PTR мифик +

Задания и достижения
Здравствуйте , такой вопрос.
Кто играет на птр часто и фармит мифик и т д, шмотки буду апаться выше 885лвл в еженедельном сундуке если пройдешь ключ выше 14 лвл?
Пока нету никакой информации. Ожидай патчноутов.
С выходом патча повысится награда и сложность прохождения миф+, на сколько и по каким критерия к сожалению в патчноуте не нашёл. Но то что плюша сия будет железно.
Если я закрыл 14 ключ, в среду у меня будет 890 шмотка

09/01/2017 16:47Размещено Тюхальт
повысится награда и сложность прохождения миф+

или только со следующего кд ?
С выходом патча повысится награда и сложность прохождения миф+, на сколько и по каким критерия к сожалению в патчноуте не нашёл. Но то что плюша сия будет железно.

Нет же, только когда откроют ЦН повысят.

Умно, умно. Повысят награду, пруфов нету, но говоришь что железно повысят. Кек.
09/01/2017 17:07Размещено Лайткора
Если я закрыл 14 ключ, в среду у меня будет 890 шмотка

С чего бы? За миф12 повышали отдельным хотфиксом.

Короче ждите. В среду точно ничего не повысят, даже хардкап илвла, лишь с открытием ЦНа.
про мифы слышал только что их переработают в 7.2

с открытием ЦНа скорее всего хардкал илвл повысят.
а в 7.2 каражан на 2 инста разделят и на каждый из них ключики дадут, а так же сурамарские инсты вроде как еще и героиками пятерками сделают доступными. Ещё и илвл в обычках, героиках и мифах повысят - гдето читал про нечто подобное. но это всё в 7.2, скорее всего с вводом нового рейда, следующего за ЦН.

Обсудить

К форуму