Литейная клана черной горы.

Задания и достижения
Ходили Литейку эпох, 4 человека - прист на Горнило, пал, маг, рога и проблем не испытывали совсем. Минимальный илвл был +-900. В соло ходил с ~890 шмотом, Горнило сразу в минус, остальные боссы могут настучать, если ошибешься.
в 3 тела на горниле не нужен прист, элемы просто дамагом убиваются даже сквозь 99% иммуна, проверено и не раз, нужен разве что небольшой подхил
Горнило мифик и без приста проходится. Да, дольше, чем с пристом, но проходится.
все теперь горнило понерфили. Теперь иммун 60% у элемтарей вместо 99%. Теперь мифик чистится в соло без проблем
горнило проходится в соло БЕЗ ПРИСТА(проверенно на афлике 920)
08/03/2018 15:57Размещено Аркавон
горнило проходится в соло БЕЗ ПРИСТА(проверенно на афлике 920)

с 7,3,5 резист не 99% на големах, а 60 теперь, и на тетках не иммун, а 60 или 80% чтоли блочится урон
Танком палом 956 эпоху зачистил в соло
на железных леди друга взял чтобы на корабль слетал и все
19/03/2018 21:29Размещено Чокомэн

а чернорука как прошел прот палом?
я еле еле прхожу 964 ил, если бурста хватит на 2 фазе, а так на балкон улетаю
20/03/2018 00:49Размещено Айфилгуд
19/03/2018 21:29Размещено Чокомэн

а чернорука как прошел прот палом?
я еле еле прхожу 964 ил, если бурста хватит на 2 фазе, а так на балкон улетаю

Если стоять под балконом, то 50 на 50, что не закинет.
Горнило в соло проходится, да.
А вот леди - хз, что делать в соло.
Убиваю двух, крюком на корабль, убиваю там моба/мобов ,а вот нажать на бомбу не могу, постоянный обстрел сверху оставшимся боссом сбивает каст.
Обстрел раз в 1 сек, по 400к.
Проблему решило бы мгновенное срабатывание нажатие на бомбу на корабле или увеличить пробел между выстрелами, чтобы можно было прожать бомбу.
12/04/2018 03:25Размещено Дейдрра
А вот леди - хз, что делать в соло.

если дпса много, то с пула опускаешь равномерно и до первого корабля стараешься хоть одного босса опустить до 20% и тогда они переходят на 2 фазу и не будет больше кораблей, главное первую убить Сорку, иначе она абилкой своей убьет просто
Только продамажить до прыжка, иначе никак. Что-то около 800к дпс в конкретную цель (не общего).
В танке - барабаны, фласка, зелья, еда и так далее. В дд - легко, но надо хорошо выживать.
Ап темке, проблема у меня такая вот есть, мой персонаж 120 лвл (не путать с илвл), я всех боссов убил, кроме "Горнило" и разумеется "Чернорука".
Ворота к горнилу опустились, затем идет мостик над лавой и в конце закрытая дверь, как только я ступаю на этот мостик в течении 2-3 секунд персонаж умирает - объясните что я делаю неправильно?
Сложность рейда - нормал, в актуале не играл, соло прохожу только до этого места уже который раз, но вот решился запостить на форуме только сейчас.
Буду рад адекватным и конструктивным постам, которые помогут мне с моей маленькой проблемкой)

UPD. нашел вход, так что темке просто АП)

P.S. соло мифик закрывается без проблем теперь

Обсудить

К форуму