Аддон после Легиона

Общие темы
03/03/2017 13:33Размещено Биллиджек
Очень страшно за то,что это может быть последний аддон

К сожалению, далеко не последний. Вы ещё двадцатилетие WOW отмечать будете.
Мне кажется, что Плеть после Легиона будет слишком банальным решением... с другой стороны если Б и хотят продолжения истории короля-лича, то делать это стоит до древних богов. Вообще древние боги- тема интересная. Ниалота, конечно, под водой, но не забывайте, что при должном усилии объект из под воды может быть поднят на поверхность) Интересно, какие расы/классы могут к древним богам прикрутить?
Никакой "Настрадамус" ещё не обещал себе на лицо нассать?
03/03/2017 20:28Размещено Варрорр
Никакой "Настрадамус" ещё не обещал себе на лицо нассать?

Я могу если нужно
Может появится новый злой !@#$юк из смертных? Ну как Артас, Гаррош. Короче дополнение, которое крутится не вокруг огромной тучи легиона или тьмы древних богов, а вокруг вспятившего смертного? У нас есть артефакты, так? Мы должны будем ими пожертвовать или просто как-то избавиться, и тут я думаю, что сила наших артефактов намного круче на самом деле, чем мы можем представить и выжать из них. А вот этот поехавший выжмет. Идей о том, кто это будет у меня нет, но дополнение с %^-*юком хочется.
что комьюнити затребует - то и будет, идея была выше маркетинга и прибыли,наверно, на личе. А теперь статистика, как выкачать бабла да по-больше с кактусоедов.
А более по сабжу - Азшару еще не щупали,Н'Зота, а тут еще про лордов бездны стало известно, так что древние Боги и новые планеты обеспечены.
Мне вот не нравится что Славная Орда вместе с Альянсом идут *рука об руку*
в этих поскакушках с Легионом.Изначально мы разные все и все эти обжималки заставляют смотреть на противоположную фракцию сквозь пальцы.Это не правильно.Все вокруг враги и Альянс и Демоны Легиона.Вся эта дружба делает нас слабее, никогда не будет Орда и Альянс по настоящему дружны.Все эти союзы не по мне до добра они не доведут.
И вообще хочу чтобы Отрекшиеся отделились от Орды и устроили вторую серию Врат Гнева Альянсу и Орде.Благо у нас Лидер сильная и непреклонная Сильвана!!!
Да давайте минусуйте- НО когда мы придем за вашими душами и телами у вас не будет другого выхода- как подчиниться нам!
Только за Отрекшимися будущее Только мы уничтожим Легион и спасем весь этот мир-ведь у нас нет другого выхода и нам некуда отступать! Вы все всегда относились к нам с презрением и опаской! плели интриги и тихо ненавидели нас! Мы все помним и никогда ничего не забывали! Придет наше время и все вы с содроганием и ужасом вспомните старые времена и будете жалеть о своем высокомерии НО БУДЕТ ПОЗДНО!!!
Ждите Месть близка!!!

Обсудить

К форуму