Общая тема по ЦН и воинам.

Воин
Пред. 1 2 3 4 15 След.
Триня с Элисанды 890 илвл очень понравилась: 1-4 прока между двумя бк (не бывает, чтобы не прокнула ни разу, и ОЧЕНЬ редко прокает один раз - в основном 2-3). Соотносить бк с ЯО теперь не получается, но это некритично.
24/01/2017 10:26Размещено Рапсокотик
Триня с Элисанды 890 илвл очень понравилась: 1-4 прока между двумя бк (не бывает, чтобы не прокнула ни разу, и ОЧЕНЬ редко прокает один раз - в основном 2-3). Соотносить бк с ЯО теперь не получается, но это некритично.

ЯО без бк давать вообще так себе занятие,не думаю что фурики будут носить её,если бы она откат в 2 раза ускоряла,то да,смысл есть ,а от 5-10 секунд,это где-то процентов 25% кд никакого толка
24/01/2017 10:51Размещено Вормрах
это где-то процентов 25% кд никакого толка

вот тут ты полностью не прав. как раз таки 25% это самое оно, учитывая что мы раньше бурстили где то раз в 45 сек, щас же сможем раз в 35 сек, большее кол-во БК за бой -> больше дпс. и еще лучше работа ласт таланта с РБ. то что с ЯО будет расинхрон не так страшно. дпс все равно в разы лучше и больше будет от частых БК + таким образом каждый 2 ой БК будет под триню с гулдана а она лучше ЯО как ни крути
24/01/2017 11:19Размещено Юлисандра
это где-то процентов 25% кд никакого толка

вот тут ты полностью не прав. как раз таки 25% это самое оно, учитывая что мы раньше бурстили где то раз в 45 сек, щас же сможем раз в 35 сек, большее кол-во БК за бой -> больше дпс. и еще лучше работа ласт таланта с РБ. то что с ЯО будет расинхрон не так страшно. дпс все равно в разы лучше и больше будет от частых БК + таким образом каждый 2 ой БК будет под триню с гулдана а она лучше ЯО как ни крути

ну опять же она прокает не стабильно ,я в цн буду носить триню-легу+настой ибо альтернатив нет,в силу отсутствия шлема и плаща,можно противовес выбить 905+ или системку ,она будет актуальна , с кроса еще тринкет очень неплохо смотрится,я считаю именно он станет 2-ым слотом ,крайний случай ангеборда ,но триня с элисандры не будет играться,вот увидите
24/01/2017 11:41Размещено Вормрах
24/01/2017 11:19Размещено Юлисандра
...

ну опять же она прокает не стабильно ,я в цн буду носить триню-легу+настой ибо альтернатив нет,в силу отсутствия шлема и плаща,можно противовес выбить 905+ или системку ,она будет актуальна , с кроса еще тринкет очень неплохо смотрится,я считаю именно он станет 2-ым слотом ,крайний случай ангеборда ,но триня с элисандры не будет играться,вот увидите

Уж лучше цепи на мастери и настой носить , чем легу + настой
24/01/2017 12:00Размещено Вэйшинь
чем легу + настой

Лега отлично заходит на бОльшинстве боссов, где можно сдать в несколько таргетов. Урон от легендарной триньки НЕ апается БК, энрейджом, аватарой. Но баффается, если цель получает увеличенный урон. Типа бурст фазы на скорипионе, плюс баффается колоссом. Что даёт дикий бурст дамаг миротворец + легендарная тринька. С моими 95% мастери в рейде тринька под колосс даёт 1.7кк дамаги в таргет. Скорпион, Алуриэль, Тихондрий, Ботаник, Гулдан передают привет. Ну и 3к силы и по 456 статов как бы тоже неплохо. Так что зря ты её со счетов сбрасываешь.

Полутал вчера триньку с Алуриэль, 95-ую, даёт 4500 статов, завтра ещё +5% завезут. Тринька неплохая, но есть несравненный плюс по сравнению с той же ангербодой, последняя могла прокнуть, когда у тебя раги мало и колосс на кд. И весь прок вникуда. Тут же у тебя есть аж 20 секунд, чтобы вжать. Неплохой вариант, но есть лучше.
Триньку с Кроса апнули, но для армсов и фуриков она стала менее ценной, т.к. снизили урон, но сделали 100% крит. Её могли вжимать вары под бк и армсы под колосс - неплохо было. Триньке со скорпа подвезли 30% дамаги, можно опробовать в м+, но я брать не буду, ибо есть легендарная.
Пока что на АоЕ неплохо смотрелась бы с Элисанды (3 ППМ у неё, судя по вовдб) + Лега
В соло таргет: элисанда + настой душ.

Кто что скажет? Правильно мыслю?

23/01/2017 04:21Размещено Ревиона
(Где все фурики?!)

