Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда.

Помощь новичкам и руководства
Пред. 1 77 78 79 186 След.
Подскадите пожалуйста, где сейчас можно найти актуальные гайды на русском?
http://www.google.ru/search?q=wow+охотник+стрельба+гайд+7.3
Почему так много людей советуют для кастера орды брать нежить? Где там божественные анимации каста, о которых все говорят?
31/10/2017 21:01Размещено Харасс
Где там божественные анимации каста, о которых все говорят?

В субъективности мнений, где же ещё им быть.
31/10/2017 21:01Размещено Харасс
Почему так много людей советуют для кастера орды брать нежить?

Гномок, исключительно гномок надо брать!
Всем привет! Я только начала играть, сейчас 37 уровень. Не знала, какую профессию выбрать. Взяла портняжничество и ювелирное дело. Но, говорят, я сильно ошиблась, т.к. профессии должны дополнять друг друга. Из этого вытекают вопросы, помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!!

1. Хорошее ли сочетание профессий я выбрала?

2. Если нет, то подскажите, пожалуйста, что лучше взять для моего персонажа и в сочетании с чем?

3. Можно ли сменить выбранную профессию и как это сделать?

4. С какого уровня лучше выбирать и начинать прокачивать профессии? Планирую играть по квестам

P.S. всем ещё раз спасибо за ответ! Я пока не очень хорошо разбираюсь в терминологии и сленге ВОВ, поэтому буду благодарна, если расскажете словами для чайника, как быть)))
Смотря для чего нужны профессии. Если для заработка -- то примерно все одинаковые, и есть большая проблема с прорвой ботов, собирающих ресурсы и торгунов на аукционе.

Попробуй алхимия+ювелирное, но будешь зависеть от сторонних ресурсов (волнами). Хорошо их дополнить собирателем травы и руды, если есть время на эту нудную собираловку. Эти 4 можно взять в любом сочетании, но обычно рекомендуют собирательную+создавательную профессию на 1 персонаже.

Профессию можно забыть -- кнопка P -- профессии -- слева от зелёной полосочки уровня профессии будет значок перечёркнутого кружка -- это оно. Вернуть профессию и забытые рецепты (но только Легиона) можно у учителя профессии в Даларане.

На прокачивании персонажа профессии мешают, они замедляют. Потом, дорвавшись до Дренора и поднакопив деньжат на прокачке, можно дренорскими рецептами быстро с аукциона поднять профессию с 1 до 700 (кроме собирательных, там дурдом всегда). Травничество и горное дело можно и качать параллельно с прокачкой персонажа, но они будут отставать и замедлять тебя. Лучше потом, на 110 с выученными полётами быстро их прокачать.
И да, если только по квестам планируется игра, и ничего более -- то профессии не нужны. Ну разве что инженерное дело -- ускорение бега, собиратель лута и планёр полезны.
Я бы портной+наложение чар порекомендовала. С портного как минимум сумки можно шить - дренорские сумки выше 500 голды на аукционе стоят, и раскупают ведь. Сама ты в ткани ходишь - сама и сшила на высоком уровне себе. Наложение чар - это чарки на оружие-кольца-шею и т.д, нужно, очень нужно (на 110). И продавать, и себе делать. И качать легко - собираешь в процессе прокачки ткань (или на аукционе), шьешь. Все сшитое распыляешь. Из пыли тыкаешь чаришь свои вещи - качаешь наложение чар (инчант то бишь). Забыть уже сказали - тыкнуть на крестик.
Травник+алхимик тоже неплохо - бегаешь рвешь траву, всю траву - в зелья.
Горняк+ювелир, горняк+инженер, горняк+кузнец. Можно 2 профы на одном персонаже, 2 добывающие на другом - если так захочется.
01/11/2017 20:38Размещено Тиссондр
Можно 2 профы на одном персонаже, 2 добывающие на другом - если так захочется

Боп ингры улыбаются и машут.
01/11/2017 20:57Размещено Безрогая
01/11/2017 20:38Размещено Тиссондр
Можно 2 профы на одном персонаже, 2 добывающие на другом - если так захочется

Боп ингры улыбаются и машут.

Тоже верно, не учла.. Тогда такой вариант отменяется))
Всем привет. Квесты на реги для легендарки(Богоборец, Охотник на драконов) в данжах Чертоги Доблести и Логово Нелтариона всё ещё делаются исключительно в эпохальном режиме? Или могут дропнуться с героика реги по квесту?
Как отменить задание для соратников оплота класса?
Отправил на задание 3-х соратников аж на 12 дней.
02/11/2017 14:12Размещено Гэрман

1.Страдай
2. Мы ржём над тобой
3. Никак(надеюсь ты рад!)
02/11/2017 14:45Размещено Крабулькина
02/11/2017 14:12Размещено Гэрман

1.Страдай
2. Мы ржём над тобой
3. Никак(надеюсь ты рад!)

Задание "Элитный удар: разрушенный храм"
Позарился на 4 млрд силы артефакта. А время выполнения не посмотрел.
Жадность фраера сгубила.
Привет, вторую неделю в вов'е, и недавно столкнулся с проблемой связанной с маунтами, сначало все было хорошо, обучился взял Азарта, но нигде никак не найду привязку клавиш на вызов маунта. Помогите пж
Вынеси его на панель быстрого доступа, в настройках клавиш назначь нужную для этой ячейки.
Доброе утро.Столкнулся с такой проблемой,после прохождение квеста на легендарное оружие дали квест Штормхейн в Даланаре.Выбило клиент и после не могу попастьв Даланар для прохождение квеста.Юзаю камень,портал и критует клиент и выкидует в то место от Куда пытался телепортироватся.Отменил квест и ничего не помогло.Написал в подержу,отправили на форум.Что делать??
Чегой-то ленивая какая-то русская поддержка.
Скажу то, что они должны были сказать - выйди из игры, удали папку
world of warcraft\cache
опять зайди в игру и используй камень. Может быть, поможет.

Обсудить

К форуму