Ресурсы по танкингу

Задания и достижения
Доброго дня. Посоветуйте плз ресурсов по танкингу в легионе.
Именно в контексте легиона, а не как танчить в принципе за тот или иной класс.
В общем хинты аля "на боссе N, танки делают M".
08/12/2016 13:07Размещено Пянечка

берем отркываем гайд на боса, читаем, доходим до отдельного раздела посвещенного танкингу, читаем, усваиваем, повторяем, идем траить боса, включаем мозг и подстраиваем тактику под себя/рейд/здравый смысл
из контента в контент проскакивают мини-шпаргалки по танкингу в актуальных рейдах.
вот что-то подобное ищу и сейчас, большие гайды по боссам имеют исчерпывающую информацию, конечно, но я интересовался не ими.
Чем-то напомнило учебу. За день до экзамена.
-Лёх, ты же в матане шаришь? объясни мне.
-Что объяснить?
-Всё!

Задвай конкретные вопросы, будут конкретные ответы.
А тебя мама с ложечки не кормит? Ты голову включай и реагируй на энкаунтер
Что значит ресурс по танкингу? Как будто это запрещенная религия какая то.
1. Гайды на боссов, например на нубклабе, там есть детализация по ролям.
2. Если вообще все плохо, не знаешь как / куда и когда ставить босса, какие кнопки жать, когда меняться и все все все... да везде забанен в том числе и на ютубе, то открываешь warcraftlogs.com изучаешь логи топ танков твоего класса и твоего илвл и смотришь реплеи, где любой бой можно разложить по косточкам посекундну, проще уже некуда ничего искать не нужно. А то "ресурс по танкингу" звучит как "Ресурс по травничеству" в легионе...
Посоветуйте плз ресурсов по танкингу в легионе.
<...>

08/12/2016 13:56Размещено Пянечка
мини-шпаргалки по танкингу в актуальных рейдах

Атлас Подземелий. Рекомендую.
Нормальных ресурсов нынче практически не осталось. Коммьюнити уже не то.
На Icy Veins всегда были типсы для разных классоспеков под актуальные энкаунтеры. Глянь там.

Но вообще да, надо думать самому, да и особо потриксовать в ИК/ИД негде.
08/12/2016 13:56Размещено Пянечка
из контента в контент проскакивают мини-шпаргалки по танкингу в актуальных рейдах.
вот что-то подобное ищу и сейчас, большие гайды по боссам имеют исчерпывающую информацию, конечно, но я интересовался не ими.

В рейдах мелочи и триксы всегда переходят от более опытного танка к менее опытному, и до всяких ресурсов они не доходят, потому что о#&`|еешь пока систематизируешь все это. В м+ сейчас каждый д#очит как хочет, но есть варик посмотреть на правильный танкинг на твиче или идя в данж ддшником
Танковар раньше выкладывал для танков интересные вещи, сейчас не знаю.
08/12/2016 13:07Размещено Пянечка
Доброго дня. Посоветуйте плз ресурсов по танкингу в легионе.
Именно в контексте легиона, а не как танчить в принципе за тот или иной класс.

Самому не смешно такую чушь писать? В наше время есть Интернет, видео-гайды, текстовые гайды, в конце-концов, есть путеводитель, где буквально разжевано все для каждой роли, в том числе для танка.

Принципиально ленивым помогать не буду, ни словом, ни делом.
если не хочешь смотреть кучу видео на сайтах, читать кучу предложений про боссов и их способности, просто найди начинающий статик и пусть тебе РЛ перед пулом будет говорить, что делать или второй танк. Но такой статик ты будешь очень долго искать.
На босе Урсок танки Меняются на каждый дебаф. Не благодари!

Обсудить

К форуму