Выбор пвп сервера

Общие темы
Помогите с выбором PVP сервера.
День добрый. На данный момент играю на пве сервере и понимаю что мне чего-то не хватает. А именно динамики в ворлд мире. Хочу воспользоваться услугой переноса учетной записи на другой сервер. Ибо сплошное пве нагоняет тоску и уныние.
В связи с этим спрашиваю вашего совета:
Какой пвп реалм наиболее динамичный в плане ворлд пвп на данный момент?
И ещё : работают ли пвп таланты, камни, чанты, леги во время ворлд пвп.
Спасибо за ответы!
13/12/2016 16:17Размещено Декадент
Помогите с выбором PVP сервера.
День добрый. На данный момент играю на пве сервере и понимаю что мне чего-то не хватает. А именно динамики в ворлд мире. Хочу воспользоваться услугой переноса учетной записи на другой сервер. Ибо сплошное пве нагоняет тоску и уныние.
В связи с этим спрашиваю вашего совета:
Какой пвп реалм наиболее динамичный в плане ворлд пвп на данный момент?
И ещё : работают ли пвп таланты, камни, чанты, леги во время ворлд пвп.
Спасибо за ответы!

Играю на пвп сервере. С пвп столкнулся 2 раза
1) на 30 лвл, какой-то упорный паладин раза 3-4 убил в тернистой долине
2) на дейэликах рыболовов, когда я сам убивал прочих ордынцев, дабы при респе квестового моба ваншотнуть его самому.

А так, приспокойненько в одних и тех же локациях орда и Альянс делает локалки, и пока сам на них не нападешь никакой динамики ворлд пвп не получишь :(
Скучновато как-то;(
Вот мне интересно, игрокам так весело бегать по локациям от спота до спота, избевая невинных Мобов, у которых вся механика сводится к паре строчек кода в Си++. Разве не интересней драться против таких же как ты- живых игроков, у которых нет определённой модели поведения. Эта не та MMORPG игра, в которую я играл в 2008 - 2010 годах
13/12/2016 16:38Размещено Декадент
Скучновато как-то;(
Вот мне интересно, игрокам так весело бегать по локациям от спота до спота, избевая невинных Мобов, у которых вся механика сводится к паре строчек кода в Си++. Разве не интересней драться против таких же как ты- живых игроков, у которых нет определённой модели поведения. Эта не та MMORPG игра, в которую я играл в 2008 - 2010 годах

А в чем интерес влететь в чувака под фулами и убить его за два гкд, мобы больше огрызаются.
13/12/2016 16:44Размещено Иллинарий
Скучновато как-то;(

А в чем интерес влететь в чувака под фулами и убить его за два гкд, мобы больше огрызаются.

Ага канеш. Моб тебе потом в личку всякие интересные истории не расскажет)
13/12/2016 16:50Размещено Депп
13/12/2016 16:44Размещено Иллинарий
...

Там в посте было про "интереснее драться", а не про "интереснее !@#$ься"
13/12/2016 16:54Размещено Иллинарий
13/12/2016 16:50Размещено Депп
...

Ты че, ни разу не воевал на форуме? Какое же пвп без этого
13/12/2016 17:28Размещено Депп
13/12/2016 16:54Размещено Иллинарий
...

Ты че, ни разу не воевал на форуме? Какое же пвп без этого

Воевал, конечно, но вот именно тот аспект с засиранием лички в плюсы пвп я бы не отнес.
Эта не та MMORPG игра, в которую я играл в 2008 - 2010 годах
И чо? Давайте делиться рассказами, кто в какую игру в какие годы играл?
Я, например, в то время играл в ВоВ.
А до этого в Херцов 3, Циву, Анриал Турнамент, Квейк, Дум, F19, Гран-При Формула 1.

А также в Линейку и Свитер. И да, это не те ММОРПГ игры, в которые я играю сейчас
В чем смысл выбирать сервер под аутдор пвп, если аутдор кросссерверный?
Страж Смерти/Черный Шрам. На обоих есть пвп гильдии, да и впвп вроде как есть. На ссе идеальный баланс, на чш альянса побольше.
13/12/2016 23:34Размещено Райес
Страж Смерти/Черный Шрам. На обоих есть пвп гильдии, да и впвп вроде как есть. На ссе идеальный баланс, на чш альянса побольше.

это те гильдии которые как маленькие девочки дизлайкают темы неугодных их богоподобному рлу? Так то да, какая-нибудь мертвая хватка и иже с ними самое то, чтоб можно было сразу, так сказать, видеть инвалида умственного труда и кидать в чс.
14/12/2016 01:26Размещено Мамкаатвоя
13/12/2016 23:34Размещено Райес

это те гильдии которые как маленькие девочки дизлайкают темы неугодных их богоподобному рлу? Так то да, какая-нибудь мертвая хватка и иже с ними самое то, чтоб можно было сразу, так сказать, видеть инвалида умственного труда и кидать в чс.

А тебе не пофиг на дизлайки?) Мы игру обсуждаем а не форум. Те два сервера, которые я упомянул лучше всего подходят для впвп, если оно вообще осталось (давно не играл).
Все боялась переезжать на СС, думала там страшное впвп.
Но охота пуще неволи, переехала.
- Опасливо высовываясь из-за угла, увидела ордынца, он посмотрел на меня, на недобитого моба, помог добить и убежал.
- Толпа людей бьет ворлдбоса или жирную рарку на квест. Убили, посморели друг на друга, оседлали маунов, разбежались в разные стороны. Чего зря время терять? Локалки не ждут!
- Прилетаешь сдавать квест на сундучок, тебя прямо с полетчика ваншотает человек 10. Собираешь пати пару человек поразвлекаться. Пока долетают, те 10 очень храбро бегут на другого полетчика фармить прилетающих одиночек. Отважные герои!
- Из недавнего у мужа. Доделал локалку, зацепил аоешкой паладина. Отошел в сторонку, чтобы не добить случайно. Паладин решил мстить, напал, колупал-колупал, надоело - фирнул его, пошел дальше. Тот вышел из фира и снова в драку - снова в фир, мол отстань. Он третий раз. Ну ок, хаосболт, раз так хочется.

Вот и веселое впвп. Но реально его нет почти, и слава игровым богам.
Не понимаю людей, которые ганкают на локалках или тех, кто убивает бедных дк, которые прилетели в Дуротар ресать Назгрима. Хочешь драться - иди на бг, не мешай людям делать локалки
"Нубов ганкают только нубы!"(с)
14/12/2016 05:05Размещено Айрншторм
Не понимаю людей, которые ганкают на локалках или тех, кто убивает бедных дк, которые прилетели в Дуротар ресать Назгрима. Хочешь драться - иди на бг, не мешай людям делать локалки

Хочешь ганкать на локалках - ганкай "За всё уплочено" (с)
14/12/2016 05:05Размещено Айрншторм

за Назгрима я бы этого болвара на клыках маннарота вертел

Обсудить

К форуму