троль или таурен

Друид
хочу перевести друида за орду не знаю кого выбрать троля или таурена играю в основном рдру
Не советую, есть мнение, что в орде одни школьники.
Ну если ты в плане кем в пве профитнее то конечно тролль. Но на самом деле это не очень важно, всё убьётся и отхилится любой расой. Так что бери кто внешне больше нраится
Жалкий предатель. Фу.
12/12/2016 06:23Размещено Турбосовэ
Ну если ты в плане кем в пве профитнее то конечно тролль. Но на самом деле это не очень важно, всё убьётся и отхилится любой расой. Так что бери кто внешне больше нраится

В данный момент разграничение по типу ПВП/ПВЕ отсутствует,так что,можно брать того,кто больше нравится,это качается и всех классов в принципе, единственное,что тролль на лоу лвлах имеет хороший бонус к прокачке в виде увеличения опыта за убийство мобов,где то в интернете натыкался на рекаунт классов относительно рас в легионе,разница в дамаге там была максимум 2-5к урона,что ничтожно мало.
Чисто в эстетическом плане больше таурены нравятся в качестве друидов :)
Они более каноничны, что ли. Да и у меня тролли не очень вяжутся с друидами, но это уже имхо. А если расовые рассматривать, то будем честны, вы не увидите какой-то офигенной мега-прибавки, ощутимо влияющей на геймплей и меняющей его в то или иное русло. То бишь, с этой точки зрения играбельны все расы в +/- равной степени.
У тауренов моделька очень большая, и занимает многовато места на экране, это создает проблемы в тесных коридорах и т.д.
Троллихи вполне няшно смотрятся.
С игромеханической стороны вообще пофиг, так что лучше исходить из внешнего вида, какой больше нравится, такой и бери.
12/12/2016 15:07Размещено Рае
У тауренов моделька очень большая, и занимает многовато места на экране, это создает проблемы в тесных коридорах и т.д.
Троллихи вполне няшно смотрятся.
С игромеханической стороны вообще пофиг, так что лучше исходить из внешнего вида, какой больше нравится, такой и бери.

просто бег у тролихи жесть какая то )
12/12/2016 18:43Размещено Наральда
просто бег у тролихи жесть какая то )

Забавно.) Вчера в рейде смотрела на согильдийку, которая в это время была под бафом монетки и выглядела как НЭ. Смотрела и думала, что бег у НЭ - просто жесть какая-то.))
а мне нравятся нэ,и тролл бабы..одни няшные,другие брутальные :D

коровки не нравятся,ибо муумуудн(р)ые ;D
Как уже и сказали выше разница настолько ничтожно мала что действительно тебе стоит выбирать исходя из внешнего вида.
Если надумаешь играть совой когда нибудь, помни, что у совы Таурена моделька не такая как все, она больше и рога другие)
все эти расовые бонусы роляют для ничтожного процента людей которые делают прогресс без овергира, остальным которые осваивают боссов уже
+10-20ил глубоко пофиг на эти плюшки и так прожимается всё. для своего друида выбрал таурена, ну не нравятся мне клыкастики.
Топраса для дру - НЭ. Все остальное - моветон.
24/12/2016 12:48Размещено Хилантр
разница настолько ничтожно мала

Каждый раз радуюсь этой ничтожно малой разнице, когда юзаю Берсерк раз в 3 минуты.)
25/12/2016 12:47Размещено Редснейк
24/12/2016 12:48Размещено Хилантр
разница настолько ничтожно мала

Каждый раз радуюсь этой ничтожно малой разнице, когда юзаю Берсерк раз в 3 минуты.)

а инвиз то расовый,вообще не решает у людей..бонусы вообще ничего не значат..да да..)
Мастер раса это, конечно, НЭ.

Все остальное ... какая разница что выбирать между посредственностями.
На такие темы надо просто не отвечать. Иначе будут люди играющие так, "потомучтонафорумесказали".
Тролли лучше, имхо.
ПвЕ - тролли
ПвП - таурены

Обсудить

К форуму