Проблема с почтой

Служба поддержки
Долго идет почта(больше 2 суток).
С другом играем на одном сервере и состоим в одной гильдии,не всегда удается встретиться в игре,поэтому почтой отправить что-либо бывает проще. Почему же так медленно она стала идти до адресата? Кто сталкивался с такой же проблемой?
Точно ник верно указали? Потому что почта между согильдийцами мгновенно приходит.
22/12/2016 17:03Размещено Kotya
Точно ник верно указали? Потому что почта между согильдийцами мгновенно приходит.

Точно. Перед отправлением - перепроверяла ник.
если вы на 100% уверены что не ошиблись в нике, есть 2 варианта
1- у друга стартовая учетка и не все ограничения снялись. на вступление в гильдию снялись, а на почту нет.
2- друг врет.

Ну или вы таки ошиблись в нике, выбирайте что нравится.
23/12/2016 09:51Размещено Шэрра
если вы на 100% уверены что не ошиблись в нике, есть 2 варианта
1- у друга стартовая учетка и не все ограничения снялись. на вступление в гильдию снялись, а на почту нет.
2- друг врет.

Ну или вы таки ошиблись в нике, выбирайте что нравится.

Проблема решилась(у друга был аддон на почту,что и затрудняло получение писем) . Спасибо за отзывчивость!
Здравствуйте. Вчера 23 июня, между 20-22 часами(мск) отправлял с нескольких персонажей письма с золотом на своего ДК. Торопился и так случилось, что одно из писем было отправлено чужому персонажу. Кому и с кого отправлял не знаю. Сумма маленькая, но все же хотелось бы вернуть, если это возможно.

И еще, по какой-то причине не могу ни создавать темы, ни писать с основного персонажа - ошибка 404.
24/06/2017 21:45Размещено Balalaika
Кому и с кого отправлял не знаю. Сумма маленькая, но все же хотелось бы вернуть, если это возможно.
Вернуть невозможно, поддержка не сможет вмешаться - все сработало как и должно было(вы сами отправили) :(

24/06/2017 21:45Размещено Balalaika
И еще, по какой-то причине не могу ни создавать темы, ни писать с основного персонажа - ошибка 404.
Используйте другой браузер или очистите куки-файлы и кэш.
Вернуть невозможно, поддержка не сможет вмешаться - все сработало как и должно было(вы сами отправили) :(

Ладно. Теперь буду внимательнее.

24/06/2017 21:53Размещено Морварс
Используйте другой браузер или очистите куки-файлы и кэш.

Спасибо, попробую.
24/06/2017 22:01Размещено Balalaika
Ладно. Теперь буду внимательнее.

В Легионе ввели дополнительную защиту от невнимательности: если Вы отправляете письмо не_своему персонажу, то выскакивает отдельно окно (как и при обмене): "Вы уверены, что хотите передать предмет такому-то?". Если оно вылезло при пересылке письма своему твинку - значит не твинку шлете :)
24/06/2017 22:04Размещено Алконст
В Легионе ввели дополнительную защиту от невнимательности: если Вы отправляете письмо не_своему персонажу, то выскакивает отдельно окно (как и при обмене): "Вы уверены, что хотите передать предмет такому-то?". Если оно вылезло при пересылке письма своему твинку - значит не твинку шлете :)

Про это я знаю. НО! Если пересылать с одного сервера на другой, окно появляется даже, если отправляешь своему персонажу. По этой причине я и не обратил внимание.

Обсудить

К форуму