Вопросец

Паладин
17/01/2017 15:21Размещено Лиэни
Ps. Эксперты не нужны сама допетрила))

Странные расчеты, но раз тебе все понятно это не так важно, ты довольна, у тебя прекрасное настроение - все замечательно.
17/01/2017 15:41Размещено Холилокки
17/01/2017 15:35Размещено Лиэни
Вообще 6+ кажись переклинило.

6+2
И чтобы впихнуть хотя бы 2 шока, надо или крылья прожать, или карателя... или упороться в хаст. Но мы же не будем упарываться в хаст, верно?

Мы же про карателя, 6+ это из-за 30% бафа на самом спеле.

17/01/2017 15:51Размещено Дианко
Странные расчеты, но раз тебе все понятно это не так важно, ты довольна, у тебя прекрасное настроение - все замечательно.

Что странного непонятного? Давай разжуем.
Если паладин хилить под сакрой 2мульта в секунду из чего это складывается?
У паладина допустим хил под крыльями 500к в секунду. При этом работает сакра, она перенаправить 15% от этого хила в 20 человек. 15 умножаем на 20 получаем 300% хила. Творимое лечение 500к, эффект сакры 1.5 ляма общий ХПС 2 мульта в секунду.
Крылья это 35% усиление хила, грубо говоря без них ты хилишь на треть меньше 500/3= 166,(6)к Это треть 500-166,6 =333,(4) Округлила да грубовато, скорее хпс без крыльев д.б 300к+ для такого паладина.
Эти 166,(6) Хпс потери из-за отсутвия крыльев под сакрой нужно умножить на 4. Потому что сам хил 100%, а эффект сакры 300% Тут уже при точном расчете получилось 666.4 к в секунду. За 10 сек сакры потеря составит более 6.5 лямов. И 15% баф любого другого сейва вполне способен ее перекрыть, ну если нужен такой сейв.
Остальное в расчете использует эти исходные. Понятнее?
Задача
Идут два пионера,
один а галстуке,
второй в яму упал.
вопрос: Сколько будет стоит стог сена,
Если у комбайна гайку открутить.

И другая занимательная арифметика от Лиэни.

Коллеги там галлоперидол не подвезли?
ответьте уже кто-нибудь, что да, выгодно сдавать МА под транквил
умоляю
17/01/2017 17:14Размещено Лиэни
При этом работает сакра, она перенаправить 15% от этого хила в 20 человек. 15 умножаем на 20 получаем 300% хила.

Ну видишь ты почти разобралась, сакра дает палу если использовать твои цифры x3 мультипликатор хила, а на остальных хилов работает как мультипликатор x0.15, если тебе хочется сдавать сакру чисто под сейвы других хилов, вопрос только зачем она тебе на этом боссе.
17/01/2017 17:32Размещено Балдомэро
Коллеги там галлоперидол не подвезли?

А разве с травкой можно мешать?

17/01/2017 21:42Размещено Холикраля
ответьте уже кто-нибудь, что да, выгодно сдавать МА под транквил

А с ней не поймешь, то она про МА говорит, то конкретно про сакру.
Интересно, вы вообще способны обсуждать, что-то кроме логов?
Или по-вашему в текущем контенте есть что хилить? Была везде кроме хелии. Один хилится в три тела пала, друля и сову спекнутую на боса; гарма сложно посмотреть с уменьшенным кол-вом хилов. Но самой страшной переходке рейд не садится ниже 50%; ИК вообще говорить не чего - там издеваются над механикой как хотят. Выходящий рейд тоже проходной.
И если прожаться лишний раз или проследить чтобы все сдали бурсты это ваш топ скил мне реально вас жалко.
Вы реально думаете, что такой урон останется?
Единственное, что я увидел, прочитав всю тему, это что лиэни ок, а все остальные не ок (нет)
Сам не похвалишь, никто не похвалит...
Ну это же забавно, когда человек в овергире убивает занерфленных боссов, и рассказывает что урона нету.

Сейчас ЦН откроют, и у Лизни опять не заладится с рейдингом паравозов нету, не катают =)))))

Зато через полгода, год, ну что за скучный рейд хилить нечего =)))

