происходило, иначе я бы сам себя отдиспелил.

Сегодня вечером проверю.
01/12/2016 14:19Размещено Дианко
Вертушка/аватара?

Диспел союзника, в смысле. У некоторых дд он есть.

01/12/2016 14:22Размещено Иллинарий
Может я в глаза долблюсь, но оно мне станом показалось

Да я уж забыл, чем оно является. Прыгал всё да прыгал.

Обсудить

К форуму