Общая тема по ЦН и воинам.

Воин
Пред. 1 13 14 15 След.
25/03/2017 17:21Размещено Линачка
полутал аялу, мои статы без неё, но с ботинками легендарными 17%крит, 28 хаст, 40 мастери,5 версалка, с ней 23%крит, 26 хаст, 38 мастери и 5% версалки. потестил 5 минут в манекен вышло 3.33333 прока в минуту от аялы, стоит ли ради 12 милионов урона за 5 минут так насиловать мои вкусные статы, которые я так долго и мучительно собирал?

Заместь аялы ношу придаз. Конечно иногда более мене может напрокать но теряю кучу хасты и немного ломает ротацию.
27/03/2017 07:43Размещено Орксяйцами
2) Чем Шлем так хорош?не считая его статов , я про абилку. (чистое любопытство )

Быстрее набираешь 100 ярости (с талантом даёт тебе +15% урона), быстрее жмёшь буйство - увеличиваешь кол-во времени в энрейдже на боссе - апается твой урон.
Как бы близзы не крутили леги сейчас, почти на все классы топ леги - это те, что влияют на возврат/генерацию ресурсов.
Кстати, о 7.2 вам не кажется сет бонус от 4-х кусков армса, эм, странным?
Типа мы такие поюзали колосс, сдали БШ, ноо в это время тактик не будет триггериться же. И что дальше? Привет, простои? (возможно, конечно, что эти морталы будут триггерить тактик)
Не станет ли играбельным иной билд? Не через фр, а скажем, с ОП в 1-ом тире, титаник майтом, дабл морталом и ревенжером?Кидаем ревенжер и ещё напихиваем в колосс 6 морталов под БК. Ну это так, фантазии.
Не критичное замечание, но бонусы двух и четырех кусков поменяли местами, четыре куска теперь откатывают БШ.
Украшенная самоцветами печатка Меландра - на +10% урона автоатак - все еще актуальна для фуриков? Бонус ее хорош для соло боссов, но в аое боях она так себе. Притом на ней куча бесполезного крита, и чтоб она была с более - менее статами, нужно фармить +15 квартал. В +15 квартал особо никто ходить не хочет, шанс дропа реально очень низок (уже 37 ранов сбегал, даже в пати никому не упала). Запускал симкрафт - если меняю свои 900-ые кольца хаст/искусность на 885 печатку, показывает падение дпса на 3к. Может и не стоит заморачиватся?
27/03/2017 11:00Размещено Рэйнвен
Украшенная самоцветами печатка Меландра - на +10% урона автоатак - все еще актуальна для фуриков? Бонус ее хорош для соло боссов, но в аое боях она так себе. Притом на ней куча бесполезного крита, и чтоб она была с более - менее статами, нужно фармить +15 квартал. В +15 квартал особо никто ходить не хочет, шанс дропа реально очень низок (уже 37 ранов сбегал, даже в пати никому не упала). Запускал симкрафт - если меняю свои 900-ые кольца хаст/искусность на 885 печатку, показывает падение дпса на 3к. Может и не стоит заморачиватся?

Да, она до сих пор актуальна. Для примера 850 печать равно 890 кольцу на хасту и мастери. В соло цель офк. Просто посмотри, сколько у тебя за бой с боссом дамаежт автоатака, вычти 10% и увидишь.

Это все не мое рассуждение, есть очень подробный гайд на MMO Champion, где просто по каждому пункту игры за фури вара все отлично расписано. Если интересно, могу скинуть.
Может ли прот носить настой душ? На вовхеде написано что выбить могут только армс и фури, но может ли прот его носить?
28/03/2017 00:34Размещено Бросликс
Может ли прот носить настой душ? На вовхеде написано что выбить могут только армс и фури, но может ли прот его носить?

