Общая тема по ЦН и воинам.

Воин
Пред. 1 2 3 15 След.
Тринкет с Гулдана заезжает только при наличии 4 кусков сета. Иначе, как написано выше, не получиться отдать два критовых мортала + тринкет под БК. Сдавать фулы + тринкет с самого начала не имеет смысла, так как тринкет не синергирует со способностью артефакта "Порченная кровь Закажа", а это существенная потеря дпса. Если опустить нюансы, то выглядеть это должно как - колосс-мортал-колосс-мортал-тринкет.
19/01/2017 20:29Размещено Ханоко
Тринкет с Гулдана заезжает только при наличии 4 кусков сета. Иначе, как написано выше, не получиться отдать два критовых мортала + тринкет под БК. Сдавать фулы + тринкет с самого начала не имеет смысла, так как тринкет не синергирует со способностью артефакта "Порченная кровь Закажа", а это существенная потеря дпса. Если опустить нюансы, то выглядеть это должно как - колосс-мортал-колосс-мортал-тринкет.

Ты прав, но по итогу можно и 1 сдать настаканный мортал без 4 кусков
по поводу тринкетов я сидел тестил по симу подбивая тринкеты и топ это с кроса+колба с гулдана
И такой интересный момент в бис триню(во второй слот) он вставляет 905 тринкет с ботаника который прокает при рейндж атаке или магии
и вот вопрос почему его ставят топ на армса если его даже в луте по книге нет
и как он может сработать на армсе? мб сработает когда колба бьёт и всё?
19/01/2017 20:29Размещено Ханоко

Нет сейчас возможности посмотреть
сколько ты дамажишь 2 морталами+заказжем за бурст?
тринкет дамажит примерно 13 рялом за 3 сек+1 мортал
думаешь будет меньше чем ты 2 мортала влепишь+кровь?
Да не будет конечно за 2 мортала и кровь 13 лямов. Можно и 1 мортал + тринкет жать, я написал просто про максимальный профит. Зелье древней войны тринкет кстати тоже хреново разгоняет.
ты тестил уже тринкет+зелье? по идеи оно бьёт вроде как каждые 0.25 сек в течении 3 сек а пот прокает при нанесении урона

20/01/2017 01:46Размещено Ханоко
Да не будет конечно за 2 мортала и кровь 13 лямов. Можно и 1 мортал + тринкет жать, я написал просто про максимальный профит. Зелье древней войны тринкет кстати тоже хреново разгоняет.
Полутал настой.Очень радует) Под конец боя"На двух после скорпа" сидела на 2-3ьем месте в скаде.Делает 13 выстрелов в одну цель в течении трех секунд.Распределяется при паках так что ей не накрутить.Юзаю под бк"Фурик" 7-7.5ляма урона за юз.
20/01/2017 02:12Размещено Вамион
ты тестил уже тринкет+зелье? по идеи оно бьёт вроде как каждые 0.25 сек в течении 3 сек а пот прокает при нанесении урона

Только на ПТРе, скриншоты с выкладками дома, но если сравнивать урон от двух морталов+зелье и тринкет+мортал+зелье, то во втором варианте урона от зелья было почему-то меньше. Возможно более разумно будет пить зелье на 2500 силы, потому что урон тринкета повышается от АП.
10/10 нормал
6/10 героик

Легкое жжение вызывыл только Кросс, но в бою с ним 70% урона это огненная дота.
20/01/2017 12:25Размещено Сковальд
10/10 нормал
6/10 героик

Легкое жжение вызывыл только Кросс, но в бою с ним 70% урона это огненная дота.

