Друиды читеры или друиды боги ?

Друид
1 2 3 7 След.
Ну почему, почему друиды такие друиды ?
Почему, нерф великой метелицы обходит вас стороной? Вы уже не одно дополнение в топе. Единственный класс наверное сейчас в игре, которым, всеми спеками играть нормально.
Мишка - топовый танк
Лекарь - лучший хил
Баланс - отличный дамагер
Кошка - хороший дамагер
Смотрю альтернативы друиды, их нет, все классы проблемные.

Так кто вы?
Прохладно.
Баланс - дамагер?О_о
18/12/2016 15:14Размещено Аэсоннэ
Баланс - дамагер?О_о

а почему нет? всяко луче кошака
Я не понимаю о чём говорит ТС, с чего бы мишка топовый танк, почему друид топовый хил, и про ДПС я вас умоляю, я так понимаю тема про пве, найдите в логах друида и роги, ДК, шп и варлоки улыбаются и машут вам...
18/12/2016 13:57Размещено Твердая
Так кто вы?

Заступники природы, Хранители Г'ханира, повелители звезд и астрала, обладатели когтей Урсока и клыков Пеплошкурой, освободители Малорна, стражи баланса, Избранники Элуны, Короли джунглей и защитники Древних.

Мы нечто большее, чем Боги.
18/12/2016 19:05Размещено Йорм
Так кто вы?

Заступники природы, Хранители Г'ханира, повелители звезд и астрала, обладатели когтей Урсока и клыков Пеплошкурой, освободители Малорна, стражи баланса, Избранники Элуны, Короли джунглей и защитники Древних.

Мы нечто большее, чем Боги.

Я бы тебе руку пожал и обнял за такую гениальную формулировку которая описывает все аспекты друидизма от корки до корки
Кратко скажу что не демагер точно без лег топ дпс есть но не такой что бы быть в топе ( лега шапка кольцо ) и только тогда ты что то можешь а с двумя легами от которых толку нет только статы ты демагером не будешь !

Мишка - топовый танк
Лекарь - лучший хил
Кошка - хороший дамагер

Мишка топовый танк, но не сильно лучше вара или пала. Разница - в пределах погрешности.
Дерево да, лучший хил, но опять же не настолько сильно лучше других классов (за исключением дискприста конечно), чтобы делать однозначные выводы.
Баланс как дамагер - серединка.
Кот на данный момент - вообще не дамагер. АоЕшить не может, по солоцели чуть выше серединки. Соответственно в рейдах коты почти не встречаются (хотя я помню времена, когда котов по три штуки в рейде было - потому что дамаг действительно был на высоте).

"Проблема" других классов лишь в том, что они не могут заменить все спеки. Поэтому, если занерфили рогов, то их занерфили целиком и надо переключаться на другой класс. В этом плане друиду конечно нет альтернативы (если до кучи ещё медведя с поленом не занерфят).
18/12/2016 22:04Размещено Леля

Мишка - топовый танк
Лекарь - лучший хил
Кошка - хороший дамагер

Мишка топовый танк, но не сильно лучше вара или пала. Разница - в пределах погрешности.
Дерево да, лучший хил, но опять же не настолько сильно лучше других классов (за исключением дискприста конечно), чтобы делать однозначные выводы.
Баланс как дамагер - серединка.
Кот на данный момент - вообще не дамагер. АоЕшить не может, по солоцели чуть выше серединки. Соответственно в рейдах коты почти не встречаются (хотя я помню времена, когда котов по три штуки в рейде было - потому что дамаг действительно был на высоте).

"Проблема" других классов лишь в том, что они не могут заменить все спеки. Поэтому, если занерфили рогов, то их занерфили целиком и надо переключаться на другой класс. В этом плане друиду конечно нет альтернативы (если до кучи ещё медведя с поленом не занерфят).

кот отлично выдает урон, на некоторых боссах это топовый мили, например один мифик
18/12/2016 17:42Размещено Криптор
Я не понимаю о чём говорит ТС, с чего бы мишка топовый танк, почему друид топовый хил

а что, уже есть танк лучше мишки, и хил лучше друида ?
кто такие ? )
Кошка - хороший дамагер

хммм...
проглядывается неуважение к котам =D
18/12/2016 22:04Размещено Леля

Мне на прошлом кд пришлось спекнуться в медведя. Просто чтобы понимать насколько у меня нищий медведь: артефакт апнут всего лишь до 13 уровня.
Так вот, на траях Гарма я не умер ни разу, не прожав ни одного сейва с длинным кулдауном (кора, инстинкты). На одном из пуллов отошел почти на две минуты боя открыть дверь, возвращаюсь и вижу: 15 трупов, я живее всех живых.
Словом, я не согласен с вашей точкой зрения.
18/12/2016 22:09Размещено Кенаарий

кот отлично выдает урон, на некоторых боссах это топовый мили, например один мифик

У кота самая сложная ротация из всех классов. Он на ВСЕХ боссах должен выдавать топовый дамаг. Только вот логи обратное показывают. Кот это середнячок, к сожалению.

18/12/2016 23:03Размещено Сторитайм

Мне на прошлом кд пришлось спекнуться в медведя. Просто чтобы понимать насколько у меня нищий медведь: артефакт апнут всего лишь до 13 уровня.
Так вот, на траях Гарма я не умер ни разу, не прожав ни одного сейва с длинным кулдауном (кора, инстинкты). На одном из пуллов отошел почти на две минуты боя открыть дверь, возвращаюсь и вижу: 15 трупов, я живее всех живых.

И к чему ты это написал? Это не доказывает, что медведь лучший танк. Тут можно вставить любого танка.
19/12/2016 00:10Размещено Леля
18/12/2016 22:09Размещено Кенаарий

У кота самая сложная ротация из всех классов. Он на ВСЕХ боссах должен выдавать топовый дамаг. Только вот логи обратное показывают. Кот это середнячок, к сожалению.

18/12/2016 23:03Размещено Сторитайм

И к чему ты это написал? Это не доказывает, что медведь лучший танк. Тут можно вставить любого танка.

а причем тут ротация?)
это уже другое дело. кто то может ее соблюдать, кто то нет
речь о том, что тот же кот с родством баланса имеет преимущества на другими мили на том же одине мифик, ибо поддерживать урон будет проще, а местами кот единственный кто может бить среди других мили. а если еще и тело легендарное есть, то это еще проще становится делать
19/12/2016 00:10Размещено Леля
Это не доказывает, что медведь лучший танк.

это - не доказывает, но медведь - лучший танк )
18/12/2016 22:09Размещено Шеллон

кто такие ? )

по логам ХПса дерево не лучший хил... шаман его обгоняет с головой, может конечно можно найти другие логи на других боссах но всё же...
19/12/2016 02:36Размещено Криптор
18/12/2016 22:09Размещено Шеллон

кто такие ? )

по логам ХПса дерево не лучший хил... шаман его обгоняет с головой, может конечно можно найти другие логи на других боссах но всё же...

по логам как раз друид рестор топовый хил, следом идет холи прист
само собой хпс будет менять в зависимости связки хилов
19/12/2016 00:51Размещено Кенаарий

а причем тут ротация?)

Ротация тут при том, что дамаг должен ей соответствовать. Играешь на пианино правильно - не должны простейшие классы обгонять тебя. Обгоняют? Получили ту ситуацию, которая сейчас есть - коты почти вымерли.
Хотел бы я посмотреть на кота который свичится в капли на Хеллии и тд.чисто туннельный спек и то не с самым высоким уроном.кому нужен сейчас кот?любой мили лучше кота.

Обсудить

К форуму