Клуб любителей обмазываться силой артефакта

Общие темы
Я...не знаю когда это началось, наверное с момента когда я стал оставлять в рюкзаке более 2 вещей на силу артефакта. Могу лишь сказать, что эта болезнь прогрессирует.

У меня просто зависимость скапливать полные рюкзаки силы артефакта и только потом начинать ею обмазываться, смотреть как полоска силы начинает расти...

Сомневаюсь, что это можно вылечить, остается только искать единомышленников и пытаться вместе справляться с этим тяжелым недугом.
27/12/2016 16:24Размещено Тейлис
Я...не знаю когда это началось, наверное с момента когда я стал оставлять в рюкзаке более 2 вещей на силу артефакта. Могу лишь сказать, что эта болезнь прогрессирует.

У меня просто зависимость скапливать полные рюкзаки силы артефакта и только потом начинать ею обмазываться, смотреть как полоска силы начинает расти...

Сомневаюсь, что это можно вылечить, остается только искать единомышленников и пытаться вместе справляться с этим тяжелым недугом.

С вами как с Помрачёнными потом ещё репутацию фармить? Нет, спасибо))))))))))))))
Чищу сумки пару раз в неделю, остальное время туда даже не заглядываю, поэтому ситуация та же.
вы лучше скажите, если не апать эти унылые 0,5%, а мариновать АП (в плане не тратить, но активировать токены), никто не знает судьбу АП после введения новый трейтов? ибо по идее, замариновав кучу АП, не тратив их на пассивку 0.5%, можно апнуть ключевые вновь открывшиеся трейты и ворваться, а Б. не любят такой абуз. (обнуление хонора, нерф дейликов на стыке аддонов и т.д.) вот вопрос, не сделают ли они чтонить с накопленным АП к моменту выхода патча. с них станется.
у меня в сумках куча хлама, я не знаю что с ним делать. так что я как увижу ап так сразу жадно проглатываю, как эти манажоры дроу ушастые
27/12/2016 16:33Размещено Лойк
вы лучше скажите, если не апать эти унылые 0,5%, а мариновать АП (в плане не тратить, но активировать токены), никто не знает судьбу АП после введения новый трейтов? ибо по идее, замариновав кучу АП, не тратив их на пассивку 0.5%, можно апнуть ключевые вновь открывшиеся трейты и ворваться, а Б. не любят такой абуз. (обнуление хонора, нерф дейликов на стыке аддонов и т.д.) вот вопрос, не сделают ли они чтонить с накопленным АП к моменту выхода патча. с них станется.

Уже была инфа, все что выше 35 лвларта скинут вниз. Правда это относится аж к далеким временам, по этому пофиг.
27/12/2016 16:24Размещено Тейлис

Здравствуйте, меня зовут Лексария и я - АП-копитель.

*тихие аплодисменты и ободряющий шёпот*
28/12/2016 05:25Размещено Аланрия
Уже была инфа, все что выше 35 лвларта скинут вниз.

Но и толку копить итемы на АП тоже нет. Сейчас они дают голую прибавку к дпс и как бы оправдывают выполнение кучи локалок на АП.
0.5%... В дамаг?! Ну нафиг.

Пооему это тот самый шанс полностью вкачать 2/3 спеку к ЦН. Ибо влвать по 2 лимона апа в арт ради сумрачных 0.5% - такооое себе, имхо.

Конечно всякие трумега рейдеры вкачают без вопросов, но и им мне кажется !@#ку это рвёт.

28/12/2016 05:25Размещено Аланрия

Уже была инфа, все что выше 35 лвларта скинут вниз. Правда это относится аж к далеким временам, по этому пофиг.

Чего-чего? Где такое было? И как я это пропустил??

Обсудить

К форуму