Я просто собирал цветочки.

Общие темы
Пред. 1 3 4 5
Ты собирал цветочки, но делал это без уважения к природе?
27/01/2017 15:37Размещено Утумный
Я одно из самых прекрасных созданий Азерота.

Mr. Sandman, bring me a dream, make him the cutest that I've ever seen (на фоне гифко-котик, который стучит лапками в такт музыке). Со скринов знатно проорала, спасибо^^ И с дворфа/Фарондиса тоже^^
26/01/2017 12:38Размещено Хеллхорн
А на заставке будет Утумный во время выполнения Гномоцида

Ну, тут есть некоторые нюансы:)
25/01/2017 11:30Размещено Никотина
Чтоб на пвп сервере игроки противоположной фракции нападали? Никогда не слышала.

Боже мой, куда катится мир!
30/01/2017 07:57Размещено Редснейк
Утумный, ну, я посмотрела, и это, действительно, прекрасно, спасибо! Пора статуетки лепить - Утумный в водах Азерота.

Не совсем. Я же плескался в фонтане, что на Дреноре).

30/01/2017 18:58Размещено Лашеналия
Со скринов знатно проорала, спасибо^^

Я старался ^.^ За песенку, кстати, тоже спасибо. После просмотра "Бриолин" мне очень хорошо заходят вещи из американских 50-х.
Впрочем, я всегда любил всякое старье - наше и западное))).
25/01/2017 11:23Размещено Утумный
монаха-таурена

Я вот после этого уже бы не удивлялся)))

ИМХО коровки паладины, коровки монки и коровки жрецы ... одно из самого тупого, что вводили Близы.(не считая вжух рандома на леги)
Не совсем. Я же плескался в фонтане, что на Дреноре).

Прям вижу, как Утумный перелистывает фотки и тычет пальцем: А это я топлесс в фонтане на Дреноре... А вот здесь - в фонтане Сурамара на Расколотых островах... Смотрите, как свечение маназмеев оттеняет рельеф левого бицепца...

01/02/2017 06:31Размещено Утумный
После просмотра "Бриолин" мне очень хорошо заходят вещи из американских 50-х.
Впрочем, я всегда любил всякое старье - наше и западное))).

А я по-настоящему начала слушать джаз после Биошока. Вот как после этого говорить, что компутерные игры - зло?)
Просмотрев основную массу ответов, сразу видно агрессию людей которые играют за орду. Просто это люди которые ещё на перепаче собирали рейд 100-го уровня , для убийства лоу лвл, ну и пусть что чести нет, зато сделаем гадость другим. Я когда то именно из за этого и трансфернулся. Они похожи на малолеток , которые издеваются над котёнком , и то когда их много)).
Еще один с детской психотравмой, который не в курсе, что люди везде одинаковые. Я тебе сходу могу десяток тем линкануть, где Альянс себя ведет по-свински как на форуме, так в и в игре. Куда ты тогда начнешь трансфериться?
01/02/2017 10:31Размещено Трюндель
Еще один с детской психотравмой, который не в курсе, что люди везде одинаковые. Я тебе сходу могу десяток тем линкануть, где Альянс себя ведет по-свински как на форуме, так в и в игре. Куда ты тогда начнешь трансфериться?
Он станет пандой и будет вечно жить на черепахе
01/02/2017 08:37Размещено Редснейк
Прям вижу, как Утумный перелистывает фотки и тычет пальцем: А это я топлесс в фонтане на Дреноре... А вот здесь - в фонтане Сурамара на Расколотых островах... Смотрите, как свечение маназмеев оттеняет рельеф левого бицепца...

Отличная идея! Я только сейчас осознал, как мне необходим вояж по всем дополнениям. Займусь, как только будет время.

Обсудить

К форуму