Тоже закрыли 10/10 об и 6/10 хм но сложностей нигде не было
Крос через 2-4 трая умер и тихондрий за 5 пулов где-то лёг причём палу с монетки упала 905триня с доп статом с Кроса и многим с монетки плечи сетовые
У меня слюни так и текли:)
По поводу тринкета с Гулдана нужно будет самому проверить как выбью
Разницу в уроне между моим обычным бурстом или бурст через Мортал+тринкет
Если никто сюда не выложит раньше меня то поделюсь) мб на следующей недели мне повезёт
Посмотрел что многие вары которые закрыли 10/10 сразу взяли 4 куска сета и это бошка-плечи-плащ-кисти рук(грудак)
Колба без всяких сомнений будет топ в соло таргет а под Аое боссов типа скорпиона лучше будет с кроса тринкет и с катакомб
Не знаю просто хорошую вторую аое триньку чтобы заменить кроса на неё кроме легендарки но наврерное заедет с квартала звёзд высокого илвла
Кстати кто-то проверял тринкет с ботаника? Работает он на армса?
Мне кажется самый профитный старт с настоем душ:
Чардж - фр - коллос - фр - бурсты - фр - мортал - миротворец - тринькет (10 лямов за бурст в моем гире без 2 триньки)

Чардж - бурсты - тринькет (9.5 ляма за бурст в моем гире без 2 триньки)

была фласка на стрендж
В танкинге проблемы были только на скорпироне хм с зергтактикой, потому что бдк не мог с меня снять аддов, меня било все, что возможно, а не аоешить я не мог.
Дальше все было довольно просто, на Этрее много зависит от танка, но как-то примитивно, Крос больно бьет, но сейвов под каждый удар хватает, на Аннигиляцию Алуриэль работает абилка артефакта, касты с ластфазы Элисандры прекрасно рефлектятся.
Гул'дана в хм еще не видел.
И опять одни армсы обсуждают когда же лучше здавать настой, в начале бурста или в последние 3 секунды. (Где все фурики?!)
Но кто мне ответит, что за чудесное преображение воинов, которые выбили этот настой и как они из 44 брекета в героике врываются на 99 брекет в нормале?
23/01/2017 04:21Размещено Ревиона
И опять одни армсы обсуждают когда же лучше здавать настой, в начале бурста или в последние 3 секунды. (Где все фурики?!)
Но кто мне ответит, что за чудесное преображение воинов, которые выбили этот настой и как они из 44 брекета в героике врываются на 99 брекет в нормале?

Хороших фуриков мало =( И они молчат.
19/01/2017 13:18Размещено Рапсокотик
19/01/2017 13:14Размещено Tiramiel
В теории полуается постоянно находишься под спидами либо от кольца, либо от машины. Есть право на жизнь или ну его эти эксперименты?

Машина и Сефуз берутся - и будь у меня сейчас Сефуз, я бы его надел вместо бесполезной Аялы. В данном случае, это даже не эксперимент, а просто правильное решение.

А сколько босов в цне без 3 таргетов?
Трилиакс и крос?) наджентус заходит, если нету плаща и шлема, аяла мусор, но на кросе ещё можно поиграть по старинке, через массакру, чую будет где там в мифике на 20% разогнаться, хотя конечно проще убивать их в армсе.
Я рад за Камбек фуриков, пусть не нормальным балансом, а аое боссами , ну хоть так.
https://clips.twitch.tv/komediant91/BlushingGoshawkFailFish
Приятно было вчера аоешить глазки у гульдана)

