Знакомства в wow

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 24 След.
07/12/2016 10:11Размещено Хеллхорн
"Лойк отлил в бронзе" - означает констатацию факта, что Лойк отлил нечто в бронзе.

Или что Лойк не дотерпел и ему пришлось отлить прямо тут, в бронзе. Ну, или был во хмелю, не знаю, какие там у него ограничения могут быть.

По теме темы.
А где общаться? Особенно, во время прокачки первого перса до гильдии, в которой рейдишь?

Я вот общаюсь сейчас только с согильдийцами, потому что с каждым во время столь частых рт уже сложились определённые отношения, и знаешь, что от кого, примерно, ждать. К кому у тебя какой степени теплота отношения. С кем тебе приятно (а не только полезно) сходить в мифик+, например.

Вне рт же и совместных мифик+ или ачиво/трансмогорейдов сижу, делаю локалки и слушаю дискорд, где также флудит гильдия. Некоторым, прям, не нарадуюсь.)

Без этого на локалках, наверное, с тоски бы подвывала. Уж больно захватывающие.)

Была бы рада общаться и с другими интересными мне гражданами, но здесь всегда возникает вопрос, идущий от того, что я играю не так давно - а какая им от меня польза?

В гильдии всё понятно. Всё-таки, своя, мало ли, когда чем и пригождаюсь.

А кому-то левому пользы никакой. Моя форумная велеречивость во время мифик+ или прохождения локалок вряд ли пригодится. А без этого - знаю я пока мало, над умением тоже работать и работать, квесты читаю долго, на карте путаюсь - одна морока, а не общение.))

Поэтому сама первая в игре общение не начинаю. Вот стану седобородым папкой - тогда может быть. Если, конечно, восставшее ЧСВ позволит снизойти до окружающих.)
07/12/2016 12:59Размещено Хеллхорн
07/12/2016 12:53Размещено Блэксоул
С вами обшатся я точно не собираюсь. Вы в полное мере проявили неуважение даже на форуме )
Пффф. Заходит хам, заявляет, что все вокруг бладэльфы, а он один - паладин, и после этого требует какого-то уважения к себе? Назови хоть одну причину, по которой после твоего хамского вброса тебя должны уважать?

Эээ, вот сейчас обидно было :(
06/12/2016 15:55Размещено Ауриэллька
Может у вас есть истории, как вы знакомились с людьми в вов, с которыми потом длительно общались\играли? Поделитесь. с:

Я с ними познакомился в Диабло 3, а потом стали постепенно переходить вместе на ВОВ ;)
06/12/2016 21:23Размещено Пандо
в 2008 женился

06/12/2016 21:23Размещено Пандо
в живую с тех пор уже никого не видал

счастливый ты человек!
Предлагаю заспамить личку ТС-у вечером в игре. Так сказать создадим иллюзию общения!

p/s :c
На ПВП-серверах некогда общаться. Там люди даже отойти от компьютера не могут, их сразу убьют. Пока они пишут "привет", к ним тоже кто-то подкрадётся в стелсе и они потеряют драгоценную секунду. Раньше на монофракционных серверах общались, но это не понравилось разработчикам, и сделали кроссервер.

Короче, идите на ПВЕ, тут можно всё!
Может у вас есть истории, как вы знакомились с людьми в вов, с которыми потом длительно общались\играли? Поделитесь. с:

Да, есть у меня такая история. До сих пор хорошо общаюсь в интернетах с человеком, с которым пересеклась в игре года 3 назад. Несмотря на перерыв в игре, во всяких скайпах/в контактах частенько болтаем про "как дела".
07/12/2016 15:32Размещено Олекстраза
На ПВП-серверах некогда общаться. Там люди даже отойти от компьютера не могут, их сразу убьют. Пока они пишут "привет", к ним тоже кто-то подкрадётся в стелсе и они потеряют драгоценную секунду. Раньше на монофракционных серверах общались, но это не понравилось разработчикам, и сделали кроссервер.

Короче, идите на ПВЕ, тут можно всё!

