Почему я ливаю из мифик +

Задания и достижения
Пред. 1 2 3 16 След.
Во время прохождения не позволяет, но ведь они могут спекнуться до начала и пойти не в мейн спеке по какой-либо причине.

То есть я должен тратить время, вайпаться, получать меньше сундуков, платить за ремонт, если игрок, по какой-то своей причине не играет в мейн спеке? Лол што?

Еще раз по поводу Гарма, на Одине было три хила, на Гарме тоже три, первый пулл танки закосячили вайп через 2 минуты, второй пулл все живы, босс входит в энрейдж и всез убивает.

Какие есть варианты? Добирать дд, идти в одного танка, спекаться хилу. Не помню был ли в рейде лок , в любом случае доборы - трата времени. Рл попросил спекнуться в дд, я спекнулся и сыграл совой в первый раз в Легионе, не побоялся.

Правильно, ли я поступил? Вне всякого сомнения.

Следующим пуллом мы убили босса.

Я командный игрок? Смелый? Да, не побоялся сыграть совой. Было ли мне стыдно за дпс и то что сдох от топота? Немного.

Поступил бы я так еще раз? Конечно.
11/12/2016 05:11Размещено Мегарий
Какие есть варианты?

Сказать всем с серо-зелеными логами сжать яйца в кулак и нормально кнопочки нажимать, босс манекен, никакой сложности не представляет.

Чел в фури 882 дает 250к, даже моя бабушка надамажила бы больше.
11/12/2016 04:38Размещено Мегарий
рядом с мобами
Эй, ребяты, а вы знали, что Иванир теперь моб, а не босс?

на Гарме тоже три
Четыре, кхм.

Какие есть варианты?
> Открываем лог с вайпом
> Видим, что половина рейда -
11/12/2016 02:16Размещено Мегарий
дд не выдают адекватный своему гиру дпс

> Ливаем.

Правильно, ли я поступил? Вне всякого сомнения.
Конечно. Думаю, тебя бы сразу выгнали при отказе.

Поступил бы я так еще раз? Конечно.
Из плохого хила спекнулся бы в плохого дд и помер бы на простой механике? Окей.
Много раз ливал и решил подытожить причины:

1) Игроки не знают механик босса, что на высоких уровнях становится критично. Яркий пример: око азшары, первый босс - вайп сразу ливаю.

2) Игроки, дд не выдают адекватный своему гиру дпс, не сбивают касты. Не хочется вайпаться, тратить голд на ремонт и время.

3) Игроки, пытаются учить меня играть, говорят как надо танчить, агрят первыми паки. Хочешь кого-то учить - иди в школу учителем.

4) Оскорбления, понятно что у людей какие-то проблемы раз они позволяют себе оскорблять других людей, делают это как правило, ближе к концу инста, перед последними боссами. Кому нравится слушать оскорбления и кто считает это нормальным, я ливаю сразу.

А кто тебя спрашивал ? Нужно обязательно запомнить твой ник
обьясните мне а какая разница для рдд или хила в механике? я имею в виду где стоять, вроде нету не какой делай тоже самое
Эй, ребяты, а вы знали, что Иванир теперь моб, а не босс?

Да вы просто упоротые в хлам хомячки ))) давно я так не смеялся, просто сделали мне день, обсуждением логов.

Жгите дальше поцоны )))

Зачем мне настакивать железный мех на босса от которого идет магический урон, естественно я активировал метку Урсока и вдупливал по боссу.

А что вы настакиваете на Иванире железный мех? Ох, лол что ж вы употребляете то, Великие Онолизаторы логов.

Упал под стул на кухне и смеюсь уже минуты 2-3 )))

Друзья, продолжайте в том же духе )) давайте еще про Гарма зажгите )))
11/12/2016 06:13Размещено Мегарий
хомячки
сделали мне день
Первый признак слива. Продолжай в том же духе.

Зачем мне настакивать железный мех на босса от которого идет магический урон, естественно я активировал метку Урсока и вдупливал по боссу.
Я что-то говорил про мех? Я лишь указал на то, что ты слеп аки летучая мышь, так как, открыв ссылку, ты мало того, что не различил иконку аффикса, так ещё и не увидел имя босса. С таким же успехом ты бы мог спросить "зачем вы мне линкуете логи дх-хила", ты ж всё равно в глаза долбишься.

Ты, кстати, скобочек не забывай побольше ставить. А то без них не так понятно, что ты обо&#*!ся и тебе больше нечего ответить.

И ещё не забудь подумать, почему ты ливаешь из м+ с крабами-тиммейтами, но не ливаешь из рейда с такими же ребятами.

И ещё не забудь подумать, почему ты ливаешь из м+ с крабами-тиммейтами, но не ливаешь из рейда с такими же ребятами.

Чего тут думать то Седогрив ж... мира и дно земли, в ИД хожу с пугами кросссервер, пока не будет ачивки придется повайпаться.

Убили Одина пуллов через 10-12 и меняли игроков, Гарм проще чем Один, так и так лег бы.

Зачем ливать? Так только дурак сделал бы.

Очивку получил, первые килы были. На другое кд пойду, чуть что, сразу ливну, не беспокойся )))

Жгите ребята, набрасывайте дальше, про Гарма и логи норм заходит )))
что-то мне подсказывает, что из тех 10-12 пулов половина была из-за твоих косяков, если ты на гарме не можешь отойти то на одине наверное просто впал в ступор и не знал куда бежать
11/12/2016 06:39Размещено Минитанчег
что-то мне подсказывает, что из тех 10-12 пулов половина была из-за твоих косяков

Да нет ты чо какая половина, все вайпы из-за косяков моих были )))

Конечно вайпы были по стандартным пртчинам, пару раз слакали по аддам, вайпов 6-7 были из-за того что на второй фазе дд получали лишний урон, в итоге рейд приходил к третьей с пустыми по манне хилами и парочкой трупов. Вайпа 3-4 было на третьей фазе из-за того что косячили с вихрями.