Носить может, но вряд ли он будет полезен
28/03/2017 00:34Размещено Бросликс

Может носить, дпс немного апает, но дамаг получается в 3 раза меньше чем у фури и еще мне показалось что в момент прожима тебя пробивают сильней что ли, может перестаешь атаки блокировать, может просто показалось. Вобще в ЦН нет норм танковых триней.
27/03/2017 18:06Размещено Эйберон

Да, она до сих пор актуальна. Для примера 850 печать равно 890 кольцу на хасту и мастери. В соло цель офк. Просто посмотри, сколько у тебя за бой с боссом дамаежт автоатака, вычти 10% и увидишь.

Это все не мое рассуждение, есть очень подробный гайд на MMO Champion, где просто по каждому пункту игры за фури вара все отлично расписано. Если интересно, могу скинуть.

http://www.mmo-champion.com/threads/2191837-7-2-Fury-Guide-amp-FAQ
Архимтирос уже новый гайд выложил

Yes, though not as good as it used to be, as Critical Strike is continually devalued in relation to Haste & Mastery and ability damage now makes up a larger part of total damage.

Даже 890 (кек) печатка проигрывает 890 + хаст мастери кольцам. Значит, симкрафт был прав. 10% автоатак уже не компенсируют тонну мастери, которой нет на этом кольце.
давно всё спросить хотел, стоит ли вообще жать казнь на ботанике(лфр,гер,об), да и скорпироне во всех сложностях ,наверно, если у тебя есть наджетус? Мне кажется всё равно больше 15 стаков экзекута не наберёшь, а вот двойной вихрь+сплит от кровожадности и рампаги выгледят очень даже вкусно
28/03/2017 13:04Размещено Рэйнвен
27/03/2017 18:06Размещено Эйберон

http://www.mmo-champion.com/threads/2191837-7-2-Fury-Guide-amp-FAQ
Архимтирос уже новый гайд выложил

Yes, though not as good as it used to be, as Critical Strike is continually devalued in relation to Haste & Mastery and ability damage now makes up a larger part of total damage.

Даже 890 (кек) печатка проигрывает 890 + хаст мастери кольцам. Значит, симкрафт был прав. 10% автоатак уже не компенсируют тонну мастери, которой нет на этом кольце.

Да, только потом заметил обновление гайда)
Эй, это мы же с тобой сегодня ходили в 17 логово и yмерли на ласте как бараны))
28/03/2017 17:18Размещено Эйберон

Да, только потом заметил обновление гайда)
Эй, это мы же с тобой сегодня ходили в 17 логово и yмерли на ласте как бараны))

Нет, обознался)
Хотел спросить: кто что качать будет? трейт с 10% дмг и 10% стамины - это само собой.
А что дальше? Те, кто апнул 54 могут после этого трейта вкачать себе ещё 3.
Лично я думал вкачать трейт +5% к БК, РБ и, возможно, +к урону в берсе. Хотя насчет последнего я сомневаюсь и думал вкачать новый на + рагу к РБ.

В армсе: трейт на прок тактика, на снижение стоимости мортала/экзикута после колоса ииии на слэм? Ну или на БШ.

В танке у меня даже не 50-ый, так что я не помню, сколько талантов новых я могу вкачать. Но, наверное, вкачаю на + урон с реванша. :)
Качнул 5% в БК,РБ и 1% в энраге. На очереди новый на РБ и далее до дракона.
В армсе взял все старые дпс трейты до 4/4 , бш без сета пока бесмысленный.
В проте думаю сразу новую линейку трейтов апать
Имхо.
З.Ы. Чет новый симкрафт странный. После взятия энных трейтов на 4/4 насчитал мне 900 с фигом дпса , до этого показывал 780~
Симкрафт разве уже обновился?
30/03/2017 19:34Размещено Мэдвар
Симкрафт разве уже обновился?
Для того, чтобы это узнать, нужно заходит на сайт симкрафта, а не форум вов.
Есть кто уже вкачал новый золотой трейт? Или на дабл бт?
А то я сам пошёл в 5% дамаги от энраги и 5% от рб.

Обсудить

К форуму