Нынешний армс проще фурика, там чуть за бОльшим кол-вом вещеё надо следить.
За какими такими вещами там надо следить? Мне так просто в ознакомительных целях, а то оба спека сделаны так, что даже шестилетний ребенок освоит.
ЯО без бк давать вообще так себе занятие,не думаю что фурики будут носить её,если бы она откат в 2 раза ускоряла,то да,смысл есть ,а от 5-10 секунд,это где-то процентов 25% кд никакого толка

М-даааааа)))
24/01/2017 11:41Размещено Вормрах
ну опять же она прокает не стабильно

там стабильность и не нужна, тебе нужны хоть какие то проки чтоб подгонять БК под триню, и эта триня тебе это позволит. чтобы ты не говорил что все равно обе трини в связке только профитны. ибо иначе у тебя начнутся простои. лучше уж подождать чуть БК и сдать его с триней чем триня будет овер 20 сек ждать БК. так что как я и говорил
каждое 2 ое БК идет в связке с триней с Гулданчика.

да триня лега хороша, но только для аое и для мифик+ ов, в 1 - 2 -3 таргета все равно триня с Элисанды + гулдана профитнее.

ибо крутить проще с ними и синергия хоть какая то появится БК + гулдановская триня. ЯО вылетает уже из этой синергии и будет сдаватся так же как и триня гулдана каждое 2 ое БК. вот и все.
24/01/2017 12:48Размещено Ханоко
За какими такими вещами там надо следить? Мне так просто в ознакомительных целях, а то оба спека сделаны так, что даже шестилетний ребенок освоит.

Проков чуть больше. =)
24/01/2017 12:36Размещено Иртл
Нынешний армс проще фурика, там чуть за бОльшим кол-вом вещеё надо следить.
я хз когда это нынешний армс стал проще фурика? учитывая что армсы играют через ФР как раз таки и сложнее геймплей. в фури же все изи, единственный минус это РБ заставляет доводить ярость в 100, что слегка делает геймплей убогим но все не так критично как (следить за кд колоса, стаками ФРа, и кд БК и все это совмещать).
24/01/2017 13:03Размещено Юлисандра
что слегка делает геймплей убогим

Как-будто ветром подуло на всех - и все начали говорить одно и то же. Не понимаю, хоть убей, почему он стал убогим?) Он поменялся - но убогости в упор не вижу.
А триня с Элисанды как раз чудесненько с Гулданчиком работает, поскольку солить триню не придется: она будет сдаваться по откату.
Кто нибудь проверял как работает триня с ботаника? На вара она заходит?
24/01/2017 13:40Размещено Вамион
Кто нибудь проверял как работает триня с ботаника? На вара она заходит?

Маловероятно, что в гильдии во время освоения кто-то отдаст триньку, чтобы вар "её потестил" и в случае неудачи дизнул её или отдал вендору)
24/01/2017 13:07Размещено Рапсокотик
Он поменялся - но убогости в упор не вижу.

убогость в топ что ты с 90 ярости не даешь ремпейдж, а дальше копишь ярость)
тем самым увеличивая окна в иступлении) сет конечно слегка подправит ситуацию, но все равно это механика увода ярости в 100 заставляет пореже юзать реймпедж. а это уменьшение аптайма нашего важного бафа иступления. вот что есть убого) ну и самое главное ты можешь довести ярость до 95 потом нажать кровожадность и пока идет гкд могут проити твои автоатаки и твоя ярость с них идет в никуда так как у тя кап 100 ярости) а это уже уг)
24/01/2017 14:07Размещено Юлисандра
убогость в топ что ты с 90 ярости не даешь ремпейдж, а дальше копишь ярость)
тем самым увеличивая окна в иступлении) сет конечно слегка подправит ситуацию

Сет у фури хорош. У фурика в статике 4 шмотки уже, и на аптайм там грех жаловаться.
По поводу настоя с Гулдана - глянул логи по Кросу (ведь на нем лучше всего солодпс замерять?)
Хм с триней https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1842&class=Warrior&search=items.140808
Хм без трини https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1842&class=Warrior&search=noitems.140808
Нормал с триней
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1842&class=Warrior&search=items.140808&difficulty=3
Нормал без трини
https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1842&class=Warrior&search=noitems.140808&difficulty=3

Разница какая-то совсем несущественная в большинстве своем, почему листая US форум, я видел тонны слез, что вар с ней становится адовой имбищей и тринкет надо нерфить?
Я что-то не понимаю?
24/01/2017 14:21Размещено Рапсокотик
Сет у фури хорош. У фурика в статике 4 шмотки уже, и на аптайм там грех жаловаться.

у фурика хорош тока бонус т4. на аптайм жаловатся как раз таки и надо с учетом таланта РБ, без него можно было бы жмякать ремпейдж сразу и тогда аптайм можно было бы почти 100% сделать. а это еще лучше, но в виду того что РБ самый профитный талант и хорошо синергится с БК , а с триней с Элисанды чаще БК чаще синергия то РБ рулит , а с ним как я написал бяда в уг геймплее, но играть можно и даже нужно так)
Да: тонны слез - это всегда тонны слез, то есть источник - не очень умные люди. В логи-то глянуть им НЕ судьба)
24/01/2017 15:02Размещено Юлисандра
у фурика хорош тока бонус т4.

Да что ты говоришь)
24/01/2017 15:02Размещено Юлисандра
а с ним как я написал бяда в уг геймплее

Никакой беды в геймплее нет, уг геймплея нет.
24/01/2017 15:04Размещено Рапсокотик
Никакой беды в геймплее нет, уг геймплея нет.

если ты не видишь беды в уходе ярости в никуда и специальном уменьшении аптайма энраги то у тебя проблема.

Обсудить

К форуму