Цн

Подземелья и рейды
Пред. 1 7 8 9 След.
27/01/2017 14:37Размещено Стелсниндзя
Просто боссов надо тюнить под титанфордж с предшествующих боссов, а не под "обычный" шмот.
Тогда проблема овергира сразу разрешится %)

Нельзя из-за рандомности, это будет фактически приглашение сплитрейдить и умирать в м+ после зачистки рейдового локаута.

Я думаю, что из топ-1000 хотя бы 2 рейда хотя бы на часть боссов делают все или почти все.

Долбанись. Даже в упоротофармовой Пандарии такая необходимость была только для топовичей. А тут прям топ-1000, т.е. и "казуалы" тоже.

27/01/2017 15:03Размещено Всеумею
Это был этакий полувайп, чтобы больше гильдий могло претендовать на ворлдферст.

На вф претендуют много лет одни и те же лица, что-то новое среди них появляется только тогда, когда старым надоедает. Никакого способа вырвать вф у известных лиц практически нет.

Хашвальт, есть соображение, что сделали это потому, что ЦН долго не простоит, а простоит как ИК. Не до июня-июля, а до начала весны, а там 7.2 и ГС.
Слушайте, простите за оффтоп, но не охота новые темы плодить. Подскажите, в Легионе можно бросать монетку на одном и том же боссе несколько раз в неделю? Помню, что раньше так точно можно было, а можно ли сейчас?
28/01/2017 19:00Размещено Вультраз
Слушайте, простите за оффтоп, но не охота новые темы плодить. Подскажите, в Легионе можно бросать монетку на одном и том же боссе несколько раз в неделю? Помню, что в раньше так точно можно было, а можно ли сейчас?

На этрее 2 раза кидал на этом кд (2 силы арта полутал, красота)
28/01/2017 19:02Размещено Белрекор

На одной и той же сложности кидал ? А то вроде же кд на лут разные по сложностям.
28/01/2017 19:06Размещено Вультраз

На одной и той же сложности кидал ? А то вроде же кд на лут разные по сложностям.

Да обе в хм
Ок, спасибо большое, добрый дк.

Хм, теперь только дождаться нужного ворлд-босса и фармить нужную штуку двумя пристами... Да, определённо должно прокатить.
28/01/2017 19:31Размещено Вультраз
Ок, спасибо большое, добрый дк.

Хм, теперь только дождаться нужного ворлд-босса и фармить нужную штуку двумя пристами... Да, определённо должно прокатить.

на ворлд боссах не канает 2 раза монетку кидать, спешу тебя огорчить, сам на Джиме пытался.

Да напасть какая-то. Кидал монетки в хм, получил кукиш. Кинул в нормале - получил чест с Гулдана. На этой неделе кидал-кидал в хм, получил кукиш. Кинул в нормале - получил кольцо с Гулдана + выменял штаны на кольцо, которое отдать не мог, поэтому так отдали.

Колдовство с этими монетками. А запасал как белка на зиму.
29/01/2017 14:47Размещено Асархадон

Да напасть какая-то.

Два месяца лута не было. Как в ЦН попал на второе кд, так со всех боссов шмотки валятся. В гере где монетку кидал по две шмотки с босса выпало. С Ботаника вообще две одинаковые.

"Что-то здесь не так" с рандомом близовским.
28/01/2017 18:55Размещено Асархадон
На вф претендуют много лет одни и те же лица,

Ладно, не на вф, а на прогресс. Вот у меня было 3/7 мифик, но из-за илвл буста меня спокойно взяли на кенария а потом и дальше. Просто меньше ограничений у рлов.
Как получить маунта, от помраченых?
31/01/2017 11:27Размещено Классуля
Как получить маунта, от помраченых?

Убить Гулю, полететь в Мередил, найти Окулета, взять у него квест, он портанет тебя к Алисре, послушаешь ее речь и получишь маунта.
ваще хз зачем они запихнули в дроп с монетки апалку, никогда не думал что буду рад хотя бы голде чем бесполезной апалке...

что за маунт? по цепочке или как? гулдана убивал, новый облик получил, че еще над?
01/02/2017 12:27Размещено Бронта
что за маунт? по цепочке или как? гулдана убивал, новый облик получил, че еще над?

Манапард наверное который.
Мне запомнились фразы: АННИГИЛЯЦИЯ, РЕПЛИКАЦИЯ и фразы Этрея
Лучшая фраза рейда - "Я здесь доминирую...!"
Я тут говорил, что как-то все до стыдобы легко. Беру свои слова назад! 45 вайпов на кросе в гере! 45!!! Полугильд рейдом.

И тут все такие фуууу нуб. Но блин! 90% вайпов из-за того, что рано или поздно в рейде найдутся профессионалы, которые встанут в лазер. В лазер карл! Это при том, что в рейде уже анонсят каждый лазер и говорят куда бежать. В итоге гении лежат и не влезаем в дпс. Или на последней платформе у босса остается 1% хп, он кастует лазер, все отходят, а танк остается и дохнет. А потом говорит, что обычно он лазер выживал, а тут не выжил :D

Я прям не могу, алуриэль положили за полтора часа, на кросе вайпались два дня. У меня все. Сгорело.
хз, Кросс прикольный босс, очень понятный. Сложность в аддах, их надо хорошо закрыть и быстро разуплотнить оставшихся, ну и дпс чек все же. Но чтоб 45 пуллов от лазера дохнуть...
01/02/2017 15:05Размещено Всеумею
хз, Кросс прикольный босс, очень понятный. Сложность в аддах, их надо хорошо закрыть и быстро разуплотнить оставшихся, ну и дпс чек все же. Но чтоб 45 пуллов от лазера дохнуть...

Вот именно, супер понятный. Вчера был проклятый день вообще. 3-я платформа, у нас вылетает маг и в него летит две сферы подряд и так было на нескольких пулов с разными людьми. Но в основном, конечно, лазер. Даже с аддами все более менее неплохо. По дпсу один раз не пролезли потому что 5 дд уже легло к берсе (на лазерах легло, конечно). На последних платформах пара человек обязательно ложится от того, что не прижимаются к боссу, когда выносят сферу.

Никаких нервов не хватает, особенно когда человек мотивирует свою смерть тем, что ну раньше же выживал а тут ой сложило)
Несколько не по теме, но пока не понятно баг это локальный или кто-то еще сталкивался. В общем решаем с танком кто кого танчит, начинаем бить Скорпиона, а собираю аддов - босс на мне. Второй танк говорит что жмет таунт по кд, но не может снять. Предлагаю поменяться - теперь босс и все скорпы висят на медведе, а мои таунты уходят в никуда. Кое-как убили. Дошли до Тихондрия. Сначала нормально, но потом опять переагрить получалось только после 2-3 таунта, причем проблема появилась не каждый раз, а после нескольких траев. один раз вроде перетаунтила, все: стоим бьем, медведь собирает аддов, и босс внезапно решает убежать к нему. Потом у мишки тоже была пару раз проблема переагриванием, но все же реже чем у меня.

Обсудить

К форуму