Сова

Друид
29/12/2016 01:36Размещено Лерал
нерфы двух бис лег привет передают

Я в курсе, но спасибо за ценную инфу. В ответ передаю привет от придаза и сефуза.
Ммммм сифууууз...
Тем временем, нерфы наших лег вместе с апом талантов снижают дикую разницу в уроне между "легендарными" совами и обычными "обсефузенными" курицами. И не будем, конечно, заранее распускать слюни, но вдруг появятся альтернативы по талантам в рейдах?..
11/01/2017 12:47Размещено Суизин
Тем временем, нерфы наших лег вместе с апом талантов снижают дикую разницу в уроне

Интересно, что там с разницей между совами и не совами в свете последних изменений.)
Будет любопытно в 3 совы попробовать сыграть арену по фану.
11/01/2017 13:06Размещено Редснейк
Тем временем, нерфы наших лег вместе с апом талантов снижают дикую разницу в уроне

Интересно, что там с разницей между совами и не совами в свете последних изменений.)

Посмотрел свежие логи рейдов. Совы чуть выше середины. Коты на дне.
11/01/2017 13:20Размещено Юрикодоктор
Посмотрел свежие логи рейдов. Совы чуть выше середины. Коты на дне.

Вот, кстати. Как ты их посмотрел? За 1 день, типа на варкрафтлогсе?
Выбираешь "for 7.1.5" в логах и смотришь.
Там выбираешь 7.1.5 в логах и смотришь.

20 минут назад было пусто. Только в мифик+10 посмотреть получилось, там фералы на 1 строчке, а совушка - ниже середины.)

Щас ещё раз гляну всё.)

Блин, ну, пусто же.(
https://www.warcraftlogs.com/statistics/10#sample=1
Кроме того 1 сова вошла в топ 10 All Stars DPS на текущий момент.
11/01/2017 13:06Размещено Редснейк

Я хз, но миликов апнули еще больше О)о куда только я не могу понять. Чем можно думать, что бы апать урон ДХ и пала, мутикам балнд вернули, вообще жо_па. :(
11/01/2017 13:26Размещено Редснейк
Там выбираешь 7.1.5 в логах и смотришь.

20 минут назад было пусто. Только в мифик+10 посмотреть получилось, там фералы на 1 строчке, а совушка - ниже середины.)

Щас ещё раз гляну всё.)

Блин, ну, пусто же.(
https://www.warcraftlogs.com/statistics/10#sample=1

Ну вот например, там уже дальше смотри какой конкретно босс тебя интересует и т.д.

https://www.warcraftlogs.com/rankings/10
11/01/2017 13:32Размещено Губкобоб
что бы апать урон ДХ

Ничего, ещё сет-бонус подвезут.)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rhg8pHjgXvtlJOvHkmDj1QDV9lIrp-b8EP-BoP_cDN0/htmlview?usp=sharing&sle=true

11/01/2017 13:35Размещено Амраох
Ну вот например, там уже дальше смотри какой конкретно босс тебя интересует и т.д.

Спасибо, но, там, может, самые пряморукие или самые криворукие сидят. Мне б статистики. Видимо, рано ещё, потерпеть надо.)
В общем первичные наблюдения:
Прошлый патч - 200кк в манекен - 450к дпс.
Нынешний патч - 200кк в манекен - 462к дпс.
Разница как раз порядка 4%, учитывая погрешности и проки.
P.S.: Это с ловцом и эссенцией.
11/01/2017 14:34Размещено Черем
Разница как раз порядка 4%, учитывая погрешности и проки.

В патче произошло небольшое снижение эффективности вторичных статов, проще говоря для получения 1% характеристики вторичного стата нужно больше его показателя, чем было раньше. Так что есть повод сомневаться, что 4% апа дали ~4% прироста дпса.
11/01/2017 14:34Размещено Черем
Прошлый патч - 200кк в манекен - 450к дпс.
Нынешний патч - 200кк в манекен - 462к дпс.

У тебя искусности так нормально, это результаты при одинаковом наборе статов или ты уже искусности под изменения добавил?
11/01/2017 15:10Размещено Редснейк
У тебя искусности так нормально, это результаты при одинаковом наборе статов или ты уже искусности под изменения добавил?

Это в одном и том же шмоте. Т.е.
11/01/2017 15:16Размещено Черем
Это в одном и том же шмоте. Т.е.

Вот в этом с искусностью? Интересно.
11/01/2017 15:36Размещено Редснейк
Вот в этом с искусностью? Интересно.

Я в основном на скорость ориентировался, а не на искусность - тык вышло. =)
Хочется же 2 гнева под шапкой выжимать)
Ребят объясните плиз как это работает.

Совам завезли талант на звездопад +60% , и у меня написан урон 400к с него, НО на арене урон написано 200к как без него что за прикол? и плюс у меня еще не пашет в дуэле талант на -20 единиц мощи на звездопад что это за бред???

Обсудить

К форуму