Дестролок патч 7.1.5

Чернокнижник
Ребята, в общем хочу узнать ваше мнение по поводу нового переделанного метелицей спека как дестролок.

Лично я как зашел и увидел, замену местами катаклизма и искоренения, что-то взгрустнул. Дальше меня добило то, что теперь поджигание дает прибавку только к 2м спелам, если брать талант обратный поток, который мне всегда казался импрувным.

Хочу в общем поделиться своим соображением по поводу нанесения урона, а так же поинтересоваться у вас на этот счет.
Теперь набор талантов и соответственно механика будет немножко другая. Долбя куклу на протяжении пары часов ( в соло таргет ) Я пришел к такому набору талантов, чтоб наносить макс урон в соло цель. 2-3-(1,2,3)-3-(1,2,3)-2-3. Таланты в 3 и 5 тирах на урон особо не влияют, там выбираешь что душе угодно. На счет усиленного жизнеотвода и искоренения, тут спорный вопрос. Т.к. обе эти способности в любом случае заставляют тапаться, теряя при этом время. Но усиленный жизнеотвод на мой взгляд профитнее, т.к. постоянный прирост имеешь, нежели на случай, когда используешь хб.
Режущее пламя и обратный поток, что в первом тире. Разница получилась около 20-30к дпс в пользу пламени, по этому есть смысл его брать. Но кастуешь теперь с мыслью, что к завтрашнему дню, докастуешь наконец xD
Теперь есть смысл брать талант в 4м тире "жатва душ", т.к. для соло цели он единственный подходящий. Соответственно как описано, что наши прислужники апнулись, теперь так же имеет смысл бегать с гримуаром служения, т.к. кпд в разы больше, нежели жертвоприношением. Гримуар верхновной власти как по мне, ни туда, ни сюда.
Конечно, вышеописанное, я считаю что для рейдов весьма подойдет.

Для мификов ( правда, прошу прощения, т.к. еще не тестил и одним днем это не обойдется ), я думаю подойдет набор талантов 1-1-(1,2,3)-2-(1,2,3)-3-1. Либо с заменой первого и четвертого тира на пламя и кату. С последним тиром я сам еще толком не разобрался.

В общем ребята, прошу прощения если что не так. Хочу узнать как вы теперь страдаете и с каким набором талантов бегаете и что вообще думаете о дестролоке в патче 7.1.5.

Мой любимый класс, играю в лича и пересаживаться с этого мейна мне не очень хочется. Но что поделать, приходится страдать...
11/01/2017 16:46Размещено Сморк
Мой любимый класс, играю в лича и пересаживаться с этого мейна мне не очень хочется. Но что поделать, приходится страдать...

если тебе нравится именно класс (как мне) то почему не попробовать другой спек?
Ребят, прошу прощения, что не по теме, но не хотелось бы плодить тему, и спрошу тут. Кто может подсказать, каким аддоном можно настроить отображение соул шардов, как на этом видео?

https://www.youtube.com/watch?v=tJPeheEPKTE

Заранее примного благодарен.

Лично я как зашел и увидел, замену местами катаклизма и искоренения, что-то взгрустнул. Дальше меня добило то, что теперь поджигание дает прибавку только к 2м спелам, если брать талант обратный поток, который мне всегда казался импрувным.
Пробни отписать в Тикет! может реакция будет у близов на это какая нибудь .
подскажите на ожег тьмы поставили кулдаун?
11/01/2017 16:57Размещено Чифиринка

если тебе нравится именно класс (как мне) то почему не попробовать другой спек?

Я пробовал в афилке ходить еще до 7.1 и во время, как-то не зашел, дпс на 70к где-то меньше. Решил пойти в дестрика, т.к. для пве дестрик мне всегда интересен был. Афлик сугубо пвп, да и к тому же с новой системой и шаблонами, не нужно гемороиться со шмотом. Демонолог как и до легиона вообще, мне просто как спек ну не сильно приглядывался. Т.е. в демоне я совсем нуль. )) Времени столько нету, чтоб переодеваться и изучать его. Буду пытаться выжимать из дестрика что-нибудь. xD
11/01/2017 17:06Размещено Зурлдан
подскажите на ожег тьмы поставили кулдаун?

