Каражан отстой

Задания и достижения
1 2 3 8 След.
Каражан - это полный провал. Никому не нужная сложность, ради никому не нужного лута. Десять боссов пилить целый день? Простите, я не готов.
24/12/2016 15:02Размещено Энерлок
Десять боссов пилить целый день?

Сносится за час.
На освоении 3 ушло.
24/12/2016 15:04Размещено Холилокки
Сносится за час.На освоении 3 ушло.
Смотря про какие Каражаны речь идет, сказочник))
24/12/2016 15:07Размещено Энерлок
24/12/2016 15:04Размещено Холилокки
Сносится за час.На освоении 3 ушло.
Смотря про какие Каражаны речь идет, сказочник))

Ну как про какие, новые очевидно, и так и есть они сносятся за час.
Тс просто ноющее дно. Я все, кара топ!))
Господа 890 чувачки, эт конечн круто, что вы проносите за час, но учитывая илвл ТСа, думаю, у него так не получится.
24/12/2016 15:47Размещено Венжен
Господа 890 чувачки, эт конечн круто, что вы проносите за час, но учитывая илвл ТСа, думаю, у него так не получится.

Каражан сложен, если не соблюдать тактику и выдавать дпс/хпс ниже среднего в пределах своего гира.
Мы найтбейна запинали в ~872 среднем гире (с него 875 дроп). Да, было сложно, народу пришлось выжимать максимум из ээквипа, но это найтбейн, и это было реально интересно.
24/12/2016 15:54Размещено Холилокки

Каражан сложен, если не соблюдать тактику и выдавать дпс/хпс ниже среднего в пределах своего гира.
Мы найтбейна запинали в ~872 среднем гире (с него 875 дроп). Да, было сложно, народу пришлось выжимать максимум из ээквипа, но это найтбейн, и это было реально интересно.

Речь была не о сложности, а о скорости прохождения.
Каражан - это полный провал. Никому не нужная сложность, ради никому не нужного лута. Десять боссов пилить целый день? Простите, я не готов.

Дааа, никому не нужный лут.
Бис аое трини, бис плащик на хпала, бис тринька на манареген :)

Каражан просто довольно требовательный к рукам и выполнением тактики, что круто.

Единственный минут - это в первом квартале нужно слишком много бежать к боссам. Из-за этого освоение может тянутся очень долго.
24/12/2016 15:58Размещено Венжен
24/12/2016 15:54Размещено Холилокки
...

Речь была не о сложности, а о скорости прохождения.

это паладин, не обращай внимание, у него все хорошо, боссы интересные и чувствует он себя нормально. Остальное читать и тем более понимать нету смысла.
В первый раз в каражан был в 870 примерно гире. Пати была такая же. Всё без ачивы. Часа 2 ушло. Это с учётом того, что народ тупил и Дпс был ниже среднего.

Каражан вышел в конце октября, тогда одетых не так много было и арт не настолько был прокачен, я конечно точные цифры сейчас уже не приведу, но первый раз пошли примерно в 870ом, часа в 2 уложились, вайпались причем через босса, практически на каждом боссе кто-нибудь да умирал из-за отсутствия опыта.
24/12/2016 16:05Размещено Дианко
часа в 2 уложились, вайпались причем через босса, практически на каждом боссе кто-нибудь да умирал из-за отсутствия опыта.

24/12/2016 16:04Размещено Дэйзмэн
В первый раз в каражан был в 870 примерно гире. Пати была такая же. Всё без ачивы. Часа 2 ушло. Это с учётом того, что народ тупил и Дпс был ниже среднего.

Как-то прохладой повеяло. Если вы вайпались на каждом боссе, то просто не могли уложится в два часа из-за беготни в первом квартале, которая отнимает дофигища времени.

Каждый вайп девы - минус 7 минут чистого времени, например.
24/12/2016 16:06Размещено Элькин
Как-то прохладой повеяло. Если вы вайпались на каждом боссе, то просто не могли уложится в два часа из-за беготни в первом квартале, которая отнимает дофигища времени.

Для тех кто в бронепоезде - там от входа к каждому боссу 1 квартала есть короткий путь, открывающийся после убийства предыдущего босса. До девы минуты 1,5 бежать.
А вы бегайте каждый раз через оперу, ага...
870 примерно гире

примерно в 870ом

вайпались причем через босса,

народ тупил

Часа 2 ушло.

часа в 2 уложились

Чет вы похоже друг с другом в одной пати ходили.
24/12/2016 16:11Размещено Холилокки
Для тех кто в бронепоезде - там от входа к каждому боссу 1 квартала есть короткий путь, открывающийся после убийства предыдущего босса. До девы минуты 1,5 бежать.

Это ты про двери, которые открываются, если полутать ключи с Мороуза?

Но даже с ними, не могу представить, как до Девы бежать 1.5 минуты. Научишь?
24/12/2016 16:06Размещено Элькин
Если вы вайпались на каждом боссе,

Я же написал через босса, вайпались=много умирали, не понимай так буквально.
Вайпнулись на маназмее и ласте, и почти вайпнулись на деве и тени медива, их танк добивал соло или с одним дд.

ТС - это полный провал. Никому не нужная тема, ради никому не нужного вайна. На пустом месте слёзы лить целый день? Простите, я не готов.
Главная проблема Каражана - недоступность большинству людей. Если быть точнее, то сколько я не собирал пати, всегда находятся люди, идущие в 1 раз туда. От сюда следует, что с тактиками у них проблемы, точнее они тупо не знают их (Это я сейчас не про овергирных пацанчиков в 880+ гире).
24/12/2016 16:16Размещено Дианко
Я же написал через босса, вайпались=много умирали, не понимай так буквально.
Вайпнулись на маназмее и ласте, и почти вайпнулись на деве и тени медива, их танк добивал соло или с одним дд.

В итоге, вы испытали кучу проблем в инсте, с которого падает максимум 865 (и то в последнем квартале), проходили его за 2 часа и теперь такие заявляете, что Каражан простой и ничего сложного в нем нет?)

Кстати, сколько у вас было рдд в первый раз?

Обсудить

К форуму