Короче иди лучше друля найди, только обязательно не менее скилованного чем сама =)))
У меня проблемы с рейдингом? Смеешься? У меня вообще статик есть, точнее уже два кажись, если не три если кросс открылся. Скучно мне по любому не будет.
Ну на счет овергира; а что ты предлагаешь? Прокачать 5 персонажей; рейдить по 7 дней, дабы находится в статике; который того же одина в три хила хилит?
Нафик оно мне? Я спокойно пошла с пугами; увидела свой ХПС в три хила; успокоилась. Хотя РЛ нас благополучно послал с предложением спекнуть сову назад в сову=)
Я себе нашла такой статик, который не способен мне помешать играть так как я хочу; и вроде как бы я им особо проблемы не создаю.
Все ваши замены; и прочие фигня бред сумасшедшего. У меня статик рейдит три дня. При особом желании у меня может быть два таких статика; а пойти потраить что-то зеркалом мне вообще никто не мешает. И я играю так как мне нравится; а вы продолжайте страдать фигней как бы наворовать у соседей побольше гаек, а потом бить в грудь что топ хил.
Да я тоже после вчерашнего Одина в 5 хилов; и неудачных попыток сделать при этом безобразии хоть что-нибудь красивое думаю в ЦН идти с увеличением радиуса хила; но это только до первого фейла. Потому что от того что, я не накручу рейд ну никак не подохнет; а вот лишний бр нафик не нужен.
Ps. Друид нашелся сам. Ты не поверишь. На все вопросы заданые на форуме мне всегда отвечают; правда в личку чаще))
Pss. Ушла читать гайд на цитадель, развлекайтесь тут сами.
18/01/2017 13:41Размещено Лиэни
У меня проблемы с рейдингом? Смеешься? У меня вообще статик есть, точнее уже два кажись, если не три если кросс открылся. Скучно мне по любому не будет.
Ну на счет овергира; а что ты предлагаешь? Прокачать 5 персонажей; рейдить по 7 дней, дабы находится в статике; который того же одина в три хила хилит?
Нафик оно мне? Я спокойно пошла с пугами; увидела свой ХПС в три хила; успокоилась. Хотя РЛ нас благополучно послал с предложением спекнуть сову назад в сову=)
Я себе нашла такой статик, который не способен мне помешать играть так как я хочу; и вроде как бы я им особо проблемы не создаю.
Все ваши замены; и прочие фигня бред сумасшедшего. У меня статик рейдит три дня. При особом желании у меня может быть два таких статика; а пойти потраить что-то зеркалом мне вообще никто не мешает. И я играю так как мне нравится; а вы продолжайте страдать фигней как бы наворовать у соседей побольше гаек, а потом бить в грудь что топ хил.
Да я тоже после вчерашнего Одина в 5 хилов; и неудачных попыток сделать при этом безобразии хоть что-нибудь красивое думаю в ЦН идти с увеличением радиуса хила; но это только до первого фейла. Потому что от того что, я не накручу рейд ну никак не подохнет; а вот лишний бр нафик не нужен.
Ps. Друид нашелся сам. Ты не поверишь. На все вопросы заданые на форуме мне всегда отвечают; правда в личку чаще))
Pss. Ушла читать гайд на цитадель, развлекайтесь тут сами.

Опять везде я то, я се, я такая, я сякая, я я я я. Не кажется ли что тебе просто не хватает внимания, женщина, и вести с тобой конструктивный диалог почти не возможно.
Я мужиГ, я обязательно в конце должен что-то вякнуть-))
А вообще ну вас мне еще бигвигс настраивать.
Сидите, продолжайте раздуваться от собственной значимости.
дизлайк.
Я записаываю легендарные логи,при том что МА оставляю только на крайний случай и не делаю ставку на то, что бы использовать его дважды. Не это залог хороших логов. Если у тебя в рейде есть другой сильный хил, то он у тебя в любом случае заберет хпс.Проще всего, просто сократить количество хилов и вспотнуть, вот и все что требуется
Я в курсе об этом; ну и о том что если к примеру сейчас взять и посмотреть таланты с которыми топы осваивают рейды; то они могут значительно отличаться от тех которыми они же позже будут писать логи.
Потому, что первая задача убить; потом уже можно выпендриваться.
А вообще тема не о том была(
Ps. Дабы предотвратить какахометание; сразу говорю мой комп не тянет 30 пипл..
Кстати, если речь зашла о логах. У меня вот скорость инета большая 40М, задержек больше 40 я в жизнь не видела.
Но жесткие траблы с фпс(комп вроде слабый). В рейдах это скачки желтой в красную, цифры в районе 2-7 довольно часто. Это сильно влияет?
Всегда было интересно на чем же играют те кто жалуется на фпс. У меня списаный офисный комп с селероном вместо процессора. В который я воткнул 4 гига медленной оперативки и свой старенький радеон 4850 (ему лет 7 наверное уже). В даларан я телепортируюсь только при крайней необходимости (например улетел с расколотых) В остальных случаях только флаем потому что грузится он у меня до 20 минут даже после фиксов и лагает как черт. Но в рейдах все в полном порядке. Бывают лаги на первом пулле, но на втором уже все отлично. Если на моих дровах все более или менее то на чем же играет народ? Может я зажрался и у меня еще хорошая система.
Не разбираюсь я в компах; но четко помню что мне для чего-то нужна была 64; она встала но мой долго проверял правда ли можно; и у меня оперативки столько же причем потому, что мой комп вроде больше увидеть не способен.
Ps. А вообще это не суть важно в субботу ситилинк клятвенно обещал мне доставить мой новый комп)

Фпс это все-таки характеристика компьютера в первую очередь, так? А то мне просто надоело играть в найти то, что у тебя не отображается и придумай что-нить, ну плюс надеюсь на фпсик в зеленой зоне бонусом.
Блин, а я думал, что давая арт+мерсиМа с таким же !@#$отетемом шамана, мы становимся как один транквил, тут оказывается надо бестолковую без ма сакру юзать.
19/01/2017 17:05Размещено Лиэни
Не разбираюсь я в компах

Ping = даже не скорость интернета (wow не так уж и много траффика потребляет), а исправная работа всех промежуточных серверов и их количество между твоим компом и серваком близарда.
FPS (количество кадров в секунду) = совокупная мощность процессора и видеокарты + достаточный объем оперативы, чтобы в полной мере обрабатывать тяжелую графику легиона.

19/01/2017 17:05Размещено Лиэни
и у меня оперативки столько же причем потому, что мой комп вроде больше увидеть не способен.

Ну... я конечно допускаю, что у тебя материнка больше 4Гб оперативы не тянет, но это должно быть либо что-то очень старое, либо еще тогда - ультрабюджетное.
Подозреваю, что замена мать+проц+память на что-нибудь поприличнее твоего вполне укладывается даже в 10к рублей + отдельно видюху за 3-5к.

27/01/2017 23:38Размещено Астартэс
тут оказывается надо бестолковую без ма сакру юзать.

Эта "бестолковая" сакра может сама вытащить рейд из глубокой !@#ы, на завить всем транквилам, за раз нахилив лямов 15-20. Но для этого её нужно правильно заюзать, да. А месси только хпс накручивать.

Обсудить

К форуму