Близзовские качели летят летят летят?

Общие темы
Пред. 1 2 3 4 6 След.
25/12/2016 17:27Размещено Холилокки
25/12/2016 15:43Размещено Джудэс
Ждать 7.1.5-7.2, играть в своё удовольствие.

Самое смешное, что в 7.1.5 хантов нерфят...

Я чего-то почитал комментарии (в основном отписываются какие-то совсем невменяемые утырки, к хантам не имеющие отношения от слова вообще) и подумал, - а что я тут забыл?
Было интересно, играл, стало неиграбильно и что? Правильно! Ну её нах, такую игру. Так что я "очередной мухожук" (Тм).

Всем оставшимся, желаю счастья, прогресса, лег, а главное, чтобы вас минула участь хантов! Держитесь там ;)
25/12/2016 18:32Размещено Тевеш
Слегка утомили темы от хантов, где пацаны с дренора (ИГРАЮ С ОМЕРИКАНСКИХ СЕРВИРОВ), привыкшие нагибать что угодно двумя кнопками в любом режиме игры, столкнулись с реальностью, в которой 90% классов играют всегда.

Ты не умён, не пиши тут больше, а то выглядишь дураком ты, а неловко за тебя почему-то мне.
Недавно собирал 10 ключ в ОКО, где хант был первым по дпс и стабильно выдавал 400-600к дпс в т.ч. и на боссах, с этого рана и полутал ачивку на 10.
4кк аое дпс на паках как у магов, конечно, не было, но солоцель очень хорошо.
Не понимаю, почему столько тем про хантеров?
25/12/2016 18:51Размещено Лиорлиль
Бедных хантов стукнуло реальностью, где они уже не такие оп, как были раньше. Соболезную.

Вот

Бедных хантов стукнуло реальностью, где они уже не такие оп, как были раньше. Соболезную.

Если бы я планировал остаться в игре, то пожалуй посмеялся бы над магами, которым введут спек мили (так и вижу удар "посохом в глаз") и комариный ДПС в соло цель. Но я не злопамятный, поэтому когда это случиться, ты уж как нибудь без меня попереживай ;)
25/12/2016 18:53Размещено Доэрен
А знаете,я приятно удивлён нашими хантами,меня то прорвало ещё в препатче,когда я с истерикой на форуме и тонной дерьма в адрес разработчиков уходил с ханта из-за его дерьмомеханики(сурв какой-то странный,бм для людей с ампутированным мозгом,а механику мм достали прямиком из деревенского туалета) на сову,потому что у сов то в легионе всё будет круто*тихо плачет*.А людям понадобилось ЧЕТЫРЕ месяца,чтобы понять что хант то дерьмецо,так это дерьмецо ещё и по дпсу среднячок(правда,такие спеки как баланс и элем и от такого бы дпса не отказались).

Доэр, клиническая картина была ясна ещё в препатче :) Однако 8 лет игры любимым классом вселяли вялую надежду, что "Это чудовищная ошибка! Хантов подставили!!!". За четыре месяца стало понятно, что введение нового класса, видимо требует выведение из игры какого-то из старых. И выбор совершенно очевидно пал на ханта. RIP хантер. Спасибо за прекрасные мгновения, проведённые в WOW.
25/12/2016 19:05Размещено Непомер
Вот ты пришёл, испортил воздух, ушёл. Зачем так? Или ты просто от души такой пакостник?

уходи уже, что же ты еще тут пишешь?
Низкий дпс? Может быть просто у вас руки кривые донельзя? Если я вижу нормальных хантов - у них с дпс все в полном порядке.

25/12/2016 19:13Размещено Непомер
Если бы я планировал остаться в игре, то пожалуй посмеялся бы над магами, которым введут спек мили

магам это ни к селу ни к городу, ибо заклинания читать надо, а у хантов вполне себе может быть, охотиться и с копьем можно так то
Друг, вообще забей, что стоит сбалансировать все классы и спеки, годы каторжного труда ? - НЕТ! Но за то сделать ханто спек милишником, который недамажит, нахрена вообще такое делать, но нет же, сделали... столько классов, столько спеков, а играбельных меньше половины, а теперь, когда появились леги - вообще, уже давно не от рук зависит а от удачи, у меня в составе лок был, вышел ИК, он еле дамажил, с танками соревновался, тут лутает легу и все, особенно на боссах с минимальным свитчем - он топ-3 ...
правильно, зачем делать все спеки играбельными, близа решили кто будет тащить, те и тащат, тыкая две кнопки, а другие пусть завидуют
Пифпафыч, что, серьёзно? хант настолько занерфлен? это мешает Вам закрыть первым мифики и быть топ в м+? В ПВП тоже из за этого Р1 не полутали? В дреноре вон говорят хант был на самой высоте, но почему то там у Вас даже лфр ЦАПа не закрыт. в ПВП тоже ничего за тот сезон.
Судя по профилю Вы посещаете только ргеры, лфр да рандом бг, и то это всё в таком небольшом объёме, что должно быть без разницы занерфлен хант или нет.
Если коротко, от хантера практически нет пользы в ПВЕ (там где она есть, т.е. на паках, вполне можно обойтись без ханта). "Гладить белочек" им конечно можно до сих пор, но про рейды выше пугов, в принципе можно забыть.