Тут нету никакого секрета.
https://i.gyazo.com/456a7fc15c80474e6fcb431a72e5e41f.gif
Тринка стакается с реклой, не знаю пашет ли на инрейдж, но с колосом стакается, вон они и сдают фулы под нее.
Вот и фурик подошел) Не претендую на истину в последней инстанции, никогда небыл про игроком да и логи у меня серо-зелененькие обычно на тех боссах которых еще не до конца заучил. По триньке с Гул Дана- пробовал вертеть её по всякому - самый большой ДПС получается когда юзаешь её сразу после буйства, тоесть препот - чардж - бк+аватар+классовая(я орк, РААААА!) - буйство и как только повесилось исступление от буйства(не ждя все 5 ударов) прожимаю триню. Профитно тем что если сначала сдавать стартовую ротацию - на вас не останется +15%урона от 100 раги. За бурст триня выдает примерно 7 лямов в моём 888 шмоте, из реликов 1 стоит на повышение крит урона, и этот релик с этой триней !@#$О ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАХОДИТ, хочу все релики такие...
В целом триня топчик, стабильно на 2 месте по рекаунту, по цифрам на босах - сходил вчера в ИК об - самый слабый урон был на низендре и это было 560к без препотов и фласки. Хотелось бы еще апнутую с АМК триню которая слизеныш в колбе, я думаю в этом случае нашему бурсту позавидовали бы даже имбари ДХ.

судя по wowprogress топовые армсы некоторые спеканулись в фури одели сет и взяли триню, и по simcraft терь сидят в топе)

а как триню юзать это уж как тебе удобнее, разница лишь в том что ты кроме трини в БК дашь и в какой последовательности) ибо у тебя 7 секунд, а хочется многое туда всунуть) ну и будет разница в том что если под БЛом то за 7 сек можно многое успеть засунуть)

вот те пример лога
https://www.warcraftlogs.com/reports/TcDPv47hRV3HWwgQ#fight=49&type=damage-done&source=9

вот его ротация
https://www.warcraftlogs.com/reports/TcDPv47hRV3HWwgQ#fight=49&type=casts&source=9&view=events

примерно
чардж-прожим(аватара+БК)-буйство-триня-ЯВ-(прожимка экстрабаттно на гулдане)-кровожадность-ЯО-ЯВ-кровожадность-буйство

судя по логу ЯО он уже дал когда БК спало(

я бы лично делал такой опен
чардж-прожим-кровожадность-ЯВ-ЯО-кровожадность-триня, тогда все это должно будет попать с БК, но если хасты мало то тики трини могут быть уже не под БК , если под БЛом это все будет сделать изи. почему не юзать ремпейдж? да потому что у него гкд 1,5 и меньше не будет. фиксировано и тратить 1,5 из 7 когда надо будет потратить 3 секунды на триню такая себе зайтека.
есть еще такой вариант

чардж-прожим-кровожадность-ЯО-триня-кровожадность-ЯВ
такое можно делать если у тебя есть сет бонус от 4 шмоток и длительность иступления 6 сек.это даст максимальный бурст , особенно аое бурст.

P.S. на скорпионе когда пойдут мелкие если не дадите танку время и так жмякните 100% они придут на вас) а там наши любиые +15% и валькира тебя заберет)
Разве со времен дренора не убрали парри/блок/додж?
Уж очень часто они у меня вылетают :/ особенно в фурик
ето норм?
Там подвезли ап тринек в ЦН. Вчера полутал с Алуриэль.
Ношу теперь ее и легендарную.
Думал, что нерфанут настой, а нет.
С Алуриэль не затестил еще.
Про пылкое желание:баффается колосом и когда на таргете есть дебаффы на получаемый урон.
В соло таргет вчера нанесла 5.9%, чуть меньше, чем АА.
Попытаться бы полутать с гулдана и элисанды тринкеты еще..
В идеале, наверное, на соло таргет, типа кроса, триллиакса - с элисанды и гулдана, на клив/аое боссах - пылкое желание + цепи с одина/урна высоких илвлов/с Алуриэль.
Апд: забыл поменять персонажа, это автор. =/

8-9кк тринкет бьет за каст ,2место в скаде после яв по соло таргету,бис слот 100% ,10/10ХМ ,элисандра 2 часа,гулдан 5 часов траев,остальные боссы 1-2 пула,с 4 кусками бурст №1 таков : ава+бк ремпейдж ЯО ЯВ триня бладфист,бурст №2 : бк ремпага яв бф яо яв бф , бурсты №1 и №2 чередуем

Обсудить

К форуму