Ожог тьмы теперь полностью заменяет поджигание, т.е. так же 2 стака с тем же кд. Только теперь он дамажит немного больше и не требует затрат осколков как раньше, а регенит как и поджигание, плюс так же регенит дополнительный осколок если цель погибает в течении 5 секунд
подскажите как работает хаус болт?он же должен 1 заряд есть почему он ест 2 заряда?
11/01/2017 17:47Размещено Муфи
подскажите как работает хаус болт?он же должен 1 заряд есть почему он ест 2 заряда?
Он есть два осколка!!! а заряд один!
Чесгря я теперь вообще не понимаю зачем нужен Ожог тьмы...
Сломал пальцы на манекене, но ни в одну из возможных ротаций не смог его впихнуть, хотя до этого играл через него.

Имхо 1 2 3 2 1 2 3 на ежедневный фарм и го без вариаций.
11/01/2017 17:47Размещено Муфи

Жрет два, но с вероятностью 25 % может вернуть один обратно.
А на счет Ожога тьмы, да печальное угэ.
Не путайте мягкое с теплым, Стрела Хаоса расходует 2 ОСКОЛКА.
Обратно тоже можно получить осколок, как например от той же открытой особенности артефакта Похититель душ.
11/01/2017 18:06Размещено Владиславас
как например от той же открытой особенности артефакта Похититель душ.

Чет ты наверное путаешь -_-
11/01/2017 16:59Размещено Блэклотос
Ребят, прошу прощения, что не по теме, но не хотелось бы плодить тему, и спрошу тут. Кто может подсказать, каким аддоном можно настроить отображение соул шардов, как на этом видео?

https://www.youtube.com/watch?v=tJPeheEPKTE

Заранее примного благодарен.

Самый простой и интуитивно понятный аддон в этом плане WeakAuras. Там сможешь как угодно отображение настроить, хоть утят скажи отрисовывать текстурами ))
Ну и по хорошему место вопросу в разделе аддонов и интерфейса.
11/01/2017 18:15Размещено Зурлдан
11/01/2017 18:06Размещено Владиславас
как например от той же открытой особенности артефакта Похититель душ.

Чет ты наверное путаешь -_-

Тык 3ю снизу особенность арта. "Стрела Хаоса с вероятностью N процента вернет Осколок души".
Калькулятор арта:
http://ru.wowhead.com/artifact-calc/warlock/destruction/NAtiImcgbbIEwCKNAyMBMkAzJQMyYFMnAzKAMykEMqAzKwMywDMtATLgEy8BMwATMQEzIBVLAQ
11/01/2017 18:22Размещено Владиславас
Тык 3ю снизу особенность арта. "Стрела Хаоса с вероятностью N процента вернет Осколок души".

сорри, не сразу понял о чем ты, да все верно
1-1-3-3-3-2-2 такой билд весьма неплох.(Но надо тестить всё)
Во-первых, теперь бурст с инферналами под жатвой душ стал хорош, талант на 100 лвле направленный демонический огонь стал юзабелен, за 1 нажатие до миллиона урона, суммарно намного лучше чем хб)
Апнули бесу масштабирование от спд, как и стражу ужаса, повысили весь урон на 4%. Изначально думал дпс после патча все-таки упадет)
Обратного потока хоть и стало 2 стака, но они суммируются до 4 и висят дольше, не всегда раньше можно было успеть дать три каста, теперь же это все-таки стало чуточку удобнее.
Опишите, плиз, ротацию :)
11/01/2017 23:25Размещено Паханчег
, талант на 100 лвле направленный демонический огонь стал юзабелен, за 1 нажатие до миллиона урона, суммарно намного лучше чем хб)

1кк в одну цель? Или аое?
Лям в соло? Ниверю...
Да и как бы описание таланта не подразумевает солоцели. Но если аоешит хорошо, то может в мификах+ зайти вместо отнятого катаклизма, имхо.
Вроде жуткой недостачи в осколках не ощущается, даже с понерфленым поясом.
В теории если накрыть пак огненным ливнем с одетой Алитессой и кинуть НДО то должно неплохо получаться.

Обсудить

К форуму