Вы это Сорране, Шексо, Энигме и многим другим хантам, которые как то пвешат и закрывают мифик рейды, скажите. Они то не в курсе.
п.с. удалите ханта, качайте другого персонажа, и больше не создавайте хантера, пожалуйста.
как вы задрали со своим нытьём. Форумы локов, хантов залиты слезами. Но я вот что-то не встречал рейдов, в которых были бы онли дх ретрики маги и шп.
Тролофобия, давно ли пропали слёзы элем шаманов? которыми были залиты все ветви форума.
Руки? Рили? В 850 шаманом, в которого особо не вникала, даю как в 870 хантом. Одними и теми же руками. Серьезно, близорт? Доколе? Я не хочу даже идти никуда позориццо со своим дпсом. А шамана моего офигенного никто не возьмет, ведь он 850. Как играть в игру эту вашу?
25/12/2016 22:11Размещено Пехат
Тролофобия, давно ли пропали слёзы элем шаманов? которыми были залиты все ветви форума.

и че? ноют такие же бомжи как и в ветках локов и хантов. Между прочим элемы в рейдах тоже присутствуют.
25/12/2016 21:52Размещено Тролофобия
как вы задрали со своим нытьём. Форумы локов, хантов залиты слезами. Но я вот что-то не встречал рейдов, в которых были бы онли дх ретрики маги и шп.
не, ну нытики были всегда и всегда будут. Но с теми же локами убивает отношение разработчиков: мы знаем про проблемы локов, но что с этим делать не знаем, когда-нибудь, не знаем когда, починим.
Локам так-то не привыкать к нерфам :)
25/12/2016 15:36Размещено Пифпафыч
Все, кто играет долго, знают что такое "качели от Близзард" (Тм): Сегодня ты ты в топе, а завтра ты попе...

Сейчас занерфили ханта, причём настолько люто, что я, пожалуй, не припомню аналогичного нерфа, хотя играю со времён американских серверов.

Казалось бы, ну занерфили и занерфили, с кем не бывает (хотя нынешний нерф больше напоминает убийство)? В своё время после подобных качелей я вкачивал вара, мага, рогу и т.д., благо игра давала такую возможность, не требую тратить на твинка особо много времени.
Но как быть сейчас?

По поводу собственно нерфа я распространяться не буду, достаточно констатировать, что класс, УЗКО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НА ДД (т.е. не умеющий, по определению, ничего другого), дамажит хуже мультиклассов. Да вы и сами всё прекрасно видите.

Качать другой класс? Логично. Хотя и не понятно, как так можно было взять и выкинуть на помойку один из самых популярных и распространённых в игре классов. Да вот только качать и одевать другой класс теперь надо не месяц, как раньше, а НАМНОГО ДОЛЬШЕ. Артефакт (трёх видов, для каждого спека), обязательные компании оплота класса, ну и фирменный рандом.

И что в итоге? Если коротко, от хантера практически нет пользы в ПВЕ (там где она есть, т.е. на паках, вполне можно обойтись без ханта). "Гладить белочек" им конечно можно до сих пор, но про рейды выше пугов, в принципе можно забыть.

Качать другой класс, убивая на это ещё полгода? Это конечно выход, но где гарантия, что в следующем патче не понерфят магов\палов\друлей (подчеркните нужное)?

Сегодня ханты, а завтра кто?

Вы меня конечно извините, но у вас просто ручки кривые, раз вы не можете выдать хороший дпс. У нас в ги ханты наносят весьма приличный урон, как в соло цель, так и аое. Но тут даже вопрос не в том много ли наносит урона хант или нет, вам, человеку, который посвятил себя закрытию лфр в пве, нужен ли топ дамаг или нет ? И прежде чем начинать ныть дальше, подумайте над этим вопросом.
25/12/2016 22:28Размещено Никотина
Одними и теми же руками

Просто руки домохозяек созданы для борща.
25/12/2016 23:19Размещено Ёсимицу
Просто руки домохозяек созданы для борща.

