Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда.

Помощь новичкам и руководства
Пред. 1 78 79 80 186 След.
04/11/2017 14:05Размещено Tameshiwari
Чегой-то ленивая какая-то русская поддержка.
Скажу то, что они должны были сказать - выйди из игры, удали папку
world of warcraft\cache
опять зайди в игру и используй камень. Может быть, поможет.

Удалил не помогло
Как-то трудно поверить, что поддержка при таких проблемах отправляет на форум. Меня при моих запросах чуть ли не за ручку водили и объясняли так, что даже курица поймёт что к чему.
04/11/2017 16:04Размещено Местьтича
Как-то трудно поверить, что поддержка при таких проблемах отправляет на форум. Меня при моих запросах чуть ли не за ручку водили и объясняли так, что даже курица поймёт что к чему.

Зельярна
4 дня назад
Здравствуйте!

Данное письмо является ответом на Ваш запрос о проблеме игрового характера. К сожалению, в данном случае мы не можем ничем Вам помочь, поскольку Вы можете решить возникшую проблему самостоятельно, используя имеющиеся игровые возможности.

Наилучшим выходом из сложившейся ситуации будет посещение нашего официального форума или консультация, полученная непосредственно в игре от другого игрока.

С наилучшими пожеланиями,
Гейм-мастер Зельярна
Служба внутриигровой поддержки
Blizzard Europe

Могу скрин ище сделать
Здравствуйте, на каком серве лучше играть за альянс, чтобы был норм онлайн, а на каком за орду?(PvP или PvE серв не важно)
04/11/2017 16:56Размещено Хамбар
Могу скрин ище сделать

Вместе с текстом самого запроса. Ты им точно написал про то, что клиент выкидывает с критической ошибкой?
04/11/2017 17:01Размещено Ирконлак
Здравствуйте, на каком серве лучше играть за альянс, чтобы был норм онлайн, а на каком за орду?(PvP или PvE серв не важно)

Альянс говорят на Гордунни хорошо живёт, а Орда - на Свежевателе Душ.
Но я могу ошибаться)
Если я пошел в рейд (не через лфг, а обычный), мы прошли пару боссов и разбежались, то как мне продолжить рейд?
Могу ли я вступить в группу, которая еще не убила этих боссов, не получая с них награды?
Или могу ли я вступить в группу, которая убила этих боссов, но их не было в моем прохождении?
Пересекаются ли тут обычный и героический режимы?
Нормал/обычка можешь проходить сколько угодно раз и с любыми группами, но добычу можешь получить только 1 раз.
Есть ли аддон, подсчитывающий кол-во убитых мобов?
Ну или ещё лучше - чтобы подсчитывал убийство конкретных мобов?(когда пытаешься выбить предмет с вероятностью дропа 0,6%)
10/11/2017 22:44Размещено Тхами
когда пытаешься выбить предмет с вероятностью дропа 0,6%)

Тут гномок надо искать, и приносить в жертву Ктулху, а иначе лучше сразу табуретку петлю и мыло приготовить.
10/11/2017 22:49Размещено Крабулькина
10/11/2017 22:44Размещено Тхами
когда пытаешься выбить предмет с вероятностью дропа 0,6%)

Тут гномок надо искать, и приносить в жертву Ктулху, а иначе лучше сразу табуретку петлю и мыло приготовить.

Я тебе больше скажу - это с элитных мобов, которых по 1му бьёшь, ну и мне нужно знать кол-во убитых, чтоб с ума не сойти в процессе))
https://.curseforge.com/wow/addons/mob-kill-count
10/11/2017 23:08Размещено Тхами
ну и мне нужно знать кол-во убитых, чтоб с ума не сойти в процессе))

10/11/2017 22:49Размещено Крабулькина
лучше сразу табуретку петлю и мыло приготовить.
1)что значит wow2?
2)Могут ли меня пригласить по программе "пригласи друга" по ней если уже играл в wow1?
3)Будет ли работать подписка сразу на wow1 и wow2?
4)Допустим у меня есть 2 акка один с Overwatch другой с Wow можно их обьеденить чтоб не заходить снова и снова?
5)На сколько я знаю сервера пересекаются друг с другом, то есть я могу увидеть игрока играющего на СД будучи на гордунни?
6)И если регать бг /арену/лфр то игроков мне кидают со всех серверов или только с моего на котором играю?
11/11/2017 17:49Размещено Краблибумз
1)что значит wow2?

Учетная запись WoW. Их может быть до восьми штук на одном аккаунте б.нет.
2)Могут ли меня пригласить по программе "пригласи друга" по ней если уже играл в wow1?

Могут, если запись WoW создана не позднее 30-ти дней назад. Если время прошло - придется создавать еще одну учетную запись.
3)Будет ли работать подписка сразу на wow1 и wow2?

Нет, нужно оплачивать отдельно. И покупать игру/дополнения тоже.
4)Допустим у меня есть 2 акка один с Overwatch другой с Wow можно их обьеденить чтоб не заходить снова и снова?

Можно перенести игру, если записи зарегитрированы на одно и то же лицо, но там много нюансов. Обратись в службу поддержки:
https://eu.battle.net/support/ru/help
5)На сколько я знаю сервера пересекаются друг с другом, то есть я могу увидеть игрока играющего на СД будучи на гордунни?

Есть кроссерверные зоны, есть перенос на сервер при приглашении в группу. Можешь.
6)И если регать бг /арену/лфр то игроков мне кидают со всех серверов или только с моего на котором играю?

Со всех.
Почему за общение на форуме нужно платить 549 в месяц ?
Да вокруг же полно других форумов, бесплатных, кто ж тебя заставляет?
12/11/2017 02:24Размещено Грамотныйпуд
Почему за общение на форуме нужно платить 549 в месяц ?

Потому что чтобы обсуждать игру - в неё нужно полноценно играть.
В трех ветках можно общаться бесплатно.
И да, других форумов полно.
Как перекинуть голду с альянса одного серва на орду другого серва?
Напрямую - никак. Платный перенос персонажа, петы, гильдейские накидки.

Обсудить

К форуму