Общая тема по ЦН и воинам.

Воин
1 2 3 15 След.
Давайте попробуем сосредоточить всю информацию по ЦН в этом топике. Ваши тесты различных билдов, впечатления от сет бонусов, тринкетов да и вообще поведении на боссах ЦН. Это гораздо удобнее, чем листать сотни тем, которые тонут в темах о нерфах воинов.

Итак, армсы всё также играют через ФР, лишь на ботанике меняется талант в 1-ом тире, некоторые играют через дабл мортал и титаник майт, но ФР всё также выдает лучшие результаты.
Фурики на многих боссах берут в 1-ом тире военную машину, благо в ЦН-е подавляющее большинство боссов дают реализовать этот талант.

Триньки из ЦН: лучшим сочетанием является настой душ + тринька с Элисанды. Тринька с Алуриэль неплоха, но лучше иметь пару тех, что описаны выше. Триньки отлично заходят, как фурикам, так и армсам.
Были вопросы о тринкете с Ботаника. Да, она прокает у армса. Но лучше взять с Гулдана и Элисанды, а на АоЕ выбить триньку из катакомб. Если есть легендарная, то лучше использовать её.

Сеты: что фурикам, что армсам отлично заходят бонусы от 4-х кусков сета. Какие части сета вы наденете - выбирать вам, ибо необходимо руководствоваться тем, какие легендарки вы имеете.

Делитесь впечатлениями.
полутал триню с гулдана Настой душ, в первые 5 секунд рву агро с босса :)
19/01/2017 02:07Размещено Винозавр
полутал триню с гулдана Настой душ, в первые 5 секунд рву агро с босса :)

сколько она дамажит за твой бурст и сколько за весь бой? в армса или в фурике?
По поводу свипов на ботанике хотелось бы попробовать, но пришлось танчить, 2-3 цели живут относительно не очень долго и не понятное успеешь ли апнуть дпс относительно фр билда или нет с помощью накрутки особенно на екзекют фазе
Выбил тринкет со скорпирона - прокает чет неважно, мне не понравилось. Гляну в мификах+ на нее, обычно там трешебои постоянные.
Задавал вопрос в другой теме мб тут подскажут
"На данный момент какие вы хотели бы себе 2 трини для соло таргета и 2 трини для аое? выбирая из ЦН-ИК +сколько кусков 2 или 4 и какие хотите себе выбить?
Почитав все комментарии вошёл в полное заблуждение что лучше, кто-то говорит колба и триня с элисандры или щупальца 880 или ещё с кроса тринкет+ по идеи нужно 2 куска сета одевать а по таблице показано что от 4 кусков это 10% прирост и это д!@#$ но %^- откуда 10 процентов если искусность теряется я хз"

По моему мнению в соло таргет топ будет колба с Гулдана+щупальца или мб кристалл/тринкет с Элисандры на откат бк
А аое со скорпиона+кроса/с каземат(катакомб) точно не помню, тринкет на искусность при проке выпускает волны, вроде как с катакомб
Ну армсам с мастери нормально, но фурикам вроде чистая сила лучше будет? Типо сетапа скорпирон+крос, и аоешить напропалую
19/01/2017 03:24Размещено Вамион
Задавал вопрос в другой теме мб тут подскажут
"На данный момент какие вы хотели бы себе 2 трини для соло таргета и 2 трини для аое? выбирая из ЦН-ИК +сколько кусков 2 или 4 и какие хотите себе выбить?
Почитав все комментарии вошёл в полное заблуждение что лучше, кто-то говорит колба и триня с элисандры или щупальца 880 или ещё с кроса тринкет+ по идеи нужно 2 куска сета одевать а по таблице показано что от 4 кусков это 10% прирост и это д!@#$ но %^- откуда 10 процентов если искусность теряется я хз"

По моему мнению в соло таргет топ будет колба с Гулдана+щупальца или мб кристалл/тринкет с Элисандры на откат бк
А аое со скорпиона+кроса/с каземат(катакомб) точно не помню, тринкет на искусность при проке выпускает волны, вроде как с катакомб

скинь ссылку на таблицу плз
https://www.reddit.com/r/wow/comments/5lly8k/nighthold_t19_set_bonus_power_rankings/?st=ixhsltfd&sh=bf8f90d8
Выбил переплетенные средоточия стихий с алуриэль. Работает по тому же принципу как Агерборд. Её поставил вместо кристалла по SIM дпс вырос на 17К.
ПО маникену на 10-15 К. Аптайм каждого бафа ~20%. Достаточно нестабильный тринькет. Но носить можно пока достойнее что то не упадет
убили Триллиакса, во время лута игра повисла и я профукал шанс кинуть монетку на сетовый плащик(( + голда с босса
19/01/2017 10:07Размещено Баннет
убили Триллиакса, во время лута игра повисла и я профукал шанс кинуть монетку на сетовый плащик(( + голда с босса

Вчера 6/10 в обычке закрыл, по итогу одна фигня с версой и беспонтовый релик, зато 10/20 кристаллов. Монетки не спасают ниразу.
Кто-нибудь уже затестил настой+откат бк на фурике?
Интересно мнение опытных фуриков.
Судя по видео и гайдам почти все боссы с кучей аддов, которые подвержены стана и интераптам.
В сумке пылится Сефуз. И тут прокнула мне мысль попробовать взять в талантах машину в 1 тире, потом ударную волну для раздачи станов и одеть Сефуз.
В теории полуается постоянно находишься под спидами либо от кольца, либо от машины. Есть право на жизнь или ну его эти эксперименты?
19/01/2017 13:14Размещено Tiramiel
В теории полуается постоянно находишься под спидами либо от кольца, либо от машины. Есть право на жизнь или ну его эти эксперименты?

Машина и Сефуз берутся - и будь у меня сейчас Сефуз, я бы его надел вместо бесполезной Аялы. В данном случае, это даже не эксперимент, а просто правильное решение.
19/01/2017 13:18Размещено Рапсокотик
19/01/2017 13:14Размещено Tiramiel

Машина и Сефуз берутся - и будь у меня сейчас Сефуз, я бы его надел вместо бесполезной Аялы. В данном случае, это даже не эксперимент, а просто правильное решение.

У тебя же вроде был Наджентус... Он по-моему должен идеально зайти.
Я тестил на птре триню с Гулдана, и это было очень мощно. По 750к под бурстами раз в 0.25сек. Жаль кд высокое.
19/01/2017 13:31Размещено Tiramiel
19/01/2017 13:18Размещено Рапсокотик
...

У тебя же вроде был Наджентус... Он по-моему должен идеально зайти.

Нет, не должен: он дает базовый урон с вихря, без модификаторов. К тому же, когда оказываешься в ситуации меньше трех таргетов, он бесполезен (и статы у него - не сок).
ФР всегда лучше других талантов. Не обязательно иметь два ведра раги, чтобы с ним играть. Сколько есть, столько трать. Если мортал ударит по 2+ целям, надо жать ФР вместо слэма, вот и всё отличие.
Насколько я понял, нельзя бить ничем, если гулявская триня включена, т.е со статка надо нажать колос+криты+ триня?
Вообще на армса 2 интересные трини- ангеборд2 и триня с Элисандры
подрубать триню надо за три секунды до конца БК

Обсудить

К форуму