Как-то двусмысленно звучит -_-
25/12/2016 19:13Размещено Непомер

Если бы я планировал остаться в игре, то пожалуй посмеялся бы над магами, которым введут спек мили (так и вижу удар "посохом в глаз") и комариный ДПС в соло цель. Но я не злопамятный, поэтому когда это случиться, ты уж как нибудь без меня попереживай ;)

Если мне дадут ударить посохом тебе в глаз, я согласен на мили спек :)
Хотя сейчас у меня для таких целей есть Фело'мелорн.
25/12/2016 22:58Размещено Асгот
25/12/2016 15:36Размещено Пифпафыч
Все, кто играет долго, знают что такое "качели от Близзард" (Тм): Сегодня ты ты в топе, а завтра ты попе...

Сейчас занерфили ханта, причём настолько люто, что я, пожалуй, не припомню аналогичного нерфа, хотя играю со времён американских серверов.

Казалось бы, ну занерфили и занерфили, с кем не бывает (хотя нынешний нерф больше напоминает убийство)? В своё время после подобных качелей я вкачивал вара, мага, рогу и т.д., благо игра давала такую возможность, не требую тратить на твинка особо много времени.
Но как быть сейчас?

По поводу собственно нерфа я распространяться не буду, достаточно констатировать, что класс, УЗКО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НА ДД (т.е. не умеющий, по определению, ничего другого), дамажит хуже мультиклассов. Да вы и сами всё прекрасно видите.

Качать другой класс? Логично. Хотя и не понятно, как так можно было взять и выкинуть на помойку один из самых популярных и распространённых в игре классов. Да вот только качать и одевать другой класс теперь надо не месяц, как раньше, а НАМНОГО ДОЛЬШЕ. Артефакт (трёх видов, для каждого спека), обязательные компании оплота класса, ну и фирменный рандом.

И что в итоге? Если коротко, от хантера практически нет пользы в ПВЕ (там где она есть, т.е. на паках, вполне можно обойтись без ханта). "Гладить белочек" им конечно можно до сих пор, но про рейды выше пугов, в принципе можно забыть.

Качать другой класс, убивая на это ещё полгода? Это конечно выход, но где гарантия, что в следующем патче не понерфят магов\палов\друлей (подчеркните нужное)?

Сегодня ханты, а завтра кто?

Вы меня конечно извините, но у вас просто ручки кривые, раз вы не можете выдать хороший дпс. У нас в ги ханты наносят весьма приличный урон, как в соло цель, так и аое. Но тут даже вопрос не в том много ли наносит урона хант или нет, вам, человеку, который посвятил себя закрытию лфр в пве, нужен ли топ дамаг или нет ? И прежде чем начинать ныть дальше, подумайте над этим вопросом.

Как же вы 3аeбали, предсказуемые "#ты играть не умеешь а вот я\у меня не то что у тебя и вообще 40 см. в холдной воде"....

Неужели вы думаете, что я вам верю? Самим не смешно?
Добро бы хоть один из "мамкин нагибаторов" честно написал: да, хантов понерфили, а нас ещё\пока нет, вот мы и радуемся (потому что мы завистливые, неуверенные в себе, глупые молодые утырки!).

Вы смешны, предсказуемы и глупы. Однако и я дурак, - нашёл где писать :)

p\s Не трудитесь отвечать. В ветку этого поста я больше не зайду, т.к. кроме "гы лол" вы так ни на что и не сподобились, жалкие, земляные червяки :)
26/12/2016 01:00Размещено Пифпафыч
Как же вы 3аeбали, предсказуемые "#ты играть не умеешь а вот я\у меня не то что у тебя и вообще 40 см. в холдной воде"....

Неужели вы думаете, что я вам верю? Самим не смешно?
Добро бы хоть один из "мамкин нагибаторов" честно написал: да, хантов понерфили, а нас ещё\пока нет, вот мы и радуемся (потому что мы завистливые, неуверенные в себе, глупые молодые утырки!).

Вы смешны, предсказуемы и глупы. Однако и я дурак, - нашёл где писать :)

p\s Не трудитесь отвечать. В ветку этого поста я больше не зайду, т.к. кроме "гы лол" вы так ни на что и не сподобились, жалкие, земляные червяки :)

На что ты рассчитывал, когда пришёл сюда ныть?

Обсудить

К форуму