Тут не от сервера зависит, а от людей. Есть те кто на 110 лвл просто так по фану убивают мальков, а есть те кто помогут игроку противоположной фракции. Порой ты можешь отойти от компа минут на 10 и тебя никто не тронет, а затем умереть от толпы что кемпит возле полетника.
Необщительным, типа меня, раздолье зато)
А опще да. Отражение реальности.
Вов тем ещё и приколен. Это неполноценная иллюзия "полноценного" мира.
Это в том числе в игрушке и привлекает.
Как в реальности, так и в игре, при определённых стечениях обстоятельств - становишься !@#$%^ом, ориентированным на пункты, цели.

Даже если спешить некуда - все-равно будешь спешить, т.к. "ориентированный на цели -*!@#$".
Отучиться спешить непросто.
Ну и в Вов имеем тоже самое.
06/12/2016 20:04Размещено Асархадон

Положа руку на сердце, назовёшь вторую гильдию подобную Custodians?

такую в смысле с рп уклоном - не особо, такую как ищет ТС - легко!
В бой идут одни старики - Дракономор (орда)
Ачивхантеры - Дракономор (орда)
Комкон А - Вечная песня (альянс)
Патруль времени - Вечная песня (орда)
Мельница Таррен - Вечная песня (орда)
Орден Потаённой травы - Вечная песня (орда)
Старые добрые времена - Гордунни (альянс)
Снега Нордскола - Галакронда (альянс)
Мне кажется, или люди какие-то не общительные в этом огромном игровом мире?

Может потому что это игра, а не соц. сеть? К тому же, большинству хватает этого общения в реальной жизни.
Я заметил, что основная аудитория ВОВ довольно зрелая: пришел с работы, сделал дейлики, пошел спать... Или даже так: а ну пшел спать, зараза, мне завтра в шесть вставать, а тут на заднем фоне лязги какие-то!

А аудитория помладше замкнутая зачастую. Играю в хотс, но найти компанию для вечерних игр часто бывает трудно. Эх.

Да и сам человек привязан ко времени, даже когда очень хочется компании у тебя с ними или время свободное разное или еще что...

Хотя даже с кучей этих "но" всегда можно найти компаньонов. Главное стараться.

ТС студентка. Ей даже проще. Как она еще вообще не нашла мужа?!
07/12/2016 16:43Размещено Тролльванн

я тоже в армори - паладин, красивый и мужественно-накачанный мачо-шмачо со стильной прической и классной бородой-испанкой. а в жизни я больше похож на уставшего дворфа с красными глазами ((
07/12/2016 16:50Размещено Лойк

я тоже в армори - паладин, красивый и мужественно-накачанный мачо-шмачо со стильной прической и классной бородой-испанкой. а в жизни я больше похож на уставшего дворфа с красными глазами ((

Зато я себя по отражению в зеркале создавал :D
А ты просто дворф замаскировавшийся!

Блин! Вот даже не знаю :С
Где ты, мой рыцарь смерти?! Где ты, мой отважный паладин?!

Всю жизнь ждала и даже решила на форум сама написать! Уж очень замуж хочется!

...
07/12/2016 18:06Размещено Ауриэллька
Где ты, мой отважный паладин?!

Я женат… Мне нельзя в Бельдяжки (с)
07/12/2016 18:10Размещено Лойк
07/12/2016 18:06Размещено Ауриэллька
Где ты, мой отважный паладин?!

Я женат… Мне нельзя в Бельдяжки (с)

Это было условно, если что, а не конкретно. :D
Но если тебе легче то я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА, ЧТО ТЫ ЖЕНАТ. :D
07/12/2016 18:11Размещено Ауриэллька
Это было условно, если что, а не конкретно

паладины не признают иносказательностей и условностей. for the truth!
07/12/2016 18:11Размещено Ауриэллька
я ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА, ЧТО ТЫ ЖЕНАТ. :D

и правда, немного легче, спасибо!
Как тут выйти замуж, если в первую очередь все смотрят на мой плохой ДПС? :(
Занимался кексом с девчонкой из статика в катаклизме, всё ок

Обсудить

К форуму