Все моя вина, ОДИН я виноват в вайпах на Одине )))
Очередной нуб-понторез создал тему, чтобы выпендриться и потроллить, но в итоге воспламенился сам?
Доброе утро.
11/12/2016 07:00Размещено Йогильо
но в итоге воспламенился сам?

Оттого что мне тыкают носом в лог боя на Гарме, где я первый раз играл совой?

Нет, мне просто смешно. Воспламенилка у вас еще не отросла, друзья )))

Меня просто прет с вас )))
Нет, оп, ты молодец, что создал эту тему, правда, уважаю. Ты этим как минимум двух зайцев убил и даже принес пользу общине, вот смотри. Во первых, многие адекватные люди, которые ходят с пугами по мификам превентивно добавят тебя в чс, чем сэкономят себе нервы и ключ. Во-вторых ты эпично слился со своими глупыми отмазками и скобочками, повеселил форум с утра пораньше, поднял настроение нам и даже себе, судя по тому, как тебя "прёт". Так что тема хорошая, подписался.
Много раз ставил дизы даунам и решил подытожить причины:

1) Лфрный профессионал пытается выставить себя классным на фоне рандомов - сразу диз
2) Думает что умеет играть за свой класс - сразу диз
3) Я танк а значит я агрю первым - сразу диз
4) Хочет выглядеть адекватным но овнится через пост - ДИЗЛУЙК )))0)0)0))
Вообще такую тварь нужно в бан на месяц.
11/12/2016 07:27Размещено Меракар
Нет, оп, ты молодец, что создал эту тему, правда, уважаю

Взаимно. Я вообще не парюсь )))

Ключей мне хватит не беспокойся.

Я нигде не говорил, что я суперпро игрок. Однако мех настакиваю, касты сбиваю, сейвы юзаю когда надо, механики в мифик + знаю.

Однако:

1) дд выдают дпс такой же или меньше дпс - ливаю

2) не знают как правильно убить босса на высоких ключах - ливаю

3) на тиранике выдают меньше 350к ливаю - ливаю

4) на усиливающем аффиксе когда не добит предыдущий пак бегут и приводят еще мобов - ливаю

5) не знают как правильно убивать первого босса в Оке - ливаю

Если такие ребята добавят меня в чс, то этим сильно облегчат мне игру, поэтому могу только сказать им спасибо.
Соглашусь только с 4-м пунктом, когда оскорбляют, в частности лидер группы (у кого ключ) то можно ливнуть.
В остальном... я уверен, ты просто чсв-й медвед. Тут даже по теме видно, люди тебя адекватно критикуют, и ответы в стиле "мне смешно смотреть на вас стадо, вы такие-то такие-то".
Люди иногда выдают дпс меньше чем должны - это нормально, когда ходишь в лфр. Игрок всегда может ошибиться, умереть - это нормально (это лфр). Игрок всегда может не знать ТВОЕЙ тактики (на данный аффкис) - это нормально.
А по тактике, я уверен, ты сам тактики не знаешь на первого босса с ока, причем, там 70-80% тактики делает танк, который правильно водит босса. Свичнуть в милика, и стать за моба на копье - знают все, а если не знают - это не повод ливать.
p.s. Надеюсь, ты сломаешь ключ как можно меньшему количеству людей.
не кормите троля.
Много раз ливал и решил подытожить причины:

1) Игроки не знают механик босса, что на высоких уровнях становится критично. Яркий пример: око азшары, первый босс - вайп сразу ливаю.

2) Игроки, дд не выдают адекватный своему гиру дпс, не сбивают касты. Не хочется вайпаться, тратить голд на ремонт и время.

3) Игроки, пытаются учить меня играть, говорят как надо танчить, агрят первыми паки. Хочешь кого-то учить - иди в школу учителем.

4) Оскорбления, понятно что у людей какие-то проблемы раз они позволяют себе оскорблять других людей, делают это как правило, ближе к концу инста, перед последними боссами. Кому нравится слушать оскорбления и кто считает это нормальным, я ливаю сразу.

Ну будь танков хотя бы столько же сколько и хилов, ты бы сидел как миленький и не руинил чужие ключи. А так что переживать, если сразу другую пати можно найти, да дорогой?)
Тут даже по теме видно, люди тебя адекватно критикуют, и ответы в стиле "мне смешно смотреть на вас стадо, вы такие-то такие-то"....
А по тактике, я уверен, ты сам тактики не знаешь на первого босса с ока, причем, там 70-80% тактики делает танк, который правильно водит босса.

Вот, адекваты подьехали, давай шама за жизнь поговорим.

Ответы в стиле: у меня два основных спека, танк и хил, ими я регулярно играю. Котом и совой я не играю вообще.

Однако, люди находят лог, где у меня первый килл Гарма в героике и первый бой за сову в легионе, тыкают носом и говорят что я донышко. Да я не умею играть за сову. Следует ли из этого что я не умею играть танком или хилом в мифик +?

Дальше приводят отрывок лога боя с Иваниром, где у меня не достаточно ярости чтобы поддерживать аптайм железного меха. Вопрос: какое это вообще имеет значение если дамаг идет магический, а мех стакает броню для физ дамага?

Где адекватная критика? Я ее ни вижу.

Ну и пройдемся по оку. Макс закрывал +12 тираник око танком. Очень интересна тактика по первому боссу, расскажите ее подробно для дд и танка, мне очень интересно, может узнаю что-то новое.

Обсудить

К форуму