Жизнь ВоВера в ВоВке.

Общие темы
1. Все устраивает, так обычно у новичков. Ходишь с огромными глазами и не можешь поверить куда попал.
2. Просто играешь классная игруха ( 1-2 год игры)
3. "Каждый раз новые дополнения, мой шмот устарел, снова его выбивать, зачем я это делаю?" ( ∞ -∞ годы игры )
4. Игра уже не торт, панды были круче. Но это моя любимая игра как я могу уйти, я столько заработал достижений, игрушек, маунтов. И главное - много хороших воспоминаний: "МЫ ЗАВАЛИЛИ ЕГО СПУСТЯ 100500 ТРАЕВ! СКРИН! ХИЛ Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!" ( сколько лет я здесь или тысячелетий? )
5. ( Не знаю что тут писать, еще не дошел. )

Не кидайте тапками сильно.
З.Ы. За что минуса господа? Вы только и можете трусливо ставить минус, даже не обосновывая его?)
Это типа шутка-минутка?
Интересно что на 5
Гроб
5. Выходит новый аддон -> Пункт 1.
27/12/2016 23:59Размещено Миджаи
Интересно что на 5

мухожук..
28/12/2016 00:10Размещено Вайнер
27/12/2016 23:59Размещено Миджаи
Интересно что на 5

мухожук..

Кто такие мухожуки?
28/12/2016 00:13Размещено Миджаи
Кто такие мухожуки?

"я устал, я мухожук".©
28/12/2016 00:14Размещено Мэйра
28/12/2016 00:13Размещено Миджаи
Кто такие мухожуки?

"я устал, я мухожук".©
Я устал, но не на столько
28/12/2016 00:18Размещено Миджаи

Речь не о тебе,а о ситуации в целом. Наверно обращал внимание на темы со стенами текста,детально раскрывающего нам суть того,что всё не так и всё надо менять? Далее следует клятвенное заверение/угроза,что если ничего не изменится,то игру придется покинуть.. А где-то через месяц ты видишь в армори у этого покидальца какой-нибудь дротский ачив за новое дополнение. Встретил экземпляр с такими симптомами-беги.. Высока вероятность,что это мухожук,и твой мозг в опасности,он его попросту съест.
28/12/2016 00:29Размещено Вайнер
28/12/2016 00:18Размещено Миджаи

Речь не о тебе,а о ситуации в целом. Наверно обращал внимание на темы со стенами текста,детально раскрывающего нам суть того,что всё не так и всё надо менять? Далее следует клятвенное заверение/угроза,что если ничего не изменится,то игру придется покинуть.. А где-то через месяц ты видишь в армори у этого покидальца какой-нибудь дротский ачив за новое дополнение. Встретил экземпляр с такими симптомами-беги.. Высока вероятность,что это мухожук,и твой мозг в опасности,он его попросту съест.
Словам никогда верить нельзя, только делам. Сколько живу столько и убеждаюсь.
28/12/2016 00:32Размещено Миджаи
Словам никогда верить нельзя, только делам. Сколько живу столько и убеждаюсь.
в интернете вобще никому верить нельзя))
Играю уже 9 лет и мне до сих пор не надоело целовать белочек!
28/12/2016 00:49Размещено Fraud
Играю уже 9 лет и мне до сих пор не надоело целовать белочек!
с таким стажем на них уже жениться пора хD
А так можно?
28/12/2016 00:57Размещено Fraud
А так можно?
Мехмастер Замыкалец может из тебя сделать белочку(или дьявозавра) и тогда да женись или замуж выходи. =)
Небезопасный способ, мне не нравится.

Я тут вспомнил о своей реальной возлюбленной, которую не поменяю на белочек. К сожалению у меня только одна её фотография.
*Трусливо поставил минус*
Как же любят некоторые на всё вешать ярлыки. Даже на тех, кто провёл определённое время в вов.
28/12/2016 01:35Размещено Лиорлиль
Как же любят некоторые на всё вешать ярлыки. Даже на тех, кто провёл определённое время в вов.
как же некоторые любят привязваться к словам и спорить, да Лиорлиль?

Обсудить

К форуму